Вы мой учитель

NC-17
Заморожен
8
автор
Varia_Shast бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 5 651 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

9 глава

Настройки
Примечания:
Первым проснулся Арсений. Он аккуратно положил Антона на кровать, а сам пошёл на кухню приготовить завтрак и заварить крепкий кофе. Спустя 20 минут всё было готово. Арсений пошёл будить Антона. — Антон, просыпайся. — Не хочу. — Надо, Антон, надо. Антон встал, Арсений подал ему одежду и ушёл на кухню. Парень оделся в повседневную одежду, и прошел по коридору на кухню. — Я не буду - отозвался Шастун. — Антон, надо. - Арсений посмотрел на него. - Нужно кушать, чтобы были силы! — Нет аппетита… спасибо, я пойду. — Нет! Хотя бы кусочек. - мольбу во взгляде Арсения невозможно было скрыть. — Я не хочу. — Антон, пожалуйста. — Нет. — Ладно, но чтобы в обед поел, хорошо? — Хорошо… Антон ушёл к себе в комнату, прилёг на кровать, свернулся в клубочек, укрылся одеялом и заплакал. - Тем временем Арсений - Арсений пошёл в ванную за аптечкой и направился к мальчику, чтобы перевязать запястье. Но вместо девятиклассника он увидел комочек из одеяла, под которым был Антон. Он дрожал и всхлипывал. — Тоша, надо раны обработать и ехать попрощаться. — Почему? — Время забирает близких нам людей. Время не остановить… Антон сел и дал свои руки Арсу. А мы, пожалуй, пропустим момент похорон, мы можем узнать только то, что Антон не хотел уходить с могилы бабушки, и сколько он пролил слёз. Антон уже дома и не хочет выходить из комнаты, отказывается от еды. — Антон, пожалуйста поешь… — Нет. — Хотя бы чай… — Нет… Арсений ушёл на кухню, взял тарелку, пошёл к сожителю и попытался его покормить. — Я не.. Антон не успел договорить, как Арсений отправил ложку с супом к нему в рот. — Вкусно? — Да… это рис? — Нет, это яичный суп. — Понятно… — Будешь сам или я? — Сам… Арсений дал тарелку супа ему в руки, и Антон начал есть. — Ты вон какой худой. Надо тебя откормить. — Мне и так нормально. — Нет, ты очень худой… — Это моя фигура. — Ну раз это твоя фигура, то это хорошо! Антон немного смутился. — А почему ты подумал что это рис? — Меня всегда кормили рисом, а я после этого пил супрастин… — Зачем? — Аллергия на рис. — Антон, это не шутки! — Я знаю, но тогда еды дома не было… — Понятно… Вот губишь свой организм, привыкнет он к супрастину и больше не поможет! — Я знаю. Антон доел суп и пошёл на кухню, помыл тарелку за собой и вернулся в комнату. — Антон. — М? — Я на работу, ты остаёшься дома. — Почему?! — Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось, лучше побудь, пожалуйста, дома, хорошо? — Ладно, это даже хорошо. Ведь у нас сегодня контрольная по вашему предмету, ха! — Я приду, и ты будешь писать контрольную! — Ну, нееееет! — Ну, дааааа! — Идите уже на вашу работу… — Ладно, ладно. Я ушёл, пока! — Пока.
Примечания:
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)