***
Вышла я из дома ровно в 12 там меня уже ждали мои друзья — Ну что Ник ты тоже с нами?? — Пффф спрашиваешь я за любой движ , а тем более Рита все уши прожужала что туда хочет да и сказала что всей компанией, а как я могу оставить моих подружанек скучать?? — Ой не прожужала , рассказала в деталях об универе—обижено сказала Рита — Ладно, ладно—ответил Ник — Ну что идём??—сказала я — Конечно— одновременно ответили мои друзья. Шли мы примерно минут 20 и говорили на разные темы.Пришли мы в наше любимое кафе. За несколько лет ничего не изменилось, все в пастельных тонах и очень уютно.Там мы одновременно выслали e-mail универу. Рита выбрала факультет пения вместе с танцевальным как и я, а Ник захотел на спортивный. Далее мы поели, пошли прогулялись и пришли ко мне. — А может опять ночёвку устроим?—предложила я. — Я не против только перезвоню родакам— ответил Ник — Я за сейчас тоже позвоню родакам. — Жду. Спустя несколько минут с нашим планом мы были около дома. — Ну что делаем как всегда??—спросила я — Думаю да —ответила Рита —Можно—сказал Ник —Тогда Риточка поднимай свой зад и идём в магаз, а Ник готовит дораму в моей комнате. — Ладно встаю — протараторила Рита — Мы пошли , Ник не скучай мы быстро. Мы вышли из дома и пошли в магазин. — Что будем брать??— спросила я ведь идеи всегда на счёт еды у Риты есть — Амин ты не оригинальна как всегда—с наигранной раздражонностью сказала Рита и мы засмеялись — Там кстати рамён появился—сказала я так как знаю что Рита прям побежит туда — Почему ты сразу не сказала ?? Бежим!!!—проорала Рита и побежала без меня — Ееее , а я ?? Рита выиграла и уже искала рамён . Я незаметно подошла и шлёпнула по эс. — АААААА! Ты что творишь Амин?! — Ой я случайно—ответила я и думала как бы не заржать — Ага конечно. Ну ладно я тебя прощаю так как мы берём рамён.— радостно сказала подруга — О боже спасибо.—сказала я — А где госпожа??— ответила подруга и мы засмеялись . Уже на кассе у меня зазвонил телефон и это был Ник. — Алло да? — Вы где девочки ? — В магазине, а что? — Давайте быстрее , а то я начну сам смотреть дораму — Мы на кассе сейчас прийдём Я сбросила трубку. Как раз была наша очередь поэтому я быстро расплатилась и мы с Ритой пошли домой. — Рит давай быстрей или Ник посмотрит дораму без нас — Погнали!!—сказала подруга и начала бежать как тут врезалась в кого то —Простите— сказал парень — Смотри куда идёшь — ответила подруга — О Ник ты вышел нам на встречу как мило с твоей стороны)—сказала я и протянула пакеты другу — Да быстрее самому пойти чем вас ждать—ответил Ник и сделал обиженную рожицу — Ой да ладно тебе—ответила Рита и начала вставать — Идёмте . Кстати когда ответ должен прийти ?—спросила я что б знать когда собирать вещи и расстраиваться — Завтра где-то — ответила Рита Мы смотрели дораму до часу ночи но потом услышали что кто-то сопит. Это была Рита. — Можешь её перенести мне на кровать?— шепотом сказала я — Хорошо— также ответил Ник Ник положил Риту на кровать и мы вышли — Слууушай, давай поедим?— сказала я — Пффф, спрашиваешь ? Я всегда ЗА! — Тише, нашу звезду розбудишь — А, ой — Ну так, идём? — Ага Мы пошли на кухню, и конечно прямо к холодильнику. Мы долго думали что поесть и Ник предложил пиццу которую мы купили по дороге домой с Ником. — Ну Амиииин, прошуу — Ешь сам тот сыр с плесенью, я такое не ем — А ты не пробовала, ты и так худая тебе есть надо так что, ЕШЬ! — НЕ БУДУ— сказала я и наигранно сделала обиженное лицо — Ой, ну тебя — ответил Ник и начал есть тот сыр — Ладно, уже поздно давай спать. Вещи знаешь где? — Конечно. — Лан я пойду и ты, спокойной ночи — Спокойной и надеемся не покойной — Хаха, да да Мы пошли спать и все было хорошо.***
Проснулась я раньше всех и от сообщения. Сообщение Амин, прости, я буду завтра. Знаю, ты меня давно не видела, но понимаешь работа. Целую, люблю, деньги снова вышлю. Не обижайся, ладно? Это было сообщение от мамы, она снова работает . Я пошла на кухню так как нужно приготовить завтрак, ведь утром есть нужно нормальное, знаю со своего опыта. В холодильнике ничего не было подходящего поэтому я решила пойти в магазин. Переодевшись и взяв деньги, ну и ключи, я пошла в магазин. На улицах было мало людей ведь сейчас только 8 утра. Дойдя до магазина я проверила скинула ли мама деньги, что б позже сходить за шмотками с Ритой и Ником. Позже когда я купила все нужное пошла домой. Мои друзяшки ещё спали, поэтому со спокойной душой я начала готовить. Когда я всё приготовила они ещё спали и я решила сделать подъем в целом доме (если что он частный). Я врубила на полную какую-то первую попавшую песню. И какое было чудо что они проснулись? — Доброе утро, мои хорошие — Доброе, Амин—в один голос сказали мои друзья. — Кушать подано, поэтому прошу идти привести себя в порядок и пойдем опять в кафе, думать о нашей жизни.—сказала я и начала есть уже готовая.***
После завтрака и долгих разговоров мы пошли в наше кафе. По дороге обсуждали универ и другие вещи. — Мне кажется Ник опять вырос— сказала я. — Та да — сказала Рита — А ведь самая старшая у нас ты Ри— сказала я и мы все засмеялись. — Да, а самая малая ты, Амин —сказал Ник—И ты будто наша мать—Ри и Ник засмеялись, а я сделала лицо матери — А ну не говорите глупости, а то пойдем домой—сказала я с наигранным голосом и с этой шутки мы хохотали вместе . Когда мы пришли в кафе мы решили что мои друзяшки попросят у родителей деньги, и мы пойдем на шоппинг. — А вы помните наш выпускной?—почему-то вспомнила я. — А как его не забыть, ведь наша Никуся напилась и начала приставать к кому попало. — Ой да ладно вам, никто не пострадал — обижено ответил Ник. — Ага только психика учителя биологии скорее всего не выдержала подкаты — вспоминает Ри и мы начали смеяться. И тут моим друзьям приходят деньги и мы идём шоппится. — Блииииин я хочу что-то такое нежное — ныла я — а тут все дерзкое — Ой дай посмотрю может есть что то с моего прошлого. — сказала Ри — С прошлого дед инсайда?— сказала я — Тихо ты — ответила Ри — Ри, у тебя гардероб ещё с твоего прошлого—говорит Ник — Ой, да ну вас — сказала Ри — Нам надо что то нормальное в университет, как бы.—напомнила я ребятам. — А, точно я забыл как-то—сказал Ник — Оооой бля, нам же всем нужно что то типо спортивки — тут не выдержала Ри — Да, но я как то не уверена что нас примут в университет.—с неуверенностью ответила я. — Эй, Амин, ну ты чего?—обняли меня друзья. — Если кого-то из вас не примут то я тоже не пойду—сказал Ник. — И я — поддакнула Ри — Ну тогда и я — подхватила их волну я.***
Мы шли с большими пакетами с магазинов и с очень довольными лицами. — Мне так нравится как на тебе сидит спортивки которые мы купили -—сказала я Ри . — Согласен тебе идёт — говорит уже Ник — Они ещё и удобные—ответила Ри — И тебе идёт Ник прям вылитый спортсмен.— опять говорю я. — Та да ты видела мои мышцы?? — Ой, хватит. Прийдя домой мы начали раскладывать вещи и думать где можно подработать чтобы немого иметь денег, чтобы первые полгода нормально прожить. Обговаривали мы долго, уже писали в места где норм зп чтобы накопить ведь сидеть на шее родителей не правильно. Вновь смотрели дораму и веселились, но сообщения от университета так и не было. Мы ждали его очень долго, потом конечно забили немного. — Блин, оказывается сообщения придёт в конце месяца—вспомнила Ри — Блин, долго ждать ещё —с грустинкой сказала я, ведь это было только начало месяца. Время близилось к часу ночи и Рита начала вырубаться. —Ри, не спи — сказала я — иди мойся, мы сейчас тоже пойдём. —Да, я уже иду—сказал Ник. - Спокойной ночи - сказала я На следующее утро Мы проснулись одновременно и пошли жрать. — Ну что, отписали??—спросил Ник. — Ага. Сказали прийти завтра что-бы выучить где какие столики и т.д. А в понедельник за роботу. —ответила Ри. — Предлагаю тогда сегодня погулять немного, и идти по домам, ведь завтра нужно выглядеть красиво—предложила я и ребята согласились.***
Я проснулась от звонка, на экране виднелось имя Риточка. — Алло?— соным голосом сказала я. — Алло, ТЫ ГДЕ БЛЯТЬ???—возмущение можно было услышать в голосе Ри. — Мммм, что случилось?—в недоумении спросила я. — Мы тебя уже минут 20 ждём —говорил в трубку уже Ник. — А зачем собственно? —так же не понимаю я. — Амин, ты дурочка? — вновь говорит Ри. — Да почему это?? — возмущаюсь я. — Мы сегодня идём учить столы и т.д. Амин, не тупи. — Ааааа, все выхожу.***
Мы усердно работали целый месяц и отложили приличную сумму, ну родители нам немного помогли. Мы вновь веселились,как тут пришло каждому сообщение. Сообщение Вас принято в университет ждём вас с Сентября.