***
На следующий день я встала рано. Начала убирать дом и готовить еду. Слушала музыку и собиралась на работу. Ник и Ри уже давно ушли ведь форма дома. - Нужно написать в тот магазин - подумала я и взяла телефон в руки. Там было сообщение на английском от кого-то. Что было до этого момента у Феликса Я проснулся. Так как были каникулы я собирался погулять с ребятами. Мне написал директор универа." Дорогой Феликс так как ты хорошо знаешь английский я тебя попрошу о услуге. К нам в университет с заграницы прилетят новые студенты. Очень прошу тебя их встретить, показать универ, город и тд. Буду благодарен. С уважением директор." Я был рад и одновременно в шоке. - Почему я?- сказал я громко ведь мне было очень интересно. -Что ты ? - спросил Хёнджин ведь он только зашёл и не понимал в чем дело. - Меня попросили показать новеньким уник, город, встретить их и тд.- ответил я. - Ну смотри ты очень добрый и открытый человек, думаю поэтому- сказал мне Хёнджин. - Хммммм, возможно. Ну и ладно. Возьму отпишу директору что согласен - уверенно сказал я. - Давай пиши, а я в магаз - ответил Хёнджин и смотался. Я отписал директору что согласен и мне выслали номер. Директор сказал чтобы я с ними поговорили узнал когда приедут чтобы их встретить. Я написал на этот номер Конец рассказа Феликса Мне кто-то написал. Писал на английском. - Привет. Ты вроде новенькая в университете?- написал он. - Да. А ты кто ?- ответила я ему тоже на английском. - Я должен показать вам универ, город и тд. - Аааааа ок. А можешь скинуть свою фотку? Чтобы я знала как ты выглядишь. -Да конечно, но как-то позже. - Хорошо. А когда нам лучше приехать? - Лучше где-то за 2 недели до сентября. - Хорошо. - Только напишите когда будете лететь. Хорошо? - Да, конечно. Пока. - Пока . -Очень приятно было познакомиться - Мне тоже. После завершения нашей переписки, я написала в магазин. Устроилась и иду после кафе в магазин работать. Я собралась идти в кафе (на работу конечно) и тут зазвенел телефон.Пришло сообщение. - А как тебя зовут? - Я Амина, а ты?? - Я Феликс. - Очень красивое имя. - Оу, спасибо. - А ты можешь нам помочь? - Смотря чем. -Если моя подруга не сможет найти квартиру, можешь найти? - Сейчас?? - Ну если можешь лучше за 3 недели до сентября. - А почему вы не хотите в общаге? - Нуу, я лечу с друзьями , 1 с них парень, а нас скорее всего розселят. - У нас в общаге возле друг друга будут комнаты. Нам уже директор говорил. Ну а твоего друга к нам хотели подселить, а возле на пустая женская комната. Поэтому в общаге можете быть. Так как это хороший университет тут хорошая общага. - Аааа, спасибо. Можешь уточнить это? Ну и договорится чтобы так было? - Да конечно. - Спасибо Ликси. Тебя ведь можно так называть? - Мне без разницы. - А тебя можно называть Мина? - Конечно. Тогда пока? - Пока. Я собралась на работу. Уже по дороге на работу мне снова написал Феликс. - В каком городе ты живёшь? - А зачем тебе? - Приеду украду. Хахахаха шучу. Хотел цены на билеты посмотреть. - Не нужно. Мы сами. - Ладно пока. Мне спать пора просто. - Пока. Спокойной ночи. Сегодня в кафе было много людей. Работы тоже. Когда такие дни зарплата стает больше. Это хорошо. Моя смена закончилась. Я пошла домой чтобы переодеться и идти на другую работу. Нужно себе отложить не мало. Зарплату договорились по часам давать. Раз в неделю. Я объяснила ситуацию и меня поняли и пошли на уступки. Как хорошо что все понимают. Пришло сообщение: - Привет, Аминочка. Как ты? Я очень давно тебя не видела(она была в командировке)но сегодня я раньше приду. - Привет, мамуль. Я нормально, работаю. Скоро буду дома. - Молодец. Я тебя буду ждать. - Через несколько часов буду идти домой. Я была очень рада что мама сегодня раньше придёт с работы. Когда я закончила пошла домой. - Привет, мамуль. Как там работа? - Более менее. Может тебе помочь с деньгами? - Зачем? Я должна сама учится работать. - Аминочка, я много работаю для того чтобы ты пока не думала о таком. Я тебя прошу просто учись хорошо, ладно? За деньги не волнуйся. - Ладно мам как скажешь. - Хорошо, иди покушай и спать. - Да, мамуль. Я быстро все сделала и пошла спать***
Весь месяц мы усердно работали и у каждого была приличная сумма. - Аминочка, я тебе буду скидывать деньги только скинь мне номер карты и новый номер телефона. Прошу. - Хорошо, конечно, мамуль. Я пошла покупать билеты с моими друзяшками. Оставалось 3 недели до сентября. Я жутко волновалась. - Ну что, скоро летим- радовалась Ри, а внутри меня был ураган который уничтожал все. - Да, летим.-сказал Ник и посмотрел на меня. Вид у меня был не лучший и было понятно что я нервничаю.- Эй Амин не нервничай, всё будет хорошо - обращался ко мне Ник и приобнял . - Спасибо, мне легче - ответила я и крепко обняла друзей. - Амин, задушишь- сказала Ри и я её отпустила но ещё тискала Ника. - Ник, когда ты вымахал? Мы когда с тобой познакомились ты ниже нас был ,а теперь какой высокий жесть. - Что поделаешь. Но я доволен. - Аааа, мне Феликсу написать нужно - вспомнила я и вылезла из объятий своего друга. Решила сразу написать. - Аааа, кто этот Феликс? Неужели парня нашла?- спрашивали меня друзья. - Да нет же. Он нас встретит, универ покажет и город ну и тд.- отвечаю я и закатываю глаза.- Он договорился кстати что мы в соседних комнатах будем вроде. Подходит?- спрашиваю я. - Да конечно.- ответили они вместе. Я написала Феликсу. - Привет Ликси! Мы покупаем билеты. Летим завтра в 7 утра. Ну по нашему в Корее вроде это в 14:00. - Привет Мин. Круто можеш скинуть фото билета? - Да конечно. А ещё наши потом скину. А ты своё можешь скинуть? - Да, но после того как скинешь билет. - Хорошо. Без проблем. я выслала фото билета -Агааа вы прилетите после завтра в 10 где-то. -Ясненько. А где твое фото? - Минуточку. Он скинул своё фото - Милашка какой. Вай. - Спасибо:) - Ладно мы идём домой вещи собирать - Хорошо, пока. До встречи! - До встречи. Мы пошли домой. Общались на разные темы. - А с кем я буду?- спросил Ник - С Феликсом и его другом.- отвечаю я. - Хоть возле вас - вздыхает Ник. - Они хорошие , вроде - хотела подбодрить друга я. - Вроде - кривляет он- ладно ради вас я готов потерпеть. - Спасибо, Ник - я показала ему сердечко. - Ладно, не обижаюсь, на вас не пообижаешся даже- проговорил быстро Ник. - Да да мы такие- заржали мы. - Все давайте вещи собираем. Документы, мани и тд.- командую я ведь мы уже возле моего дома.- Есть идея. - Какая?- интересуются мои друзья. - Тащите монатки с чемоданами , документами и тд. Будем вместе собирать. Деньги поделим на 3 части. Все равно у всех была одинаковая зарплата.- рассказываю я свою идею я. - Я согласна/ согласен- одновременно сказали они. - Жду вас. Вещи берите тёплые и на лето, ну и другие. - Окей - Давайте быстро- командую я. - Да да идём. Я начала проверять документы, все вещи которые возьму с собой. Уже все собрала и начала делить деньги. Тут наконец пришли мои друзья. - Вы вовремя - я показала на кучки денег.- и так это тебе, а это тебе. - А ты? - спросил Ник. - Я уже спрятала , и да пойдем менять на вонн- ответила я. - Точно? Сегодня?- спрашивает Ри. - Да. Я ещё кстати работала- с гордостью ответила я, но друзья на меня смотрели как на сумасшедшую. - Ты совсем угробить себя захотела?- спрашивают друзья. - Нет. Просто иметь больше мани 😎.- отвечаю честно я. - Ну смотри мне, а то от тебя вкусняшки заберу- угрожает Ри. - Ты жестока со мной .- грустно говорю я. - Ну ладно. Ты же деньги свои отдельно сложила?- спрашивает Ри. - Ну с другой работы да .- ответила я честно. - Ясненько - сказала Ри. - Так собирайте и проверьте не забыли ли вы что-то - командую я ведь точно забудут, а возращатся с Кореи за чем-то или из аэропорта ну не очень хочется. - Хорошо мамуль- говорит Ник и засмеялся. - Хорошо Амин- ответила Ри и они начали внимательно собирать вещи. - Вы кстати новые брали?- интересуюсь я. - Конечно. - отвечают они. - Тогда хорошо, я тоже- радуюсь я. Спустя 2 часа мы были уверены что ничего не забудем. Но я проверяла внимательно документы ведь именно их забыть это будет катастрофа. Я положила их в сумочку свою, а сумочку на видное место чтобы и её не забыть. - Итак , а теперь идём менять деньги- опять командую я и мы пошли.***
Уже настал день полёта. Я взяла чемодан, сумку, телефон, зарядку, наушники , деньги и тд. Проверяла несколько раз или ничего не забыла . Мои любимые друзья уже меня ждали. - Так ещё купить маски нужно. Ведь там в них ещё ходят - рассказываю я. - Хорошо, в аэропорту они есть.- отвечает Ник. - Тебе кстати идёт твой образ- обращается Ри ко мне и начинает играть бровями- может парня найдёшь. - Ой да ну тебя - махнула я рукой- тебе тоже идёт кстати. Ну и тебе доча.- говорю я и начинаю ржать. -Да , все ты мамуль выбрала - тоже шутит Ник и мы заливаемся смехом. - Ооо, точно, я Феликсу напишу что уже идём в аеропорт - вспомнила я и взяла телефон. - Да ,хорошо пиши. Я написала Феликсу, а точнее контакту Ликси ✨ - Привет Ликси. - Привет Мина. Как вы там? - Уже идём в аеропорт. Самолёт через 2 часа. - Вы пешком? - Да мы близко живём. Ещё и проснёмся до конца. - Понятно, как будете в аэропорту напиши, хорошо? - Да конечно. До встречи. - До встречи. Мы шли болтали, а до самолёта оставалось ещё час 50. - Оооо подходим уже. - говорю я и показываю пальцем на аеропорт. - Да ураа!- орут друзья ну и я с ними. Когда мы пришли мы начали делать все эти штуки которые делают в аэропорту.(я просто никогда не летала поэтому не хочу что-то не так сказать). Мы пошли дальше. Сделали фотку и скинули Феликсу . - Вай, вы такие милые жду вас.- написал Ликс. Сказали о нашем самолёте и мы туда пошли.(они тип зашли уже в самолёт и ищут свои места) -Вот тут наши места- показываю я и начинаю садиться. Мы сели и начали лететь. Ещё мы сделали фото и я скинула его Феликсу и написала "Мы уже летим" он прочитал и отписал. - Круто жду вас. - Нам долго ещё - Ок буду ждать) - Хорошо я напишу как мы будет снижаться. - Пока до встречи. - До встречи. Ри уже спала и мы решили с Ником поиграть ну и поболтать. Мы много чего делали и много времени пролетело незаметно и мы начали снижаться. Вообще самолёт но не суть. Я выслала фото что мы снижаемся. Это все но у Феликса Мне Мина высылала фото. Мне было приятно ведь они такие милые. Я пошел купить и подарки. Точнее вкусняшки. Я накупил много разных и начал собираться встречать новеньких - Хёнджин пойдёшь со мной?- спрашиваю я, ведь идти 1 скучновато. - А куда?- спрашивает друг. - Новеньких встречать. Они сегодня прилетают. - Хммм, дай подумаю- ответил Хёнджин. - Прошу 🥺- упрашиваю его я. - Ладно ты меня уговорил.- сказал Хёнджин и закатил глаза. - Иди быстренько собирайся. Они скоро уже будут. - советую ему я. - Окей иду.- он пошёл к шкафу и переоделся. Ещё он начал пшикать духи. - Ты будто на свидание идёшь- начинаю смеяться я. - Ой ну тебя. Я хочу произвести хорошее первое впечатление- обижено говорит Хёнджин. - Да да. Там кстати красивенькие девочки- шучу с него я. - Правда?- распрашивает он. - Конечно- отвечаю я сдерживая смех, но я не врал. - Тогда идём быстрее. Хахахахаха- шутит он. - Всё идём . А то не хватало нам опаздать. Ведь такими темпами мы опаздаем.- говорю ему я. Мы вышл . Я дал ему 1 пакет. Потому что почему бы и нет? Я не должен 1 это нести. Мы пришли в аеропорт и мне написала Мина что они спускаются. Я показал Хёнджину как они выглядят чтобы если он их увидит то понять что они это. Конец рассказа от Феликса. Мы начали спускаться.Я написала об этом Феликсу. Я начала будить Ри. Ник не спал ведь мы с ним играли. -Ри проснись- трясу я подругу. - Ещё 5 минут - сонно говорит подруга. -Ну тогда лети обратно, а мы пойдем.- дразню я подругу.- Ник пошли. - Аааааа! Подождите!- начала паниковать Ри. - Аххахаха, мы пошутили. Мы бы без тебя не ушли- говорит Ник. - Ай бля. Ну ладно идём.- сказала Ри и уже встала. - Идём быстрее нас уже ждёт Феликс- хотела подогнать я друзей. Я решила написать Феликсу. - Привет Ликси. - Привет Мина. - А ты где? - Мы уже в аеропорту. - Мы? Ты с кем? - Я с другом пришел. - Ааааа поняла. Кстати, а можно будет тебя обнять при встрече? - Можно. Давайте быстрее, а то мой друг убежит. - Мы уже идем. - А мы ждём. Я спрятала телефон. Мы вышли с самолёта. -Куда дальше?- спрашиваю я ведь 1 раз лечу. - За нами иди.- отвечают друзья. - Иду- пошла за ними я и вновь начала нервничать. - Эй ребят стойте!- кричу я им в след ведь отстала. Они остановились и я их догнала. - Может спросить у Феликса где они?- спрашиваю я. - Можно- отвечает Ри. Я написала Феликсу. - А вы где? - Мы в холле(я хз просто как там что называется) - Ок. Мы идём. Я снгва спрятала телефон. - Короче они в холле.- говорю я. - Погнали - отвечают они. Мы пошли куда-то. Через 5 минут мы подходили к тому холлу. - Ликсииии!!!- начала орать я и бежать в сторону знакомого. Феликс обернулся на крик. Как только он увидел нас начал ещё больше улыбаться. Я подбежала и обняла его. - Привет Мина.- сказал Феликс на английском. - Я так рада тебя видеть. - отвечаю я на английском. - Я тоже - ответил Феликс. - Привет- заговорил другой парень. Я уже вылезла из объятий своего нового друга. - Приветик.- с улыбкой отвечаю я. - Я Хёнджин, а ты Амина правильно?- спрашивает парень. - Да, а это мои друзья. - показываю я на своих друзей. - Приятно познакомиться. Я Рита, можно просто Ри.- сказала Ри. - А я Ник. Приятно познакомиться. - Мне тоже- отвечает как-то сухо Хёнджин. - Ну что пойдем? А то так и не дойдём до общаги.- говорю я. - Да идём - говорит Феликс. - Феликс это же им?- спрашивает Хёнджин. - Что именно?- интерисуюсь я и заглядую за спины парней. - В общаге отдадим- будто издеваться Феликс. - Ну ладно - отвечаю я. Мы шли в общагу. Я с Феликсом говорила обо всем да ни о чём. Когда Хёнджин и мои друзья шли сзади и молчали. Нам оставалось совсем не много как сказал Феликс. - Блиииин. Кушать хочется. Ликси ты взял что-нибудь на подобии рамёна?- спрашиваю я. - Есть. Он в пакете у Хёнджина как будем в общаге научим вас делать их. - Урааааа!- крикнули мы на русском (я, Ри и Ник) - Что вы сказали?- интересуются Хёнджин. - Просто радуемся.- отвечаю я и улыбаюсь на все 32.- Вы очень милые и красивые- делаю им комплимент. - Спасибо- отвечают они. Мы подошли к общаге.... .