Изменить судьбу?

R
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
234 страницы, 88 910 слов, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 287 Отзывы 14 В сборник

45. Какого это быть не услышанной...

Настройки
— Н-нет! Не надо… — чёрт а ведь всё так хорошо шло… Этот раз Какёин не остановился! Блин блин! Он погубит всех! Он присел спиной к Польнареффу и Хол Хорсу. Повезло… К — Т/и, я знаю здесь что-то не чисто… — прошептал потревоженно Какёин. — Пожалуйста, не оборачивайся! К — Почему? — Нас всех расстреляют… К — Чего? — Мистер Джостар и Абдул расспрашивали Польнареффа, а тот мастерски отмазывался от всего. Умеет же… — Неужели не понимаешь? К — На вас напал вражеский станд обладающий стрелковым оружием? И он следит за нами откуда-то с крыши? — Хуже, из-за спиной Польнареффа… К — Ох, а на коленке у тебя не ссадина, а… Оно прострелено? — Да, если исцелю нам всем тоже крышка. К — Это разве не… — Какёин немного привысил голос, нельзя чтобы Хол Хорс услышал! Ты приложила указательный палец на губы Какёина, чтобы его заткнуть. — Тсс! Да, ты с ним уже встречался. В Индии… — Какёин немного покраснел и ты убрала палец с его губ. Наверное Хол Хорс сейчас очень волнуется… Все в сборе, только Игги снова куда-то убежал. Польнарефф нервничает ещё больше. Когда ствол направлен прямо в затылок, что только не сделаешь ради самосохранения. К — Покажешь колено? — Твоя реакция выдаст тебя. К — Нет, я постараюсь не проявлять эмоции. — Лучше не надо… — из под руки снова потекла кровь, медленно капающая на тротуар — Если Хол Хорс заметит что ты увидел колено, то нам не поздоровится! К — Как скажешь… Не думаю что оставаться здесь, отбитыми от команды, будет безопасно. — Нет, совсем наоборот. Так Хол Хорсу будет сложнее нас прикончить. К — Но ты ранена… Давай я подвинусь так, чтобы твоего колена не было видно, так ты сможешь его исцелить. — Это слишком опасно… К — Я не могу просто так стоять и смотреть когда тебе больно… — он отвёл взгляд, посмотрев куда-то в другое место. — Вхаха, я хоть и не привыкла к такой боли, но я могу потерпеть. — Рукой, которая была не закровавлена ты снова потрепала шевелюру Какёина. Такие мягкие и нежные волосы, не могу устоять. К — Хехе, исцели колено и сыграй что не хочешь уходить, держа левую руку на колене. — Попробую. — ты исцелила колено по приказу Какёина. Удостоверившись что твоё колено в порядке он встал и начал говорить громче. К — Т/и, неужели твоя ссадина аж на столько болит что ты даже встать не можешь… Может это не ссадина? — молодец, трудно различить говорит ли он это искренне или подыгрывает. — Н-нет, это просто ссадина… — ты по прежнему держишь красную от крови руку на левом колене… П — Хапчи! — Польнарефф якобы чихнул и Хол Хорс вылетел из-за его спины. Х — Ой! Какого?! — ты быстрее встала на ноги, чтобы увидеть сто происходит. Д — Это же Хол Хорс! Так вот к чему это представление! П — Получи! Это за простреленное колено! — Польнарефф призвал silver chariot и с дикой силой ударил его. Хол Хорс немного отлетел, приземлился прямо на дорогу. Ты подбежала к остальным, а Какёин пошёл следом за тобой. П — Вот же ш мразь! Т/и, как ты? — ты уставилась на красную от крови левую руку… — Нормально… МД — Берегитесь! — на вас надвигается огромный синий пикап, ехавший с дикой скоростью… И как его никто не заметил?! Жёлтый свет от фар ослепил твои глаза, ты стоишь будто цель того водителя. Кто-то внезапно схватил твою руку и оттащил от туда. В тот же миг машина на полной скорости врезалась в стену, тем самым обрушив её… Конечно, сухой из воды ты не вышла. Сразу после того как тебя спасла та рука, тебя завалило осколками стены. Не спас бы тебя кто-то, ты бы была на месте этой стены. Крупные блоки стен упали весьма удачно, создав некую пещерку. Из-за того что фары ослепили тебя, ты ничего не увидела в темноте. К сожалению пещера держалась недолго и ты почувствовала как что-то очень тяжёлое придавило тебя сверху… — Ай! МД — Да куда она пропала? А — Она стояла прямо перед машиной! Если бы я её не оттащил, т/и был бы гарантированный конец! МД — Ну и где она теперь?! К — Я уже везде проверил! Её нигде нет… — глухие голоса доносились снаружи… Как я понимаю, это я пропала? Нужно им послать сигнал. Д — Польнареффу жёстко досталось… П — Агх! Не болтайте а помогите мне пожалуйста! Д — Да-да, иду… МД — Блин, Абдул, ты её куда откинул? А — Я стоял здесь, потом обрушилась стена… Она была примерно там… — ты призвала станд, но толком не могла найти щели чтобы выбраться от сюда… — Эй, я… Здесь… — слабым голосом ты попыталась заявить о своём присутствии. Ты слышишь как кто-то расчищает блоки стены, твой голос кажется очень тихим по сравнению с тем шумом… — Я тут! — снова ноль реакции… МД — Да емае! Она что, к себе вернулась?! А — И куда сбежал Хол Хорс? К — Хмм, может она под машиной? — Тут я! А — Я точно знаю что я её отащил куда-то сюда. Я здесь уже всё проверил… К — А под тем куском? А — Сейчас проверим. — Абдул с тяжёлым вздохом поднял кусок стены и бросил его на кучу, под которой тебя придавило… Правая нога была защемлена между стеной и полом. Руками ты прикрыла голову, по крайней мере тебя так в школе учили, первое что нужно зашить так это голова. Вторую ногу тоже защемило недалеко от правой. Когда Абдул бросил сверху ещё один кусок обваленной стены, остальные куски немного подвинулись и придавили тебя ещё сильнее. — Айй! Глухие я здесь… ! А — Вот видишь, ничего нет. К — Хмм… Ты поняла что звать на помощь тоже бесполезно, станд не мог призваться из-за недостатка места… Тогда оставалось только последние… Лужа крови привлечёт внимание… К — Может она погналась за Хол Хорсом? А — Вполне возможно… П — Хапчи! Д — Фу блин! Тебя не учили прикрывать лицо когда чихаешь?! П — Ой, прости дружище… Я не хотел… О чём думал Хол Хорс вставляя мне пальцы в нос?! Д — Он тебе пальцы в нос совал? П — Дебил, скажи? Д — Ну и ну. Из твоей правой ноги наконец потекла кровь. Блок стены наконец надавил аж так сильно, что порезал её… МД — А?! Т-там! Цезарь…? — дрожащими голосом произнёс мистер Джостар… П — Мистер Джостар, позвольте поинтересоваться, где вы салат видите? Я бы перекусил, но только что-то более сытное… Что вы ещё увидели? МД — Да нет же! Там, из-под обломков стены…
70 Нравится 287 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)