Изменить судьбу?

R
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
234 страницы, 88 910 слов, 69 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 287 Отзывы 14 В сборник

46. Флэшбэк

Настройки
МД — Да нет же! Там, из-под обломков стены… Д — Ну и ну… П — Да блин! Чего стоите?! Человека завалило, а вы ту ну и ну да салатик! А — Нет… О-о-она… Если её больше с нами нет, я не прошу себе это! — чего? Они меня за мёртвую держат?! Тебе очень придавило шею, сказать хоть какое-то слово ты не можешь… П — С чего это не живого?! К — Она бы залечила свои раны, если бы была жива!!! Тупица! П — Эй, Какёин, успокойся… В ваших словах есть доля правды, но она точно жива! Даже не думайте сомневаться! Эй, Джоджо, помоги мне убрать все обломки… — блин блин! Одна надежда на Польнареффа! Если они его переубедят, мне тут конец! Д — Нет Польнарефф, я хоть и не эмоциональный, но это даже для меня перебор… МД — Мы многим должны ей! Мы не бросим т/и здесь! — ты почувствовала как обломок сверху уже не так давит… Потом ты услышала как кто-то отбросил тот кусок. Правой рукой ты на всякий случай исцелила несколько несерьёзных ран. Тебя вытащили из-под обломков. Наконец можно было вздохнуть свежего воздуха… Яркое и тёплое солнце ослепило тебя. МД — Т/и! С тобой всё хорошо? — он схватил тебя за плечи и посмотрел на тебя. — Да нормально… Я не могла ничего сказать! Даже станд призвать не получалось! Тогда я решила позволить обломкам стены поранить меня… П — Больше так не пугай! П — Т/и… — он обнял тебя очень сильно. Большими и крепкими ладонями, прижимал тебя к себе очень сильно… Головой ты уткнулась ему в грудную клетку. Было слышно как бьётся его сердце. Твои руки дотрагивались до его спины, но они были слишком короткие чтобы обнять эту лошадину. Правой рукой ты исцелила множество ран Польнареффа. — Спасибо… П — Я знал что ты жива… — Польнарефф склонил голову и нежно поцеловал тебя в макушку… — Ну ладно, всё отцепись! — тебе стало намного не ловко, обниматься на людях. После нескольких не очень удачных попыток у тебя получилось вырваться из объятий. А — Т/и, я очень виноват перед тобой! Это из-за меня тебя завалило… — Разве случилось что-то очень плохое? Все живы, всё хорошо… Это мне тебя нужно благодарить, если бы ты не оттащил меня из-под той машины… А — Но это тоже было опасно! — Согласна… — ты приложила руку к Абдулу, чтобы его исцелить. Д — Дед? МД — А? Д — Чего ты тогда закричал название салата? П — Мистер Джостар, вы снова напомнили, это прекрасный повод перекусить! МД — А… У меня был друг… Цезарь Цеппели… Ситуация с т/и мне очень напомнила об его смерти. Он был упрямый и поэтому так всё закончилось… Д — То есть, его завалило? МД — Цезарь пошёл в одиночку на врага, враг был в разы сильнее него. В одиночку у него не было шансов… Перед смертью мы очень сильно поругались, собственно поэтому он пошёл сражаться сам. Я до сих пор виню себя за это… — трогательная история… — Оу… МД — Его дед умер когда помогал моему деду. Из-за этого он меня и ненавидел по-началу… Д — Хмм… МД — Я никогда не забуду его. Кстати… Т/и… — М? МД — Ты мне кое-кого, очень напоминаешь… — Кого? МД — У Цезаря была одна подруга… Ты с ней похожа телосложением. В смысле низкая и стройная. С похожим характером и лицом… — Вхахахха! Совпадение. МД — Её звали… Вроде… Мари или Мэри… Уже точно не помню. — Хм, прикольно. Д — Где Хол Хорс? П — Я уверен на почти все сто что у него есть напарник! В одиночку он бы никогда не пошёл на нас. А — Я согласен с Польнареффом, мы будем должны держаться вместе. Так на нас этот подонок не нападёт. Д — Он ещё тот трус. А — Тогда пойдёмте, я знаю одного человека, который может найти замок… МД — Абдул, тебе не кажется что вечером на Дио нападать не стоит? После вечера наступит ночь, а ночью ему ничего не грозит. А — Предлагаете остановиться где-то на ночь? МД — Думаю нам следует отдохнуть. А — Если на нас нападут? МД — Да, это засада. Разделимся в зависимости от силы стандов создав команду для сражения. Ты стоишь и слушаешь их разговор. Прохожие проходят мимо и рассматривают место аварии. Они просто идут по своим делам а тут машина в стену дома врезалась, и половина здания обвалилась. Не каждый день такое увидишь. Конечно, если ты самый простой человек. Хотелось бы быть не простым человеком, у которого приключения каждый день! МД -… Думаю нам стоит отойти от этого места. Эта авария привлекает к нас лишнее внимание. А — Это мой родной город, я знаю здесь одно хорошее заведение в центре… П — Мы же перекусим? Да? — обжора за своё… Хотя я даже не удивлена, такую тушу содержать… МД — Задрал ты со своей едой! П — Нам кроме ночлега нужно и покушать! Нельзя такой важный процесс оставлять на потом. А — Хорошо, недалеко от гостиницы куда я вас планирую отвезти, как раз есть прекрасный ресторан. Д — Ну и ну, тогда пошлите отсюда. По дороге в некую хорошую гостиницу ты посматревала на Какёина. Он какой-то странный. Снова… Может опять плохие сны вспомнил? — Какёин? К — А… Что стряслось? — Чего ты сразу о плохом? Может я с чем-то хорошим. К — Так… Что такое? — эх как бы сказать, чтобы не обидеть… — Ты сам не свой… Сон плохой приснился? К — Нет. — А почему ты как в облаках летаешь? К -… — Видимо моя очередь допрашивать тебя о твоих проблемах! — ты посмотрела вперёд, как Абдул идёт впереди болтая с Польнареффом. Джоджо идёт и курит по дороге а мистер Джостар что-то экспрессивно объясняет своему внуку. К — Ты мне напомнила что всё однажды закончится… — я что, смерть у него?! — Почему я у тебя с такими грустными вещами ассоциируюсь?! К — Нет… Вдруг после сражения с Дио мы не вернёмся все целыми и невредимыми? — Ну чего ты… Всё будет хорошо! Мы все выживем а потом отпразднуем победу! — тут я не уверена, но грустного друга нужно поддерживать! К — Мне нравится твой оптимизм… — Хехе! Мне до сих пор не верится что мы в Каире! К — Да, мы уже очень близко к цели. Приятное чувство, скажи? — Ага. — ты взглянула на Какёина, вроде бы он уже не такой тусклый и вялый. К — Кажется Польнарефф серёжки обронил… Я только сейчас заметил. Он мне казался каким-то не таким. — Вроде, одну в прошлом городе потерял, а вторую мне дал. К — Тебе? — немного удивлённо и с ревностью сказал Какёин, посмотрев на тебя. Ты не отвлекалась и продолжила смотреть в никуда. — Ага, в поезде, когда мы сюда ехали. Он тоже тосковал на тему что скоро умрёт, вот и отдал. Хахах, со словами что одна ему не нужна. А мне типа нужна одна его серьга?! К — Хехе, мило… — Да, но я больше обрадуюсь если вы все останетесь живы. У тебя нет никаких ранений? К — Это не серьёзно… — Я всё равно исцелю! — ты подошла поближе и дотронулась до плеча Какёина. Он немного отвёл взгляд, но потом взял тебя за плечо. К — Хмм… Я хотел у тебя кое-что спросить… — видимо что-то важное. — Ну?
70 Нравится 287 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)