1 часть. Это только начало..
17 сентября 2022 г., 19:36
Примечания:
Приветик всеееем
Это был обычный день не_клонов, все занимались своими делами, кто то ел, кто то спал а не_зонтик и не_габриэль в это время гуляли на берегу озера, через пол часа и стало скучно и они пошли домой. Шли они около 15 минут мило разговаривая о разных темах, через 15 минут они пришли, спокойно разулись и пошли на кухню, там их встретил не_феликс.
-хах, приветик, секс партнеры)
Засмеявшись сказал не_феликс и посмотрел на эту парочку, а через некоторые секунды не_габриэль наорал на него.
-Ты хотя бы раз можешь промолчать, а?! Заебал уже!!
Не_зонтик наблюдал за этим и не_габриэль потащил не_зонтика в комнату, не_феликс пошёл за ними. Они зашли в комнату не_габриэля и эльф сказал.
-чего тебе надо?
-сюрприиииз)
не_феликс надел на этих двоих наручники, сломал ключ и выбежал из комнаты, ушёл к себе и запер дверь
-Хех)
•у парочки•
-Блядский не_феликс!
Повторял несколько раз эльф.
-согласен, так ещё и ключ сломал, готов задушить его!
около 15 минут они пытались сломать наручники но у них благополучно нечего не получалось.
-И сколько нам так ходить?
-Мне откуда знать?
-ладно.
Они сели на кровать и у не_габриэля резко заболела голова, он уткнуться в не_габриэля и начал ныть, не_зонтик спросил.
-Ты чего?
-Г..голов..ва б..болит.
Сине-волосый обнял не_габриэля и начал гладить его по голове.
-Т..ты так...кой тёплый...
Не_зонтик улыбнулся.
-Голова не так болит?
-Болит...
Не_зонтик дал не_габриэлю стакан воды и обезболивающее, он выпил таблетку и боль через несколько минут сняло.
-Голова теперь не болит.
-Это отлично)
-угу, я спать хочу.
-хорошо.
Они легли на кровать и моментально уснули.
Примечания:
Фух, вроде нормально для первого раза