Часть 2, признание в любви
17 сентября 2022 г., 20:03
Примечания:
На старт, внимания, марш
•через несколько дней•
Будущая парочка сидела в зале на диване мило разговаривая и вдруг не_габриэль задал неожиданный вопрос.
-а кто тебе нравиться, не_зонтик?
-аэ...
💭так, не_зонтик, соберись💭
-ты..
-.....
-чего?
В полном шоке спросил не_габриэль. А не_зонтик в то время стал как помидор и закрыл лицо руками, так же и покраснел не_габриэль смотря на не_зонтика.
-если уж признался то это взаимно?
Очень тихо спросил не_зонтик.
-ну...да..
не_габриэль покраснел так же сильно как и не_зонтик и уткнулся в не_зонтика своей головой, не_зонтик обнял его и поцеловал в голову.
-будешь моим парнем?..
Ели как спросил не_зонтик.
-да!
Попытался отчётливо сказать не_габриэль и от стеснения у того потекли слезы который от вытер рукавом своей кофты и успокоился что бы не_зонтик не заметил.
-только не_феликсу не говори, да и не_пику тоже не надо, вообще никому, потому на каждом углу будут орать нам в след.
Сказал не_зонтик.
-Угу...
💭я готов его расценивать, он такой хороший💭
Подумал про себя не_габриэль и лёг на колени не_зонтику от чего не_зонтик ещё больше покраснел.
💭он так мило стесняеться💭
Что то по типу такого крутилась в голове у не_габриэля.
Примечания:
Фух, уже 2 часть написала