Школа
12 декабря 2022 г., 17:22
Проснувшись по будильнику,я быстро встал с кровати и начал одеваться. Собрал все необзодимое в рюкзак,и открыл дверь. Посмотрев,что никого в проходах нет,я ускорил тем к входной двери. Обувшись,я накинул на себя олимпийку,и вышел. Выйдя из многоквартирного дома,на улице меня встретила плохая погода с дождем,а идти до школы пешком далеко. Но что же поделать. Я направился в школу своим обычным путем. Пройдя где то половину своего пути,я насквозь уже был мокрый. Но вдруг я услышал,что мне сигналят в спину на машине и обернулся.
-Нэйтан,запрыгивай,довезу.-и это оказался мой учитель по русскому языку. Я сел к нему в машину.
-Здравствуйте,Юрий Юрьевич.-я старался не смотреть сильно на него.
-Приветик,а ты чего пешком то пошел в такую погоду?-и он начал движение.
-Я всегда пешком хожу,независимо какая погода.-и я отвернулся в окно,наблюдая за городом и жизнью на дорогах. И мы поехали в полной тишине. Доехал до школы,мы вместе с ним направились к главному входу,все равно первый урок у него. Мы вместе дошли до кабинета,и он открыл его,попутно включая компьютер. Я занял свое любимое место в конце класса и наблюдал за действиями учителя. Он лишь раз посмотрел на меня и больше не отвлеклся. Но вот потихоньку начали приходить ученики и садились за свои места. Начался урок. Тут с опозданием забигает в кабинет Юля и садится со мной.
-Привет,-улыбнулась она мне.
-Привет,-ответил я ей и продолжил слушать учителя.