Welcome to heaven, Iruma-kun!

NC-17
Заморожен
16
автор
Lira481214 соавтор
_Kafe Rainn_ бета
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 203 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Ирума успел отпрыгнуть с дороги [Мысли Ирумы] Что, черт, возьми он творит?! {Рассказчик Ирумы} Мне повезло отпрыгнуть. Если бы я не смог, то это помешало бы всем планам.. /Автор\ Made in heaven! Тайм скип на год {Рассказчик Ирумы} Прошел год и я смог достичь своей задачи. По мере ее выполнения, я смог обрести связи с тёмной стороной общества. Помните того якудзу? Благодаря этим связям я решил свою следующую задачу наперёд Погрузившись в свои размышления, Ирума неосознанно поднял голову, как будто спрашивая у своей погибшей матери, что делать дальше? Он прервал свой ход мыслей, увидев небо: [Мысли Ирумы] Небо сегодня какое-то беспокойное... Небо и вправду выглядело не так как обычно. Но разве сейчас это не важно? Её всё равно нет в живых. Он может только мечтать попасть к ней, в рай. Так ещё и через неделю день рождение Намтара. Но несмотря на всю депрессивную ситуацию, Ирума подумал: [Мысли Ирумы] Несмотря на это у меня хорошее предчувствие. Тело отца Ирумы нашли в переулке избитым до смерти в его же день рождения [Мысли Ирумы] В свой же день рождения. Как иронично.. интересно, кто мне преподнёс такой приятный сюрприз в этот мрачный день? {Рассказчик Ирумы} На похоронах отца было очень мало людей, и то большинство были его друзья — алкаши. После похорон я пошел домой. [Мысли Ирумы] Несмотря на радостные вести, появилась одна проблема — Родственников у меня нет (или я их никогда не видел. В любом случае, мы друг друга не знаем). Нужно что-то придумать. {Рассказчик Ирумы} Через некоторое время я придумал один глупый путь избежать детдома, этот путь всё равно не принёс бы никакие потери. Если что, попросил бы у кого-нибудь приютить. Я немного пораскинул мозгами и понял: лучший способ найти дорогу в рай — это найти место напрямую, связанную с ним. Но меня не пустили бы туда для открытия врат в рай. Так что мой выбор пал на.. "Ирума" Заброшенная церковь!!! Звук скрипа [Мысли Ирумы] Лучшего места и не найти. Как же здесь красиво, хоть и пыльно (Кашляет) черт, надо найти место, где хранятся книги. Может там я смогу узнать чуть побольше о месте, где я буду обитать. {Рассказчик Ирумы} На удивление в церкви было очень много комнат, это было подозрительно. Я подумал - Почему такую хорошую церковь забросили? Наверняка были причины, но меня не это интересовало. Чуть побродив я нашел комнату, где были книги проповедей. Я принялся читать. У меня было куча времени. Спросите почему? Через 2 дня после смерти отца ко мне пришли тётеньки для того, чтобы меня забрать. Но я слёзно попросил неделю, для того чтобы успокоиться после потери отца, последнего члена семьи. Моя актёрская игра была на высоте :) Когда я в очередной раз потянулся за книгой, дабы найти что-то новое, послышался странный звук. Звук открывания тайной двери [Мысли Ирумы] Вау... Не хочу подвергать себя опасности. Для начала нужно хоть немного понять строение здания. Уверен, это можно найти в комнате священника или у кого-либо ещё. {Рассказчик Ирумы} В комнате у епископа я нашёл план. Он там был с тайной комнатой. Оказывается, я не первый человек, что пытался пройти в рай не умирая. Как бы абсурдно это не звучало. План был 1950 года. Так что я предположил, что человека там быть не должно. В тайной комнате я нашел много книг про рай, были даже те, которые я не читал. Я был вне себя от счастья. Наконец то что-то новое. После прочтения таких книг, я выделил дневник архиепископа, там я нашёл новый путь для попадания в рай. На столе были все нужные вещи для открывания портала в рай. Видимо он хотел это сделать, но что-то случилось наверху. Я перечитал снова его дневник. Раньше мне это было не интересно, так что я пропустил большую часть текста, да и дошёл только до половины. А прочитав полностью, понял, что всех в этой церкви заклемали предателями, ведь они помогали беженцем из вражеской страны, но под конец дневника рассказали правду. На самом деле в 2003 году погиб человек, что открыл эту церковь и был её главным покровителем и по совместимости главой. Без его помощи церковь не продержалась долго, так что уже в следующем году закрыли церковь. Тогда я подумал: "Без главы они ни на что не способны. Ну неужели они надеялись только на своего главу? Как наивно и глупо.". А также: "Я слишком увлёкся этой истории, я не для этого эту книгу перечитывал." Я подготовился к следующей книге. Я пытался открыть портал в рай, я каждый день пытался открыть его, но у меня не получалось столько лет. Хоть и глупо, но я достигну свою цель и исполню её последнюю волю. Подросток расположил свечи, игрушки и другие вещи согласно инструкции из книги. И прочёл молитву. К сожалению не в первый, не во второй у него не получилось. Но он продолжал, пока у него наконец не получилось сделать все так как в книге. "Ирума" «Великие врата, я призываю вас. Услышь мой зов. Не ради забавы вас призываю. Боги, прошу позволить мне пройти в мир высший. Прошу явиться же, и позволь мне попасть на небеса!» Из квадрата вещей, что расположил Ирума, появился столб света. [Мысли Ирумы] Сосредоточиться, сосредоточиться, сосредоточиться, сосредоточиться, сосредоточиться, сосредоточиться, сосредоточиться, сосредоточиться, сосредоточиться, сосредоточиться, сосредоточиться, сосредоточиться, сосредоточиться, сосредоточиться, сосредоточиться, ТЫ ЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ ВСЁ ПОТЕРЯТЬ?! Нельзя плакать от счастья, нельзя плакать от счастья, нельзя плакать от счастья, нельзя плакать от счастья, нельзя плакать от счастья, нельзя плакать от счастья, Нельзя. Плакать. От. Счастья. Нельзя! В этом столбе света виделась человекоподобная фигура. To be continued
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник