Welcome to heaven, Iruma-kun!

NC-17
Заморожен
16
автор
Lira481214 соавтор
_Kafe Rainn_ бета
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 203 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Некий силуэт протягивает руку. Ирума в порыве эмоций протягивает этому существу в ответ и его сознание медленно потухает.... . . . "Ирума" Мгм... Ирума приоткрыл глаза. [Мысли Ирумы] Где это я? Так, я Ирума, мне 14 лет. Что последние я помню? ... Столп света?... Чувствую себя дегенератором .-_-. Ну хотя бы мыслю адекватно Он пошевелил пальцем. [Мысли Ирумы] И пошевелиться могу.  Пытается пошевелить ногой, а после другой [Мысли Ирумы] Ну хотя бы пальцы... Кто-то зашёл в комнату. [Мысли Ирумы] Ну и кто это? Иисус что ль? Ха-ха. Я, видимо, схожу с ума. Может я всё же неясно мыслю? Действительно... "???" Ты проснулся. Судя по твоему поведению, перемещение произошло не совсем благополучно. [Мысли Ирумы] ... Значит тот столп света? Надеюсь, я не заключил контракт с демоном из-за своей импульсивности... "???" Посмотри на меня. Незнакомец усадил Ируму. [Мысли Ирумы] Я не обратил на это внимания, но я на кровати. Маловероятно, что меня будут пытать. И маловероятно, что кто-то что-то знает. И- ... Я слишком себя накручиваю. "Ирума" Кто вы? "???" Так ты не помнишь? Что ж, Добро пожаловать в рай, ... [Мысли Ирумы]  .... Рай? Он что, надо мной насмехается за мои прошлые неудачи? И вообще, откуда он это узнал? И... Он не знает моего имени? Цель не имела значения? Или заказчик не сказал? "???" Кхм... Как ты понял, ты в раю. Скажи, как себя чувствуешь? [Мысли Ирумы] ... Ты не вызываешь доверия.. "Ирума" Не могу нормально пошевелиться. "???" Как тебя зовут? "Ирума" Меня зовут Ки, фамилия Ло "???" Ки Ло? Немного необычное имя. Что ж, меня зовут Иисус Христос. Ирума поперхнулся. [Мысли Ирумы] Это шутка? Почему он выглядит так серьёзно? Сумасшедший! Я попал к безумцу! "???" Ты должен быть благодарен. Не каждый день встретишь бога. [Мысли Ирумы] ... Может я уже не могу нормально понимать слова из-за сотрясения? "Ирума" Вы серьёзно? "???" Ну ты же сам меня вызвал. Ты смог попасть в рай, поздравляю! [Мысли Ирумы] ... Серьёзно? Ты думаешь, я тебе поверю так просто? "???" Ты всё ещё не веришь? Ирума уставился на него. [Мысли Ирумы] Что за дичь сейчас происходит? Не смешная шутка Сумасшедший откуда-то взял стакан воды и дал его человеку. [Мысли Ирумы] Он же несерьёзно? Он предполагает, что я буду пить эту подозрительную воду? Вода начала приобретать темно-фиолетовый цвет. [Мысли Ирумы] ... "Иисус(?)" Думаю, этого достаточно для доказательства. Как видишь, я могу превратить воду в вино. [Мысли Ирумы] Нет слов. Я же не настолько наивный. "Ирума" Вау. Это большая честь для меня познакомиться с самим Иисусом. "Иисус(?)" Наконец ты это понял. В любом случае, зачем ты хотел сюда попасть? "Ирума" Я исполнял последнюю волю своей матери. "Иисус(?)" Вот как. Ты в раю. Так что твоя судьба теперь меня не касается. [Мысли Ирумы] Всё боги такие безответственные? "Ирума" Прошу прощения, но могу ли я воспользоваться библиотекой и попросить выделить кого-нибудь, чтобы хотя бы узнать куда вы меня перенесли? Упомянутый смерил его взглядом и усмехнулся. "Иисус(?)" Я сегодня в хорошем настроение, так что так уж и быть. По моей милости тебе будет выделен один ранг Ичи и дом. "Ирума" Что я буду должен взамен? Бог улыбнулся. "Иисус(?)" Развлекай меня. [Мысли Ирумы] Шутом я ещё не был.. "Ирума" Тоесть? "Иисус(?)" Дурья башка. Попробуй достигнуть Го. Будет забавно, если человек сможет достичь этого. А во-вторых – находи себе приключения. Я установлю на тебе записывающий артефакт. [Мысли Ирумы] Достичь Го? И находить приключения? Вау, богам реально нечего делать. "Ирума" Хорошо. "Иисус(?)" Отдыхай пока можешь. Небожитель ушёл. [Мысли Ирумы] Окей. Какого черта сейчас произошло? Я правда в раю? Или это чья-то шутка? Ладно, разберёмся по ходу дела. Пытается пошевелить ногами. [Мысли Ирумы] умный чёрт. То есть "бог". Даже руки почти не слушаются, чёрт! [Мысли Ирумы] Окей. Раз у меня столько времени.. Что такое Ичи и Го? Он назвал Ичи рангом. Подозреваю, что и Го тоже ранг. Это зн- Стук в дверь. "?" Я вхожу.
Примечания:
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)