Где я?
17 сентября 2022 г., 21:22
Примечания:
Хто я?...
Кровь стекающая со стен. Вот, что первое попалось мне на глаза после пробуждения. Моё тело лежало на тонком и грязном матрасе, пропускающим холод каменного пола. Всё тело безумно ломило. Оно как-будто стало ватным, я его не чувствовала, так же как и не чувствовала себя живой. В первые секунды я неистово пыталась встать, но мои руки не выдерживали вес тела, и я снова рухнула лицом в матрас. Мои глаза постепенно привыкли к вязкой тьме. Передо мной была железная решётка, похожая на дверь. Я оглядела себя. Множество ушибов и ссадин начали ныть после того как я их заметила. Волосы грязны и спутаны. Наконец, я поднялась на руках и присела. На мне было лишь когда-то белое бельё. Теперь же его украшали пятна крови и грязь. Мысли вернулись в голову.
"Где я?... Что со мной произошло?" Я с
трудом вспомнила своё имя...Мишель. "Так меня звали? Или хозяин этого места уже успел дать мне другое? Если я вспомнила его с трудом, неудивительно что ещё труднее будет вспомнить что со мной произошло."Отдышавшись спёртым воздухом, пахнущим сыростью и плесенью, я подползла к решётке. Прикоснувшись к ней, мои руки сразу же обожгло холодом и некой влагой. Всматриваясь в черноту, мне не удалось ничего разглядеть. Мой голос был слаб, и я лишь могла робко прошептать: "К-кто здесь? Где я?" Мой шёпот эхом прошёлся по коридору. Закрыв глаза от бессилия, жажды и голода, я упала в обморок на каменный пол.
Примечания:
Я...боюсь, если это кто то увидел...