Кто Вы?
17 сентября 2022 г., 21:25
Примечания:
Хто ты?...
В глаза резко ударил яркий свет. "Сколько я была в отключке?" Веки слиплись, словно были приклеены супер клеем. Смутно я слышала резкий женский голос из-за решётки. Ослеплённая, я видела лишь её тёмный силуэт.
-Встань.
Я шелохнулась от боли во всём теле.
-Я сказала встань!
Попятившись назад к холодной стене, я кое-как встала на колени, а потом, оперевшись руками уже на худые порезанные ноги, поднялась. "Я сделала эти царапины? Или надо мной поиздевались? Ничего не помню." *клац, скрип* решётка отворилась. Теперь я могла детально рассмотреть девушку. Рыжие спутанные волосы, возможно крашенные, немного кудрявые. Тонкая и длинная шея, обмотанная то ли бинтами, то ли лентами. Большие сумасшедшие глаза цвета морской волны с суженными зрачками от злости и страха. Думаю она слепа на правый глаз. Белая пелена. Греческий нос с горбинкой. Но он не выглядел натуральным, возможно сломанный. Одежда аккуратна, выглажена. Чёрная рубашка с длинными рукавами. "Она что-то скрывает под ними?" Широкие брюки также чёрного цвета со стрелками. На ступнях белые балетки на небольшом каблуке. Странно, её одежда совсем не соответствует её состоянию и внешнему виду. "Кто она?" Мои руки закрывали грудь и плечи от холода. Я вся дрожала.
-Г-где я? Что со мной..*кхах* происходило?-наконец решилась спросить у женщины я.
-Я не имею права отвечать на твои глупые и бестактные вопросы, девочка. А сейчас, встань ровно к стене, руки по бокам. Я должна осмотреть тебя.
Выполнить её просьбу было очередным мучением для моего тела и рассудка. Но я понимала, что если не сделаю как меня просят-ждёт верная смерть. Спина ощутила ледяную каменную стену. Расставив руки по сторонам, холодные ладони девушки прошлись по моим ключицам, рукам.
--Сними нижнее бельё и повернись ко мне спиной.
-Но зачем вам меня осматривать?
-Не твоё дело.
-Вы не выглядите как доктор...Кто вы?
-Я знаю вкусы владельца этого места. Больше тебе ничего не нужно знать.
Сняв грязный лифчик и нижнее бельё, я повернулась лицом к каменной стене. Она была в каком-то налёте. Слова этой женщины меня насторожили. "Всё таки в этом ужасном месте есть хозяин? Кто же он...?" Руки девушки трогали мои царапины и ссадины. Щупали мою кожу. Было так холодно...
-Думаю, ты подходишь. Пошли. Тебе нужно в душ, а потом доктор замотает твои раны.
От её слов я вздрогнула. "Я пойду? Смешно...если я кое-как встала, смогу ли я идти? Но для начала...."
-Как Вас зовут?
-Ох...это так важно? Можешь обращаться ко мне Мисс Люси.
Кивнув головой, я оделась. Повернувшись к ней, я увидела распахнутую дверь клетки. Голые ступни зашагали по ледяному полу.
Примечания:
Я...любимый персонаж автора.