Effluent

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 15 867 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что наверху?...

Настройки
Примечания:
Милиса притянула меня за длинный рукав прямиком в шкаф для швабр. Смутно мы слышали разговор мисс Люси с кем то по телефону. -М...вот как.. ага. Да, конечно переночую здесь. Как скажете. Да нет, ничего страшного. Подумаешь, замёрзну здесь насмерть, пока клопы доедают мою лодыжку. Приятных снов, мистер Филипп. "Бросила трубку... интересно, с кем она так разговаривала?" Шаги усилились, видимо от злобы. Подождав ещё пару минут, мы аккуратно вылезли из каморки. -Фууф...фхуух... -Милиса, ты не знаешь с кем она разговаривала? -С хозяином. -Почему ты раньше не сказала его имя? -Сомневалась в его имени. Неважно, нам пора в комнату. Вновь скрипучая кровать на нижнем ярусе. Вновь холод и безнадёжно убегающие минуты сна. "Как же я не хочу ничего этого. Хочу что бы это это сон. Хочу обратно...домой? Был ли у меня дом?..." С тёмными мыслями было хоть и невозможно заснуть, но пролежав так глядя в никуда, я наконец-то почувствовала приближающийся сон. Я проснулась от резкого скрипа входной двери в комнату. Открыв глаза, и увидев очертания мисс Люси, я вздрогнула. -Доброе утро. Все встаём на завтрак. Ах да..Мишель, держи все необходимые личные вещи на месяц здесь. Женщина протянула мне бумажный пакет с пастой, щёткой и всем остальным. "Она выглядит такой уставшей. Не спала?" -И подойди ко мне после завтрака. "Она хочет со мной поговорить? Но о чём? Боже, как страшно." -Х-хорошо. Она бросила на меня многозначительный взгляд, и вылетела из комнаты будто орлица. Потерев виски, я встала с кровати. -Милиса...надо вставать. Пошли вместе на завтрак. -Ммм...ну ещё пять минуточек... Она потягивалась на кровати и чуть не свалившись, села на её край. -Милиса...мне страшно от мыслей о разговоре с ней. Что она хочет? -Не знаю. Не заставит же она тебя выйти наружу. Наверное... -Охх... -Ладно, пошли скорее. Она спрыгнула со второго этажа,будто кошка. Её кожа блестела. Дейзи косо смотрела на нас. -Идите уже на завтрак, господи. А Мишель стоит не засматриваться особо. -Т-ты о чём, Дейзи? Я отвела взгляд. ""Да, я считаю Милису красивой..но..мне страшно." -Пфек. Дейзи отвернулась к стене. Милиса вышла из комнаты взяв меня за руку и мы пошли по коридору в сторону столовой. В мою голову пришёл внезапный вопрос. -А здесь есть..кхм мужской корпус? -Ахах, ты чего, Мишель? Ну насчёт ориентации хозяина я не уверена, но мужчин тут замечено не было. -Понятно. В столовой пахло едой. На столах были множество тарелок с омлетом. Я села за стол и попробовала. На вкус это было что то среднее между яйцами и солёной водой. "Как же хочется вкусной еды." Мисс Люси зашла сюда. "Видимо, уже всех разбудила" Я поняла, что мне нужно идти к ней. "Этот разговор...страшно, страшно, страшно." Встав изо стола, я направилась к Люси. -Ч-чем я могу помочь? -Ах, ты... Она оглядела меня с ног до головы. Поедала взглядом. -Завтра тебе предстоит подниматься наверх. На тебя хочет посмотреть...хозяин. "О, нет...я так и думала. Чёрт, чёрт, чёрт... За что мне это? Как я не хочу просыпаться завтра, Господи." -Н-но я же..только заселилась. Зачем так рано, мисс Люси? Женщина приблизилась ко мне впритык. Вдавливала меня в стену, угрожающе смотрела. -Здесь я решаю кто и куда ходит. Здесь я знаю кто и где. И если я что-то говорю, значит так и будет. А если у тебя есть вопросы, то обращайся к своей знакомой Дейзи. Она прекрасно знает что происходит сверху. Удачи. "Это было словно удар в лицо. Удар в лицо самым худшим событием в моей жизни. Что мне делать? Бежать к Милисе? Как она мне поможет..." -Я Вас поняла. -Умница, а теперь садись за стол и ешь. Ноги оторвались от земли, медленно зашагали к столу. Милиса болтала с девочками напротив, весело смеясь, улыбаясь. "Как в такой ситуации можно искать плюсы? Не представляю как она может отвлекаться от этого места." Я села, мои руки держали мою забитую ужасными мыслями голову. Брюнетка резко развернулась ко мне. -О, Мишель. О чём разговаривали? -О самом худшем событии которое можно было представить. Её тонкие пальцы гладили мою спину. -Что случилось, пирожок? "Почему она так ко мне относится? Могу ли я здесь хоть кому то доверять?" -*шёпотом* завтра я иду наверх. -Оу..мне так жаль. Держись, Мишель, Дейзи тебе всё расскажет. Там не так ужасно как тебе может показаться, не унывай. -Ты везде ищешь лишь позитив..хах. -Да, и я этим горжусь. Пошли в комнату. -А еда? -Кому она нужна? Милиса толкнула тарелку в середину стола, и взяв меня за руку выбежала из столовой. Мы забежали в свою комнату с кучами вопросов в голове. -Дейзи! Случилось страшное. -М? Не обращая особого внимания, нехотя, словно кошка, она потянулась на кровати, отрываясь от книги, и с неким презрением посмотрела на нас. -Ответишь, пожалуйста, на несколько вопросов о том, что происходит сверху? Нам ОЧЕНЬ надо.-быстро залепетала Милиса. -Вообще-то мне запрещено разглашать информацию об этом.-девушка показательно закатила глаза. -Н-нам правда очень надо, Дейзи. Меня хотят отправить завтра..туда. Но но я ведь только приехала. Мне страшно, понимаешь? Мой язык заплетался, я заикалась и робко смотрела в пол. Я вся тряслась, всё ещё не отходя от страшных мыслей. -Да плевать мне на то когда ты приехала. Плевать мне на твой страх. Все здесь через это проходят. Ты не первая и не последняя, поня- Взвинченную Дейзи перебила брюнетка. -А я расскажу Мисс Люси что ты таскаешь снизу алкоголь, и другие вещества. М? Как тебе уговор? -Гр... Напряжённая девушка резко вдохнула. --Какой же ты манипулятор, Милиса. Ладно, я вам расскажу.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник