Effluent

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 15 867 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Падение и мимолётный полёт.

Настройки
Примечания:
Победно ухмыльнувшись, Милиса присела на край моей койки, и похлопала по матрасу, приглашая меня. Усевшись, мы уже готовы были слушать рассказ о "поверхности". -Так...ну начнём с того, что определённого названия у этого места нет. Это, так скажем, клуб "для своих". Здесь тусуются мафия, бандиты, ну и другие криминальные авторитеты. Место огромно. Здесь три этажа и наш подвал. На первом клуб, на втором гостиница а на третьем, так скажем, личное помещение владельца. Во всех комнатах мне побывать не удалось. Я даже не представляю как Филипп смог запрятать его. На самом деле, наверное никто из девушек кроме, возможно, Мисс Люси не знает чем он занимается на самом деле. Наркоторговец? Террорист? Вор? Сутенёр? Много вариантов, но точно сказать нельзя. Вам нужно конкретное описание зала? -Д-да..было бы неплохо. -Как только вы поднимаетесь на лифте, вы выходите в гардероб. Там находится много униформы, зеркала и всякое прочее. Позже находятся 3 зала: кухня с рестораном, стриптиз клуб, и..так скажем вип зона с отдельными кабинками. Девушки занимаются не только проституцией. За хорошее поведение и допустим практику на нашей кухне, вас могут взять официанткой. Если же вы хорошо себя показали в танцах-на шесте. Но в основном здесь бунтарки. Их судьба плачевна. Таких девушек либо усмиряют с помощью препаратов и отсидки в "карцере", либо силком отдают фактически на изнасилование мужчинам. Каждой группе девушек дают специальное расписание смен. Дни, в которые они должны выходить наружу. Зарплату выдают деньгами. Раз в неделю приходит специальный человек, которому вы даёте список покупок и деньги. На следующий день вам приносят то, что вы заказали. Такая возможность есть только у тех, кто проработал неделю без косяков. Фууф...что нибудь ещё интересует? -Вау...а, откуда ты столько знаешь, Дейзи? -Деточка, Я работаю здесь уже 2 года. Я помню, когда Люси была ещё помощницей прошлой руководящей. -О, кстати. Можешь по-подробнее рассказать о их должности? Кто они и как получили свою...работу? -Ох.."высшие девушки" это те, которые приближены к Филлипу. Они долго и упорно трудились на всех работах, чтобы привлечь его внимание. Они имеют право передвигаться по всем этажам в любой момент времени, кроме третьего. К нему, вроде нужно что-то типа ключа, я, если честно, не вкурсе. Им платят дополнительные деньги. У них есть право, собственно, управлять нами и иметь несколько подручных. Есть право выбирать кого поселить, а кого выкинуть на улицу. Они имеют право также на проживание в отеле на втором этаже хоть и не бесплатно, и на питание в ресторане на первом. У них очень много возможностей, и мало кто достигал такого успеха так же быстро, как мисс Люси. -Я так и не понимаю...откуда столько информации? -Ох...ненавижу рассказывать о личном. Я была подругой Люси. Мы много общались, вместе работали. Но как только она получила власть, отдалилась от меня, словно почувствовала превосходство. Мне было очень обидно, я завидовала ей. У неё всё так легко вышло...а я..Ладно, в общем, не важно. В итоге я ушла из подручных. Сейчас я просто танцую в своё удовольствие. -Ох..мне так жаль.. -Мне не нужна жалость от тебя, Мишель. -Милиса?...а ты это знала? -А? Девушка немного задремала, облокотившись на стену. -Нет, Дейзи *зевок* не рассказывала об этом. -Почему ты только сейчас открылась? -Мне уже нечего терять. Обычно, после совершеннолетия, (21 год) если девушка не стала приближенной, она подписывает специальный договор о неразглашении и может спокойно уйти. Но мало кто просто уходит, остаются работать здесь. Но всё таки жить обычным людям здесь нельзя. Если же она разболтает что либо, её найдут и убьют. У местной мафии огромная сила. А у меня часики уже тикают. Осталось пол года и я отсюда свалю. -Вау... Я была очень рада, что узнала столько информации. Я была в раздумьях, переваривала всё в голове. Мысли путались, сгущались. И всё таки остался последний вопрос: "Кто я?" Настолько личные вопросы я не готова задавать сейчас... На данный момент нужно лишь надеяться на лучшее. "Но в чём заключается это "лучшее" для меня? Я..должна понравится мистеру Филипу? Он такой ужасный человек. Но, ведь выбора у меня нет? Только таким образом можно отсюда сбежать?" Последующие минуты тишины и лишь лёгких скрипов койки сильно напрягали. Вдруг, мы услышали протяжный звук открывающейся двери, но заглянув за неё никого не обнаружили. --Что это было?... -Эмм, может, сквозняк?-предположила Милиса, выглядывая в коридор. -Здесь большая система вентиляций, вполне возможно.-Дейзи взобралась к одной из решёток вентиляции и подставила свою тонкую ладонь. -Да, здесь прилично дует, успокойтесь. Милиса обернулась, смотря напуганными глазами на нас. -Т-там была Мисс Люси, по коридору...бежала. "О нет... а если она всё слышала? Что сделают с Дейзи? Убьют? Господи..." -У неё много дел, пусть бегает в своё удовольствие.-с насмешкой выпалила дерзкая девушка, и легла, отвернулась к белой стене. -Она же могла услышать наш разговор. Тебя это совсем не беспокоит, Дейзи?-беспокойно спросила брюнетка, плотно прикрывая за собой тонкую дверь. -Я же вроде говорила что мне нечего терять? Мне всё ещё плевать. -Как скажешь, но... Милиса уже хотела что то сказать, но Дейзи достала книгу. -Понятно... Всю остальную часть дня мы провели бегая от своей комнаты до комнаты отдыха, читая, рисуя, смотря что-то. Скучно, но здесь нет особого разнообразия. -Мишель, давай украдём что нибудь вкусное у других девочек? -Но Милиса, так нельзя...они же честно её зарабо- -Я хочу вкусненького, ну пирожооок, пошли со мной. Заодно познакомишься с остальными. -Ох..ладно. Только немного, ладно? И предельно осторож- -Ура ура ура! Милиса восторженно размахивала руками прыгая на месте. Где-то в глубине души мне тоже хотелось чего нибудь такого...в конце концов тут действительно очень скучно. Пройдя по коридору, мы заглянули в первую попавшуюся комнату. Она была точно такая же как наша, но там явно было больше покупных вещей. Все девушки оттуда наверняка работали. Да и выглядели они ухоженными, хоть и явно ужасно уставшим от всего. -Приветик, девочки. Как дела? А у нас тут новенькая, познакомиться хочет, вы же не против?~ Который раз меня поражает позитив, настойчивость и энергичность этой девушки. Все три ухоженных дамы, почти одновременно подняли на нас свои заспанные глаза. В них не было особо энтузиазма, но я думаю им было точно так же скучно как и нам. Одна из них сказала первая: -Давайте, почему бы нет? -Меня Мишель з-зовут... Ответила я своим тонким и тихим голосом, уверенная в том, что некоторые могли его даже не услышать. -Мария, приятно. Играешь во что-нибудь? У нас есть...монополия, дартс, карты, карты таро, домино, шашки, шахматы. Да в общем много всего. Что предпочтёшь? Сложность заключалась в том, что я не знаю ни одну из этих игр. Возможно я и знала их когда-то...но.."Мне всё ещё интересно, из-за чего у меня пропала память?" -Ауу, так что скажешь? Я очнулась от собственных мыслей. -Давайте...монополию? Только правила напомните. -Ладно, как скажешь. Садитесь кругом. -Ой, я пожалуй откажусь. Можно просто наблюдать? Спросила Милиса. Без неё я чувствую себя совсем незащищённой. Но я знаю чего она хочет. Что бы я их отвлекла. -Присаживайся на койку, смотри. Остальные две девушки расселись по кругу, выбрали себе фигурки, и мне начали объяснять правила. "Да, кажется я немного что-то помню про это... ох, как же сложно." Началась игра, сначала спокойная, но с каждым ходом она становилась всё интересней, оживлённей. Пока все девушки были увлечены игрой, хитрая Милиса всё ближе подбиралась к тумбочке, на которой лежал шоколадный батончик. Я старалась не смотреть на это, не привлекая внимание других. У меня получалось. Краем глаза я заметила как вкусная шоколадка скользнула к Милисе под тёплую кофту. Есть! Отлично, мы не умрём с голода. Несколько девушек по мере игры, выбыли из неё, и я осталась один на один с Марией. Было страшно, напряжённо, но, мне кажется, повезло? Я выиграла. -Ах, чёрт. Что ж, новичкам везёт. Спасибо за игру, Мишель, приходите ещё. Кротко улыбнувшись, мы выскользнули из комнаты. Я с победой, а Милиса с едой. -Ихи, видела? Я сама незаметность. -А я сама удача... Под вечер мы вернулись в свою комнату, в которой уже спали наши соседки. Я старалась тихо распаковать батончик, пока Милиса под руку шептала: -Вкуснее есть одному и в темноте, хих. -Да..мгх Упаковка с трудом поддалась, не наделав шума. Как же это было вкусно. Хоть это и простой батончик, но когда ты в буквальном смысле не помнил когда ел их в последний раз, они становились пищей богов. -Хэй, мне оставь. Милиса выхватила у меня его из рук. Будь я помладше, я бы наверняка зарыдала. После дозы гормона счастья, сон пошёл легко, но мысли о завтрашнем дне всё ещё не давали покоя. "Я же ничего не умею...это значит что меня пустят только на одну работу. Самую низкую." С утра, как всегда, мне не хотелось просыпаться. Я чувствовала надвигающуюся неизвестность. Яркий свет желтоватых лампочек жёстким хлыстом ударил мне в лицо. Я поняла, что сегодняшний день явно будет худшим из худших на данный момент. А может быть, в дальнейшем будет и намного хуже. Мне хоть и не хотелось ни о чём думать, но навязчивые мысли упорно лезли в мою голову.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник