Один шаг назад

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 758 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

То чего не должно было быть...

Настройки
Примечания:
      "Его не должно быть тут, но он есть, моё энергичное чудо спящее рядом со мной сейчас в обнимку - Свап, по детски добрый и бескорыстный, черта с два точно мальчишка. Я не представляю насколько много в его душе любви раз он смог полюбить меня - агрессивного и неуверенного идиота! ... Я никому не позволю обидеть его или хоть пальцем тронуть - я сразу спущу с того мерзавца шкуру и превращу в прах, он не заслуживает ни крупицы негатива сего мира... ...Но все равно рвётся в бой против компашки Кошмара и ходит к Альфис на тренировки. Наверно поэтому он сильней меня.. я и не думал об этом..." - Витали в голове Фелла мысль когда он в который раз пересматривал их совместные в телефоне. Одной рукой он он держал телефон, а второй приобнимал Свапа. - Фелл.. прошу давай спать уже, ты же не выспишься и будешь ходить как сонная тень и спать везде как всегда.. мьех - Давя зевок пробормотал Свап посильнее прижимая к себе лежащего рядом скелета. - Ложусь Голубичка... ложусь... - тихим, мягким но, хриплым шепотом произнёс Фелл и отложив телефон под подушку, обнял любимого и поцеловал насколько позволяло отсутствие губ.        Объятья Свапа являлись тёплыми и крепкими, но нежными. А объятья Фелла не сильными и осторожными, сколько бы они не спали в обнимку, он все еще боится ему навредить или больно зажать, даже на словах он старался не обидеть его Голубичку. "Засыпать в его объятьях, это то чего я хочу, но и чего я боюсь, хоть и знаю что не позволю этому произойти. Дурацкие чувства! Было бы проще если бы он не любил меня, и я страдал от невзаимной любви." - Фелл напрягся но его чудо обняло его крепче, Фелл расслабился, выкинув все тревоги и попытался уснуть, но сон его был беспокойным и больше являлся по суть своей кошмаром. Но и не мудрено это чем больше негатива за день, тем больше вероятность очередного его кошмара в котором раз за разом погибает его любовь, его Голубика.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник