Один шаг назад

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 758 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Но он проходит мимо

Настройки
       "И вот я иду домой вновь, но мысли не о том, а о плохом, сегодня у меня просто ужасный выдался денёк! Босс вновь кричал ни за что да и прилетело мне не только словами, ещё один удар и мой череп растрескается в пылинки, и буду я лежать кучей пыли на одежде где-то в переулке и ничего не ждать уже - ведь я долбаный труп, и мне плевать на все! У трупов чувств! Им на все побоку!"        Фелл шел домой сжимая руки в кулаках и напрягая каждый не существующий мускул до предела. Смесь эмоций комком негатива распирала Санса, - ломая ребра изнутри и заставляя его чувствовать себя еще хуже добивая последние позитивные мысли и заставляя все больше и больше чувствовать себя хуже, тем самым добивая самого себя. Но он думал лишь о том как фигово сейчас, а не о том что будет с его чувствами потом. А с ними все будет ужасно, ему будет плохо и ещё хуже.        Есть ли смысл говорить то что ему не далеко до психиатра? Возможно - да, возможно - нет, хотя, это не важно.        До дома оставались считанные минуты, но Феллу от этого становилось ещё тошнее, там его ждет Свап, и вновь будет как мамочка ворковать над ним и причитать о том что о "беспокоится за него" или о том что "я же говорил, хотел как лучше, почему ты не слышишь меня"!        Кулаки не произвольно сжались еще сильнее и ногтями Фелл оставил на ладонях кровавые следы, которые раскровились настолько, что все ладони и рукава были в крови, а на снеге оставались кровавые капли стекавшие вниз.        Фелл не чувствовал и не обращал внимания на кровь и разодранные руки своими же ногтями. Он чувствовал бесконечный поток негативных эмоций и событий, его моральное состояние ухудшается с каждой секундой, да и психологическое в ужасном состоянии:        Его мучают не только события и эмоции, он мучает самого себя метаясь от ненависти ко всем и всему до ненависти к себе, к своим эмоциям которые уже выходят из под контроля и моральных норм, к действиям которые приводят к таким последствия, к тому что он любит любимого, любит брата, да и вообще умеет любить. "как бы было хорошо не уметь любить! Я бы перестал страдать..." - не раз посещали его мысли в очередной раз когда он заставлял страдать себя или его заставляли другие.               Вот его дом, его со Свапом, но он проходит мимо, направляясь в лес, но верное ли это решение?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник