Помочь с физикой, Лазарев?

NC-21
Завершён
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
116 страниц, 45 195 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 59 Отзывы 18 В сборник

Глава 6 "Лазарев, у нас проблемы. Я еду на Евровидение"

Настройки
Примечания:
1 апреля, 2008 год. Время к ночи, 23:47. Мальчик очнулся. Его глаза были завязаны повязкой, но можно было понять, что в комнате темно. Было тепло. Он не понимал, где он находится и что происходит. По всему радиусу был запах расплавленного воска свечей. Серёжа встревожился, он попытался встать, но руки были крепко привязаны к кровати. Сам он был раздет до нижнего белья, поэтому у парня пошли мурашки по коже. Лазарев начал дергаться, он боялся, что с ним что-то случится, если он закричит. Брюнет тихо умоляюще шептал имя Димы, чтобы тот пришёл на помощь. Он молился. Вдруг по его нагретому торсу почувствовался проходящий палец. Начинающий певец напрягся и вздрогнул сжав губы. Дрожь прошлась по всему телу. — Ухм.. Мой маленький мальчик напуган.. — ухмыльнулся Билан стоя над жертвой, — не бойся, вреда я тебе не причиню.. — Кхм.. А это вы Дмитрий Николаевич... Вы меня очень сильно напугали.. Но.. Но почему я связан? Или это то, о чем я сейчас думаю.. — негромко простонал он. — Всё верно.. Но если хочешь, я могу тебя просто развязать и ты уйдёшь, только скажи, заяц.. — проводил руками по всему телу Серёжи учитель. — Нет-нет!.. Я ждал этого полгода, я не хочу упускать такую возможность... Да и вы уже не сдерживаетесь... Я по интонации понял.. Ахм.. Щекотно.. — прошептал парень дергаясь. — Ты уверен?.. Ты же так напуган.. Ммм.. Может всё таки уйдёшь?.. Может ты не готов?.. — с усмешкой говорил учитель — Нет.. Я уверен в себе.. Я вам доверяю.. — выдохнул с возбуждением брюнет, — я весь ваш. — Мгрх.. Прекрасно.. Но зря ты сказал, что ты в моих руках.. Пощады не будет.. Я тебя так оттрахаю.. — Билан моментально вцепился в губы Лазарева, вжимая его в кровать. Мальчик издавал тихие стоны от малого неудобства и удовольствия. Поцелуй стал ещё страстнее, когда в дело пошёл язык. Парни оторвались от друг друга и старший спустился к шее. Он оставлял там засосы. Даже укусы, которые заставляли мальчика вскрикивать. Возбуждённый Дима был беспощаден, ничего против него не помогло бы. Наверное певец раньше подумывал на счёт ролевых игр в спальне. За всю жизнь блондин оприходовал не одну девушку. Но по каким-то обстоятельствам все они расставались. Возможно тот выбирал карьеру, а не любовь. "Агмх!.." — раздавались негромкие стоны брюнета, который стиснул зубы. Руки сжались в кулаки, а ноги выпрямились. Учитель постепенно спускался вниз, не оставляя на теле места без укусов. Лазареву это доставляло удовольствие. Он не кричал от боли, лишь от неприязни, а после от приятности. И вот, блондин дошёл до самого низа. Брюнет почувствовал руки его парня на своём паху, он вновь напрягся. Билан стянул нижнее бельё с ног мальчика, оттуда вывалился половой орган средних размеров. Смотря и оценивая на глаз, примерно от тринадцати до шестнадцати сантиметров. Старший ухватился рукой за орган и нежно обхватил головку губами. Младший сжался и простонал стиснув зубы снова. Постепенно, мужчина брал всё больше и больше, заставляя парня стонать и воротиться. Дима начинал делать медленные движения вверх и вниз. Парень изгибался и тихо стонал. Он никогда не испытывал таких ощущений. Старший постепенно ускорялся работая языком. В какой-то момент он ухватился рукой за головку члена и начинал её аккуратно надрачивать. Через несколько секунд из отверстия выстрелила белая жидкость, она попала на руку певца. Младший простонал и выдохнул, думая, что это уже всё. Учитель сел на колени перед лежащим учеником. Он закинул на свои плечи его ноги и взялся за них. Лазарев понял, какой на самом деле Билан извращенец при возбуждении. Но всё же эта аккуратность. Ему так нравилось находиться под ним всегда. Серёжа и себя почувствовал каким-то пошлым в свои восемнадцать. Он любил, чтобы над ним властвовал любимый ему человек и даже мог наказать. Больше всего в мужчине ему нравились крепкие и приятные руки, а так же душа. Хотя и в начале он прошептал, что пощады не будет, но больно он делать не собирался, скорее это просто пугающая шутка. Блондин взялся за свой половой орган и принялся водить им по анальному отверстию партнёра. — Какой же.. Же вы извращенец, Дмитрий Николаевич!.. — тихо простонал ученик откинув голову назад и открыв рот. — Охм.. А сам то.. Всё время ко мне прилипал с вопросами о 18+.. Сам хотел.. Ну вот тебе, получай, малыш... — пошло прошипел тот резко войдя в него. Лазарев вскрикнул и прогнулся. Билан злобно посмеялся. В мальчике было и так узко, а он до кучи напрягся. Дима плюнул на свой член и начал делать некоторые движения тазом. Парень продолжал напрягаться, было не очень удобно и приятно обоим. Учитель взял парня за стопы и начал делать круговые движения. Он просто начал делать массаж, чтобы тот расслабился. Это сработало и старший снова принялся к делу. Серёжа изредка напрягал пресс, в тех случаях, когда блондин входил в него полностью. С каждого толчка он получал удовольствие, от этого стоная. Старший начинал ускоряться нависая над младшим. Тот открыл рот издавая негромкие звуки. Лазарев кончил во второй раз. Мужчина ехидно улыбнулся. Он отвязал Серёжу от кровати, тот моментально прижался к активу, обвив руками его шею. Они снова начали целоваться. Трогая волосы Билана, брюнет уже оказался на нём. Дима намекнул на то, чтобы парниша его оседлал. Удивительно, но тот понял с первого раза и медленно принялся усаживаться на него. Было немного больно. Он не смог сесть полностью, только на половину. Тела горели от возбуждения. В случае с учеником, плюсом от укусов и засосов на теле. Певец почувствовал настоящую любовь к своему пассиву, а мальчик опробовал новые ощущения, всё больше влюбляясь в своего партнёра. Юнец медленно начал двигать тазом. Блондин взял того за зад и откинул голову назад от удовольствия. Брюнет в свою очередь тоже откинул голову назад, прикусывая свою губу. Звуки стонов разносились по всей комнате. Топалов сидел в своей комнате делая физику. Он удивился от услышаного. Ему стало интересно, делая домашнюю работу он прислушался. Нет, он не извращенец, просто интересно, по собственной воле ученика это, либо насилие... Кажется, что эти троя завтра в глаза друг другу нормально посмотреть не смогут.. Хотя Билан.. Я промолчу в его сторону, извращуга! Зад младшего снова нагрелся и продолжать было намного легче и приятнее. Как когда-то говорилось ранее в тексте, Серёжа очень любил руки Димы. Много где он их описывал, но в каком месте больше всего?.. Намёк ли это на следующие части?.. — Амх.. Малыш.. Слезай, я сейчас кончу.. — с большим удовольствием простонал учитель закрыв лоб одной рукой. Лазарев не послушал, а наоборот сел в полную длину. На последок простонав, он выдохнул. Блондин кончил прямо в него. Ученик медленно встал и упал рядом с мужчиной. Тот повернулся к нему и крепко обнял. — Мальчик мой... Ты и твоё тело прекрасно... Господи, я тебя обожаю.. Амх.. — устало прошептал учитель в волосы парня. Тот прижался к нагретой груди старшего и от усталости отключился. Со вторым случилось тоже самое. Не став одеваться, они уснули голыми под одеялом. 2 апреля, 2008 год. Утро, 07:12. После вчерашней бурной ночи, начинающий певец долго не хотел вставать. Старшего дома не было. Юнец не знал, куда он уехал. Встав, он огляделся. Когда он посмотрел на себя вниз, он покраснел и по скорее принялся искать панталоны. Пройдя на кухню уже в трусах, парень обнаружил записку, а рядом с ней лежала таинственная коробка. "Дорогой мой, вчера я не отдал тебе второй подарок! Я знаю, что ты иногда завидуешь другим ребятам, что они ходят с телефонами. Я купил тебе последнюю модель. Для тебя не жалко!) Если ты встал до того момента как я уехал, не беспокойся! Я не тот, который оприходует, а потом слиняет. Нет-нет-нет! Я уехал в офис, мне пришло письмо, я расскажу тебе о нём позже, ведь я сам толком не понял про что там. Не забудь, у вас первым уроком идёт химия, я приеду к уроку, поэтому только попробуй прогулять. Накажу!

Искренне твой покорный слуга @Биланидзе.."

Парень мило улыбнулся. На глазах даже появилась слеза и смещение. На плите осталась яичница, которую Лазарев конечно же есть не будет. Он распаковал телефон. Сим-карта там уже была вставлена и номер Билана там уже был. В восемь часов надо было выйти. Уроки были собраны, а форма поглажена. Скучно. Уйдя обратно в комнату Димы, он начал рыскать по тумбочке, пытаясь найти что-нибудь интересное. Он нашёл подозрительный шкафчик с двойным дном. Отколупав его, на лице появилось удивление. Там была... Была косметика! — Блять! Дмитрий Николаевич... Хаха.. — Серёжа не думал, что там будет именно это, — не знал, что он красится.. Я тоже хочу. Брюнет взял подводку. Он прочитал название, но как ей пользоваться не знал. Закрыв глаз, ученик начал мазать тонкую линию. После он повторил и с другим глазом. Посмотрев в зеркало, парень понял, что ему даже очень идёт . Остальное он трогать не стал, а наоборот убрал. Потом он причесался, сделав себе ну уж очень шикарную укладку. Время доходило к восьми. Младший надел свою тёмно-синию рубашку, напялив на неё сверху черный галстук, и штаны. Выглядел он восхитительно. Мне кажется у Димы бы встал от одного его вида.. Эм, простите. Он взял свой портфель и сменку, надел серую курку и вышел из квартиры. В это день он телефон с собой не взял, вдруг потеряет или разобьёт... Или вдруг украдут в конце концов. На улице было свежо. Птички пели, солнце светило. Везде были лужи, но у деревьев снег ещё не растаял. Уверенно шагая по улице в колледж, ученик радовался жизни, но он не знал, как посмотрит без покраснений в глаза своего учителя.Ещё одно но — письмо, оставленное утром, не давало юнцу покоя. Вдруг это что-то плохое. Хотя навряд ли. Через пятнадцать минут Серёжа был в колледже, в гардеробе. Кстати говоря. В тексте больше никогда не упоминалось творчество Лазарева, но он записал уже не одну песню. Вышел его первый альбом "Don’t Be Fake". Его популярность взлетела. Но сам он этого не знал. Было много намёков, когда у него просили автографы и фотографии. И вот он уже сидит рядом с Топаловым и болтает о жизни. Тот сделал ему кучу комплиментов по поводу внешнего вида. Сегодня у парней первый день дежурства в здании. Вид брюнета был более брутальным, в отличии от вида в постели. — А ты не знаешь, где Дмитрий Николаевич? Я надеюсь он не слинял от тебя после вчерашнего, — спросил Влад. — Какого.. Бля, Топалов.. Когда мы закончили, я только о тебе подумал и надеялся, что ты не слышал. Я разбудил тебя? Прости, хаха! Дима.. Нет, не слинял. Ему письмо пришло, он в офисе своем. Он через минуты две-три придёт, не волнуйся, — проговорил Лаз. И да, он был прав. Через две минуты явился сам певец. На нём была радость, но и печаль не отставала. Что случилось? Серёжа отвернулся к окну, потому что не мог нормально смотреть в глаза тому, кто его вчера отымел. Да и к тому же если это твой учитель... Не медля, Билан разложил по столу вещи и работы, которые он успел проверить, когда сидел на другой работе. До начала урока, примерно за минуту, он встал и попросил послушать его объявление. — Ребята, доброе утро. Сегодня у вас отменили русский язык, попросили заменить меня. Как известно, вы должны писать сочинение. На какую тему не сказали, поэтому я дам вам работу на свой выбор. Проверять и оценивать тоже буду я. Так же есть ещё одна новость, которую я озвучу после последнего урока, то есть физики, — устало с улыбкой проговорил блондин, — Ладно, начнём урок. Я проверил ваши контрольные. Мягко говоря, я расстроен. Учитель взял работы и принялся расходить по класса раздавая их. Дима отдал листок Владу. У него было три и пять. Он вздохнул со спокойной душой и посмотрел на друга, тот почувствовал его взгляд на себе и обернулся. Лазарев удивился, подумав, что у него такая же оценка. Но он же парень с приколом, он тогда списал всё у соседа по парте. И вот, Билан отдал листок ученику с недовольным лицом. Серёжа глянул на работу, внизу стояла жирная единица. И надпись снизу. "Лазарев, я знаю, что ты списал у Топалова. Думал прокатит? Я то помню на каком ты варианте сидишь. В пятницу, завтра, идешь пересдавать." Лазарев потерял дар речи, проглотив слюну. Он нервно посмотрел на учителя, тот посмотрел на него. Младший закрыл лицо рукой от некого стыда, на это старший ухмыльнулся. У него получилось его напугать. Мальчик был недоволен собой. Их оценок по химии у него были: три, два, пять, два, кол. На грани двойки в четверти. Нужно было что-то предпринимать. В середине урока, парень отвлёкся на свои мысли. В его творчестве было много песен, для того, чтобы устроить концерт. Только он думал, придёт ли много народа. После уроков он конечно же оповестит об этом Билана. Думаю, Дима сможет организовать событие. Пока он думал, из класса расслышался голос — Лазарев, быстро к доске, ты что там, завис? — ворчал учитель, — хочешь второй кол? — Нет-нет, извините. Я задумался, — юнец смутился и вышел к доске, он написал нужные формулы. — Ну, у доски написал, а в работе нет. Ты умный малый, больше не списывай. Садись, поставлю оценку если будешь работать. Брюнет крайне испугался, когда его вызвали. Не смотря на то, что Дима и Серёжа встречаются, учитель ведёт себя строго. Как говорилось о Билане ранее — "...он учит тому, чтобы всё было честно..." поэтому дополнительных халявных отметок ученик не получал. Но о учителе мы поговорим чуть позже. Сидя на своём месте, Топалов снова завёл разговор с Лазаревым. Они любили побеседовать на уроках, вне зависимости от того, кто его ведёт. Через двадцать минут прозвенел звонок. Парни ушли на дежурство в коридор. Странно, это колледж, но на нижних этажах были младшие классы. Не суть, они как раз дежурили на нижнем этаже, рядом с гардеробом. В коридорах бегали дети, Владу пришлось их идти успокаивать. В какой-то момент, к певцу подбежала девочка, лет семи, и начала говорить тихим писклявым голосом. — Сергей Лазарев, это вы? — с восхищением спросила она смотря на кумира. — Да, малютка, это я. Ты что-то хотела? — добрым голосом сказал парниша присев на коленки. — Можете дать автограф.. Я ваша фанатка, пожалуйста, — застеснялась второклассница. — Конечно можно, у тебя есть фотография или другая вещь, чтобы расписаться? — улыбнулся он. В дверях лестницы стоял Билан и наблюдал за этим. Он шёл в кабинет директора. Девочка дала Серёже фотографию с его изображением. Даже сам певец не знал, что с ним есть такие фото. Он достал ручку из кармана и расписался, написав внизу "С любовью от Лаза =]" Юноша ещё раз улыбнулся девочке, она обняла его и убежала. Лазарев любил детей. Дима подошёл к нему сзади и положил руку на плече. Тот вскочил от неожиданности. — Ух бля!.. А.. Дмитрий Николаевич, это вы.. Не пугайте так больше, господи, — взялся за голову брюнет. — Ай-я-яй, — учитель дал по губам младшему, — я тебе что говорил по поводу матов? Ладно, потом поговорим об этом. Ну что, как тебе твоя популярность? Даже дети о тебе знают, хах! —О да, об этом я и мечтал.. Конечно, хаха. Я так понимаю, мы остаёмся в кабинете и пишем сочинение? Я уже придумал, какова будет тема сего сочинения.. — Говоришь как подросток девятнадцатого века. Ну и какова ты мне сто процентов не скажешь. Но мне уже интересно. Учти, поблажек не будет, ты знаешь, — ухмыльнулся тот потрепав ученика по голове. Блондин ушёл в кабинет директора. Честно сказать, он чуть не застал врасплох Филиппа и Колю. Но он же интеллигент в наших глазах, поэтому постучался. Через минуту он вошёл и завёл разговор с молодыми людьми. Билан не жаловался им как обычно, уже было наоборот. Дима пригласил обоих сегодня к нему, нужно было поговорить, серьёзно. Киркоров и Басков насторожились новости и приглашению мужчины, но приняли. Странно, все тетради учеников вторых и первых курсов были в кабинете администрации. Учитель взял тетради и молча вышел. Настроение как-то ухудшилось, теперь уже точно был включён режим строгого преподавателя. Всем кто будет себя плохо вести, не поздоровится.. Певец вошёл в класс и сказал какой-то девочке раздать тетради. Он примерно знал, что напишет пол класса. Признания в любви или похвалу в его сторону. Честно сказать, Билан не любил, когда его хвалят, потому что большинство было лестью. Он включил телефон и снял очки. Писав кому-то сообщение, продиктовал правила написания работы, а после замолчал на весь урок. — Услышу шум, увижу как кто-то поворачивается назад или смотрит в чужую работу - поставлю минус один балл, но если повторится, будет стоять третья оценка и ею будет двойка, — недовольно пробормотал он последнюю фразу. Ученики принялись за работу. Лазарев сидел и смотрел в бездонное окно, покрытое каплями дождя. В голову пришло слово "тоска", по ней и будет сочинение. Он записал число и принялся писать.

Второе апреля

Сочинение на тему "Тоска"

Потише звук прикрытых век, нимая дрожь, потушин свет. И сердца стук, чуть слышин, я.. Сегодня призываю дождь! И слёзы на моих щеках, гарячем ливнем как луна. Сегодня я опять один и ты один? Никогда я не пойму.. Ну почему! Так нерешительно пичаль смакует боль? Пусть лучше сердце пополам, чем никогда не быть с тобой.. Меня измучела пленительная, вяская тоска. Халодным светом у виска опять луна, как ты один.. Подальше день, поближе ночь, я так хочу забытся сном. Но в пустоте приходит грусть.. И я опять её впущу. И слёзы на моих щеках, гарячим ливнем, как луна.. Сегодня я опять один И ты один..? Никогда я...не пойму!.. Ну почему так нерешительно печаль смакует боль?.. Пусть лучше сердце пополам, чем никогда не быть с тобой. Меня измучила пленительная, вязкая тоска, халодным светом у виска опять луна, Как ты один... Он нарисовал разбитое сердечко на полях и закрыл тетрадь. Парень знал, что не очень умён в грамматике, но умён в вдохновении. Серёжа спросил, можно ли сдать тетрадь, ему отказали. Тогда он повернулся снова к окну и до конца урока не проронил не слова. Странное настроение мальчика настораживало. Из весёлого в грустное... Причём резко.. 2 апреля, 2008 год. Вечер, 17:13. Юноша возвращался в класс спустя ещё нескольких уроков. Он вымотался. Ноги подкашивались, а на лице была усталость. В коридоре стоял Малиновский и Лорак, с новыми друзьями. Они все перевели взгляд на мальчика и начали шептаться. Парень посмотрел на них, те начали приближаться, хотели поговорить и помириться в конце концов. Тревога охватила тело Лазарева. Он кинулся к двери кабинета, но к ужасу, он был закрыт. Зрачки сузились от страха. Серёжа скинул портфель на пол и убрал руку в задний карман брюк. К нему подошли два высоких паниши, они были выше брюнета на десять-пятнадцать сантиметров. Крикнув, ученик прыгнул на одного из них. Тот упал, разбив голову. Другой тут же отошёл. Пока темноволосый пялился на брата отключившегося ученика, Алекс взял его за лицо и начал сильно тянуть вверх. Руки вновь вздрогнули. Из кармана вывалилась рука с раскладным ножом. С размаху, юноша ударил абонента в правое плече, при этом поцарапав ему щеку. Лицо Малиновского сморщилось от боли. Брюнет схватил свой рюкзак и быстро убежал с места преступления. Ани с ужасом села на колени перед светловолосым хулиганом. Тот держался за плече. В это время, по лестнице спускался учитель. Увидев картину кровью, он бросив документы подбежал к ребятам. — Боже мой! Что у вас здесь случилось?! Кто это сделал?! — с тревогой спросил Билан. — Эт.. Это Лазарев... Он нас тут перебил.. Меня.. Меня ножом ударил... Сла.. Слава без сознания вон лежит.. — кашляя промолвил Алекс. — Что?... — уже с нервной психозной улыбкой спросил он, — ты не врешь? Я ведь проверю.. — Мы хотели помириться.. С-смысл мне врать вам.. Кхе, — задыхался парень. Дима, забрав документы, провёл всех в медпункт и убежал в кабинет директора. До последнего он не верил, что это мог сделать его послушный, спокойный паренёк. Буквально вбежав в открытый кабинет директора, кричал в истерике светловолосый. Филипп и Коля посмотрели на него странным взглядом. Объяснив ситуацию, они уже втроём ушли на первый этаж на вахту охранника. Включив запись, они долго смотрели, рассматривая лицо. Но на шее была татуировка... Та самая буква N, которая выдаст Серёжу из тысячи людей. Глаза Билана наполнились слезами и яростью. Но он не пустил не слезинки. Киркоров сделал выговор артисту. Лишь поблагодарив коллег, блондин напомнил о вечернем приглашении и ушёл в гардероб. Худо будет мальчику. 2 апреля, 2008 год Вечер, 18:14 В то время, ученик уже подходил к дому. Он дрожал, зная, что ему сильно попадёт. Как будет извиняться, еще не мог придумать. Хотелось просто скрыться от проблем, куда подальше. Последняя надежда была, что блондин ничего не узнаёт и даже не увидит этого. Войдя в подъезд, он быстро поднялся на свой этаж, переступая по две ступеньки. Нервно открыв, а после захлопнув дверь, мальчик разулся и убежал в свою комнату. Юноша скинул школьную рубашку и брюки, повесив на стул. Он переоделся и убрал портфель. Краем глаза, Лазарев увидел машину его парня. После из неё вышел и сам учитель, он шёл быстро и грозно. У него было буквально тридцать секунд на то, чтобы найти укрытие. Он в панике забежал в комнату певца и спрятался за шкафом, сев в угол. Накрывшись шторой, утих. Раздался щелчек замка двери, после грохот и разрывающий до боли крик. — Лазарев! Сукин ты сын! А ну подошёл сюда, — грозно кричал Билан, выдирая ремень из своих джинсов. *-Гробовая тишина-* — Я с тобой здесь не в прятки играю. Я знаю, что ты дома, твои вещи лежат у тебя... КАК ТОЛЬКО Я НАЙДУ ТЕБЯ.. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО Я СДЕЛАЮ С ТОБОЙ, — продолжал кричать мужчина. Были слышны громкие стуки, скрежет и другое... Хозяин квартиры пытался найти младшего. Дошла очередь до его комнаты. Он обшарил все. Кровать, шкафы, стол. Также, чисто по случайности, старший заметил кусочек ноги юноши. Он подошёл к щели и распахнул её. Серёжа зажмурился. Билан взял его за шкирку и вытащил, кинув его в середину комнаты. — Д-Дмитрий Николаевич!.. Я всё объясню.. —пытался отговориться брюнет. — Мне ничего не надо объяснять. Это что за поведение? Я разве учил тебя такому?! Ты опозорил не только себя, но и меня. Из-за тебя на мне выговор теперь висит. Я буду должен денег. Поворачивайся и снимай свитер, немедленно. — Н-не надо... Я вас молю.. Не д-делайте этого!.. — в истерике просил мальчик сидя на коленях. — Я сказал НЕМЕДЛЕННО. Надо было думать раньше, — бил свою руку кожаным ремнём разгневанный мужчина. Серёжа опустил виноватый взгляд вниз, снял свитер и повернулся спиной к учителю. Через мгновение по спине ощутилась невыносимая колючая боль. Мальчишка вскрикнул. Из глаз полились горячие, горькие слезы. Лицо блондина не менялось, оно было каменным и безэмоциональным. Через ещё пять ударов по спине. Он агрессивно кинул ремень на пол и ушёл на кухню. Парень сидел на коленях, держась руками об пол. Он хлюпал носом и ревел. Боль была адской. Дергаясь, ученик надел свой свитер. На спине были покраснения в виде линий, а в некоторых местах даже текла кровь. Это был первый раз, когда Билан поднял руку на Лазарева. Стоя на кухне у окна, светловолосый курил. Он сам не ожидал того, что сделает это когда-нибудь. Но всё же было заслуженно... В рамках воспитания, не насилия. 2 апреля 2008 год. Вечер, 20:17 Через час или два, в дверь постучали. Серёжа лежал на кровати в комнате Димы, думая о том, как извиниться перед возлюбленным. Блондин открыл дверь, на пороге были его два друга. Они поздоровались и втроём прошли на кухню. Артист позвал и начинающего певца на кухню. Парню было очень стыдно и страшно находится рядом с гостями и хозяином. Он послушно встал с кровати и прибежал на кухню, сев рядом с Биланом. — Ну-с, для чего же я вас всех сегодня позвал... Эта новость для меня очень тяжёлая и радостная. Но я не очень уверен в себе.. — промолвил учитель нагоняя интригу, — утром мне пришло письмо, Лазарев знает, — со злобой он посмотрел на парня, — как оказалось.. Меня позвали на Евровидение... Опять.. Через месяца с половиной состоится первый день. Я конечно же согласился. В первый раз я занял второе место.. Но вот теперь... Я должен занять первое... Я бы хотел у вас троих спросить, какую из песен мне использовать? В вариантах: снова песня Never let you go.. Новинка Believe или Number one fan? Все поразились этой новости. Два года назад Билан заявлял, что больше не явится на этот конкурс, но сейчас он передумал. Гости начали совещаться, а брюнет, смотря в одну точку, высказал своё мнение. — Я думаю, что песня Believe самый лучший вариант... Она имеет более глубокий смысл.. Never let you go вы уже пели два года назад... В песне Number one fan мало тянущихся слов и словосочетаний... Да и к тому же, вы в душе красивее всего поёте песню Believe... Все троя посмотрели на юношу. Он разложил всё по полочкам. В итоге они пришли к одному выводу и согласились с учеником. В скором времени уже начнутся репетиции... 2 апреля, 2008 год Вечернее время, 22:19. Через два часа обсуждений за кружкой чая и кофе, парни попрощались. Серёжа убрал всё со стола и помыл посуду. Время уже подходило к ночи. Лазарев вернулся в комнату, Дима стоял в ванной и брил бороду. Младший дрожа от стыда, лёг в кровать на край, даже не укрываясь одеялом. Через несколько минут пришёл и старший, он переоделся, тоже надев свитер и лёг рядом. Глаза Серёжи начинало сжечь от слез, которые так и накатывались на его глазах. Вдруг, он почувствовал руки на животе и груди. Билан его обнял. Парень задергался, начиная хлюпать носом. — Шшш... Не плачь, мой хороший... — успокаивал расплакавшегося брюнета он, — не веди себя так больше. Я знаю, что ты хороший, послушный и спокойный мальчик, что на тебя нашло?.. Истеривший повернулся к нему и вжался в грудь умоляя о прощении. Он шептал: "Такого больше не повторится, я не хотел... Я был слишком напуган.. Извините меня, идиота..!" Блондин уперевшись подбородком в макушку парня, начал гладить его по голове. Да бы успокоить. Вспомнив про спину, он достал из своей тумбочки крем-мазь и перевернул юношу на живот. Сидя на коленках, старший задрал свитер его парня и начал аккуратно натирать спину. Через несколько минут они успокоились и лежали в обнимку. Билан извинился за физическое насилие с его стороны и пообещал, что постарается его больше не прикладывать. В комнате было очень жарко, одеяло не понадобилось. Одни только прикасания друг другу обжигали ранимую кожу мальчика. Он тихо спросил. — Любимый... А ты возьмёшь меня с собой на Евровидение?... — слегка смущаясь шептал брюнет. — Конечно возьму.. Что тебе одному сидеть летом дома.. Поедешь со мной.. А если я первое место займу.. Мы с тобой весь мир облетим.. Будет у нас свидание на каждом материке.. Хах, — устало усмехнулся Дима. — Хмх, спасибо, я рад... Знаешь.. Ты мне как отец... Можно я буду называть тебя папочкой?... Как бы это пошло не звучало.. — щёчки ученика покраснели. — Конечно можно... Ну пошло, не пошло - это уже твое дело.. Мне наоборот даже приятно будет, я всегда буду возглавлять тебя.. Хах.. Я надеюсь, что я как отец не в том плане, что приложил силу..? — Нет-нет конечно... Я даже не в обиде.. Я сам виноват... Я не знал до вас, что такое любовь близких людей... Именно от мужчины... Теперь я познал всю искренность.. Но если при моём ужасном поведении нужно будет поднять руку... Поднимайте, всё хорошо.. Дима задумался, ему стало очень стыдно за свой поступок. Он никогда не хотел поднимать на этого милого мальчика руку. В этот день он узнал ещё одну вещь о его парне. Он никогда не получал тепла и любви от отца, поэтому он такой психованный и всегда извиняется. Видимо его частенько бил родитель в детстве и не только. Тревога на сердце старшего стала ещё больше. Он ещё сильнее прижал мальчика к своей груди и не собирался отпускать. Это был и самый худший, и самый хороший момент, нельзя его назвать лучшим, за последние три месяца. Со временем оба замолкли. Тела расслабились, но не руки учителя. Последнее, что услышал светловолосый, это тихие и сладкие стоны спящего Лазарева, который уже как двадцать минут спал на руках Билана.
Примечания:
49 Нравится 59 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)