Чертов садист!

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 468 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
*** Проснувшись Дазай увидел такую картину:на его животе сидит Чуя с ножом руках,и нож этот стоял рядом со сердцем Дазая -и что ты хотел сделать?Прикончить меня?Я думал мы с тобой вчера подружились-спокойно говорил шатен -подружились?!Ты чуть не убил меня позавчера,а вчера и вовсе выебал!И это ты называешь подружились?!!-Накахара орал,не просто орал,его ор был наверное слышен всей мафий -ну да-подмигнув "приятелю" пробубнил Осаму -давай так,ты меня отпускаешь,и мы забываем этот инцидент,я никому,честное слова,не расскажу что ты со мной сделал,и мы будем жить как прежде, там миссий разные выполнять,в бар ходить,ругаться,ты согласен?-слезая с Дазая говорил Чуя -нет-холодно ответил исполнитель -а что тебя не устраивает? Бар?Миссий?Или ругаться?-нервно сказал шляпник,оканчательно слезая с Дазая -мне не нравиться тот момент когда я тебя отпускаю-улыбаясь сказал Осаму Кто ж знал что Накахара не точто взбесится,но и весь дом Дадзаю расхренячит -эй,эй,перестань,ты и вправду как чихуахуа постоянно злой и агрессивный-как будно он хозяин Чуй говорил Дадзай -я для тебя собака?! -нет?.в любом случае,ты либо чинишь и убираешь все что сломал и разбил,либо сосешь,я бы выбрал 2 вариант,сосать будет быстрее,нежели убираться и чинить-Осаму бы отказался делать все из перечисленых вариантов,но надо же как то "заставить" Чую отсосать по его "собственныму желанию" -я лучше буду сосать 3 минуты,хотя первый вариант звучить надежнее,а что ты сделаешь если я откажусь от этих вариантов?-задумчиво проговорил Накахара -а ты подумай:злой садист и мелкий подросток.Звучить как начало фильма ужасов -а давай так:я заварю чай,и мы спокойно не спеша его выпьем,а потом просто забудем то что я все тут разгромил?-'милая улыбка залог успеха' как говорила одна из работниц Кое Озаки,и Чуя решил проверить правда ли это или бред собачи -ладно,в шкафчеке еще коробка с печеньем есть в форме собак-'улыбка эта чертова манипуляция которая скрываеть настоящий намерение человека',даже Дазай поверил Они попили чая,шляпник готовил прекрасный чай,к чаю они поели печенья про которые ранее говорил Дазай,печенья были с шоколадной начинкой
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник