Чертов садист!

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 468 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
*** Телефон Дазай зозвонил,звонила "Анэ-сан🌷♠" "что,зачем она звонит?"-подумал Чуя смотря на экран телефона Чуя взял трубку -ало?-немного дрожал его голос -Чуя? Милый мой! Ты в порядке?-как всегда своим нежным и приятным голосом говорила Кое Осаму выхватил телефон из рук Чуй -брать чужое не хорошо-сказал Осаму -эй!я с анэ сан разговаривал-орал на него рыжий Дазай и Озаки спокойно поговорили -не беспокоитесь он в надежных руках-какетничая говорил Дазай -поверю на слово-явно не довольная тем что ее ученик будет не под ее опекой сказала Кое Озаки Осаму брочил трубку, и положил телефон в карман -и что это было?сфигали ты взял трубку?!-сказал шатен -я.....Это....... Нуууу........-мемлил Накахара Чуя не был ребенком,но его ругали точно как ребенка,Накахара естественно не выдержал и плакал,плакал он горько,шмыгал носом,скулил,кусал щеку изнутри -прекрати,раздражаешь-уже замахнувшись проорал Осаму -за что ты так со мной?!кто то говорил тебе помогать мне?! Совесть или появилась?! Отвечай! Просто отпусти меня наконец!-орал в спину Дазаю, пока его забросили на одно плечо,и несли в спальню -так тебе и надо мразь рыжая!-бросив Накахару на кровать проговорил Осаму -мразь? Мразь?Мразь? Я мразь? Хахахахах я мразь,я мразь,ахахахахаха-открыв глаза плакал и в то же время говорил шляпник -да ты мразь! Но моя мразь! И всегда ею будешь!-обняв Чую успокаявался демон Портовой Мафий-люблю тебя -и я-шмыгнув носом бробубнил колекцонер
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник