Часть 3
29 сентября 2022 г., 17:58
***
Телефон Дазай зозвонил,звонила "Анэ-сан🌷♠"
"что,зачем она звонит?"-подумал Чуя смотря на экран телефона
Чуя взял трубку
-ало?-немного дрожал его голос
-Чуя? Милый мой! Ты в порядке?-как всегда своим нежным и приятным голосом говорила Кое
Осаму выхватил телефон из рук Чуй
-брать чужое не хорошо-сказал Осаму
-эй!я с анэ сан разговаривал-орал на него рыжий
Дазай и Озаки спокойно поговорили
-не беспокоитесь он в надежных руках-какетничая говорил Дазай
-поверю на слово-явно не довольная тем что ее ученик будет не под ее опекой сказала Кое Озаки
Осаму брочил трубку, и положил телефон в карман
-и что это было?сфигали ты взял трубку?!-сказал шатен
-я.....Это....... Нуууу........-мемлил Накахара
Чуя не был ребенком,но его ругали точно как ребенка,Накахара естественно не выдержал и плакал,плакал он горько,шмыгал носом,скулил,кусал щеку изнутри
-прекрати,раздражаешь-уже замахнувшись проорал Осаму
-за что ты так со мной?!кто то говорил тебе помогать мне?! Совесть или появилась?! Отвечай! Просто отпусти меня наконец!-орал в спину Дазаю, пока его забросили на одно плечо,и несли в спальню
-так тебе и надо мразь рыжая!-бросив Накахару на кровать проговорил Осаму
-мразь? Мразь?Мразь? Я мразь? Хахахахах я мразь,я мразь,ахахахахаха-открыв глаза плакал и в то же время говорил шляпник
-да ты мразь! Но моя мразь! И всегда ею будешь!-обняв Чую успокаявался демон Портовой Мафий-люблю тебя
-и я-шмыгнув носом бробубнил колекцонер