Во власти судьбы

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 106 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

2 глава.

Настройки
Pov ХэДжон. Наше время.. Честно сказать, мне очень сложно это вспоминать... Но для тебя, всё же расскажу.. Ровно 3 года назад, 6-го января, всей семьёй мы решили погулять в парке, покататься на аттракционах, поесть самого вкусного мороженного в забегаловке у ЧеЁн-онни (это наша подруга семьи, можно так сказать). Всё шло по плану. Мы разговаривали по душам, кушали, смеялись, да и просто наслаждались времяпровождением друг с другом... 3 года назад.. Pov Сон ХэКён (отец девушки) Даа, месяц выдался тяжёлым, но сейчас я так счастлив, что наконец могу провести время со своей семьёй. Конечно, я им обещал, что проведу с ними время ещё недели 2 назад, но всё никак не получалось... И жене это не объяснить, не хочу её вмешивать в эти грязные дела... Но кажется, она сама может догадаться чем я занимаюсь... Иначе никак... Я не могу ничего с этим поделать, если и жить мирно, то мы не сможем выбраться в люди, быть при деньгах и ни в чём себе не отказывать... Мне пришлось сделать такой выбор, пойти по стопам моего отца. Я сам понимаю, что это может навредить моей семье, но этого я уж точно не позволю. Что ж, этот день значимый в жизни ХэДжон, я уверен что это именно так. Вся семья в сборе, редко это бывает и всё из-за меня... Я постараюсь, почаще быть с моими девочками.. Pov Чхве РиНа (мать девушки) Наконец-то, сегодня вся семья в сборе, я так долго этого ждала... ХэКён всё не мог освободиться от своих дел, ещё и мне ничего не хочет рассказывать, хотя я спрашивала и не раз... Меня уже долгое время мучает этот вопрос... Что сейчас творится с моим мужем..? Он отдалился от меня... Не хочет говорить про свою работу, где он пропадает ночами или даже целыми сутками. Ладно, сейчас уж точно не время об этом думать, не хочу разочаровывать ХэДжон, она ведь больше всех ждала этого дня... Pov ХэДжон Когда все уже насмеялись , наделали кучу фотографий, накатались на всяких аттракционах, мы решили пойти в кино, так сказать, закончить этот день ещё более удачливее... Шанс выбрать жанр фильма мы дали отцу, а мы с мамой пошли за попкорном и напитками, для просмотра премьеры. Выбор отца пал на комедию, самое то для вечерних посиделок в кинотеатре. Наконец-то мы сели на свои места, устроились поудобней, свет погас.. Начинается.... Как же я люблю такие моменты, когда рядом самые родные и любимые тебе люди, смеются и просто наслаждаются времяпровождением вместе, забывая обо всём, как малые дети за просмотром мультфильма... Тепло на душе, не так ли?) Pov ХэКён (отец девушки) Фильм идёт уже как час, но я всё больше становлюсь уверен, что здесь что то не так. Моё чутьё меня никогда не подводит... Я решил выйти из кинозала, осмотреть помещение и вызвать подмогу, на всякий случай, мало ли что... - Слушаю, господин. - Вызывай наших к центральному кинотеатру, здесь что то не ладное происходит. (Быстро произнëс ХэКëн) - Будет сделано, в течение 10 минут они прибудут. - Слишком долго, им 5 минут, чтоб за это время они были уже здесь. - Хорошо, господин. Будет сделано. - Жду. Прошло уже больше 5 минут, а подмога ещё не приехала, я вроде дал ясно понять, что они должны быть здесь раньше. Вдруг я слышу непонятный шум внутри, смотрю на часы, фильм не должен быть закончен, что там происходит?! Зашёл во внутрь, слышу резкий шум в самом зале, я бегу и на ходу уже понимаю, что это явно не звуки фильма. Это взрыв, это то чего я больше всего боялся.. Мои девочки внутри, вход заблокирован. Pov ХэДжон. Минут 5 назад, отец ушёл из зала, я начинаю переживать, смотрю на маму и понимаю, что она тоже волнуется, хоть и виду не подаёт.. Сам фильм идёт уже около часа, а может и больше, если честно, я потеряла счёт во времени, ха-ха Но тут происходит то, чего я уж точно не ожидала... Резкий звук бьёт по ушам. Я не понимаю что происходит, но слышу, люди, сидящие в зале, начинают выбегать и кричать... Вокруг начал царить настоящий хаус... Вдруг я чувствую, что резко тянут за руку. Оказалось, это мама пытается ухватить меня с собой и вырваться через толпу, чтоб выйти из этого помещения живыми... На ходу, я вижу людей в крови, с ранами, а некоторых уже без сознания.... Мы с трудом вышли в фае... Но тут, прям рядом с нами, происходит ещё один взрыв и мама закрывает меня собой...
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник