День первый - 1 часть
17 сентября 2022 г., 22:59
А: ну наконец-то мы приехали.
В: заткнись.
А: ИДИ НАХУЙ
В: Я ТЕБЕ ЩАС ПИЗДЫ ДАМ.
М: пиздец.
А: СУКА.
В: КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛА?
А: БЛЯ.
М: идите нахуй.
В: сам.
А: завалитесь НАХУЙ.
М: мы пришли играть или пиздить друг-друга?!
А: пиздить друг-друга.
В: играть.
М: пошлите блять.
Миша подошёл к ключу, и взял его.
М: пойдёмте, я нашёл ключ.
А: пон.
Компания направилась к закрытой двери на замок.
Миша открыл дверь и Арина полетела со скоростью света к следующей двери.
М: пиздец.
В: КУДА БЛЯТЬ?!
Арина когда бежала, случайно выбила дверь.
А: упс.
В: ебать.
М: что.
А: да ну нахуй.
Арина заметила ящики и стала их открывать, и собирать всякие вещи в нем.
А: ухты, зажигалка!
М: дети с огнём не играют.
А: сейчас не до этого.
В: скучно.
Как только Арина подошла к двери, дверь сама открылась, и в комнате пропал свет.
А: УХТЫ Ж БЛЯТЬ.
В: вот где пригодиться зажигалка.
М: бля.
Арина включила зажигалку и пошла к двери.
Вдруг из темноты послышалось «пс-т».
А: что это?! Вы тоже это слышали?
Компания стала оборачиваться во все стороны, Миша посмотрел на этого монстра и вскрикнул.
Монстер не ожидал такого, закричав исчез в темноте
М: ЧТО ЭТО БЫЛО.
А: мне теперь страшно.
В: давайте скорее уйдём отсюда.
Компания прошла сквозь темную комнату.
Примечания:
что бы вы хотели видеть в следующих частях?Можно бы всякие шипы с моими персонажами сделать..