День первый - часть 2
17 сентября 2022 г., 23:03
После того как компания друзей прошла через темную комнату они услышали громкий стук не пойми откуда.
А: НЕ СТУЧИТЕ БЛЯТЬ.
В: Арин, ты что, заболела?
А: нет вроде, зачем спрашиваешь?
В: да просто ты НИЧЕГО НЕ ПУГАЕШЬСЯ БЛЯТЬ.
М: заткнитесь блять.
А: иди нахуй.
М: сама иди.
В: да епт.
Арина пхнула Мишу так, что он упал на пол.
М: ахуела?
А: да.
М: пон.
В: вы заебали.
Вика пошла вперёд, подальше от этих идиотов.
А: нас подожди!
В: отвали блять.
А: я тебе щас пизды дам.
В: ладно-ладно, стою я.
А: ШОКОЛАДНО БЛЯТЬ.
В: я щас ждать не буду.
А: бля.
М: я иду заебали.
Компания наконец вышла из этой долбанной комнаты.
Как только они зашли в комнату они увидели как некоторые шкафы упали.
Комната была довольно красивой.
Они заметили комод в одной части комнаты, но прежде чем туда зайти нужно пройти через стекло, там была дырка и легко туда можно было пройти.
Примечания:
Вот и вторая часть, завтра напишу ещё части, удачи!