Часть 1 . Зарождение первой истории
18 сентября 2022 г., 00:29
Примечания:
Тут рассказывается история любви родителей Дэ́ниса .
Эта история началась в 1607 году 13 февраля. В тот день родился ребенок короля ада. Этого ребенка зовут Люк Са́тан, пока-что это все что вам надо знать о нем. сейчас не об этом.
В то время существовали многие мифические существа параллельно с людьми. До одного момента… У каждой рассы был свой провидель. Но выше всех были ангелы и демоны. Они издали указ о разделении раз во избежании мутации у их детей.
Из-за этого люди постепенно начали забывать о мифических существах. О них шли только легенды в которые мало кто верил. Единственная расса которая могла блуждать по всем царствам это призраки и духи. К ним конечно относились многие, все те кто умер. Некоторые другие мифические рассы хотели жить среди людей. Они казались им прекрасными.
Сейчас я расскажу вам об одной из призраков . Ее зовут Марианна Шевел .
Однажды она отправилась в царство русалок и русалов .Ей там всегда нравилось . Эти завораживающие хвосты которые так плавно двигаются под водой и эти чешуйки . Иногда чишуя напоминала ей змей и это ее забавляло в русалах . Мари всегда была очень скрытной ей было страшно . Даже при жизни она ни с кем не общалась . Она не умела этого делать . До одного момента . Когда Мари как обычно гуляла по просторам под водного царства ее увидел один русал . Она тогда была слегка не внимательной .
:привет )
Мари: кто ты ? Боже как ты меня увидел ?
: ну меня зовут Винцент . я просто гулял и заметил тебя )
Мари: приятно познакомиться . меня зовут Марианна ... Но для близких я Мари.
Мари слегка улыбнулась потомучто это был ее первый нормальный разговор с незнакомым ей существом .
Винцент: а что ты тут делаешь ? Часто тут бываешь ?
Мари: ну да часто . мне очень здесь нравится . иногда жалею что не родилась русалкой . просто вы такие классные .
Винцент : ну не знаю по поводу классные но спасибо ). А кем ты была при жизни ?
Небольшая улыбка Мари упала с лица . она вспомнила ту ужасную жизнь что у нее была .
Мари: я не хочу об этом говорить ...
Винцент : ладно извини .
Шло время они общались . у них было что-то по типо телефона . они разговаривали по ракушке . то место где они познакомились была из местом встречи . и там они проводили почти все время .
Прошел где-то месяц с их знакомства .
Рано утром Мари хотела позвать его как обычно на их место . Мари была счастлива найти такого друга . это был ее первый друг . но иногда она задумывалась о своих чувствах к нему ...
Когда Мари звонила ему он ей не ответил . это был первый раз когда Винцент не взял трубку .
Мари начала переживать и решилась пойти его искать .когда она его искала в тот день шла коронация принца . она проходила мимо этой каранации и увидела Винцента на сцене где ему одевали корону ...Мари была в шоке ...
Она пошла на их место и оставила письмо где было написано :
Привет Винцент . прости но я узнала правду . оказывается ты принц . мне придется уйти потомучто ты королевских кровей а я обычный призрак . для тебя наверно ниско с такими дружить прости но я ухожу . надеюсь когда-нибудь я увижу тебя на троне ...
Время спустя :
Винцент прочитал письмо мари ... На его глазах были слезы он любил ее ... Но боялся сказать о своих чувствах и боялся сказать правду ... Видимо это и сыграло роль на этой боли ...