Королевская любовь

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 529 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 . Зарождение первой истории

Настройки
Примечания:
Эта история началась в 1607 году 13 февраля. В тот день родился ребенок короля ада. Этого ребенка зовут Люк Са́тан, пока-что это все что вам надо знать о нем. сейчас не об этом. В то время существовали многие мифические существа параллельно с людьми. До одного момента… У каждой рассы был свой провидель. Но выше всех были ангелы и демоны. Они издали указ о разделении раз во избежании мутации у их детей. Из-за этого люди постепенно начали забывать о мифических существах. О них шли только легенды в которые мало кто верил. Единственная расса которая могла блуждать по всем царствам это призраки и духи. К ним конечно относились многие, все те кто умер. Некоторые другие мифические рассы хотели жить среди людей. Они казались им прекрасными. Сейчас я расскажу вам об одной из призраков . Ее зовут Марианна Шевел . Однажды она отправилась в царство русалок и русалов .Ей там всегда нравилось . Эти завораживающие хвосты которые так плавно двигаются под водой и эти чешуйки . Иногда чишуя напоминала ей змей и это ее забавляло в русалах . Мари всегда была очень скрытной ей было страшно . Даже при жизни она ни с кем не общалась . Она не умела этого делать . До одного момента . Когда Мари как обычно гуляла по просторам под водного царства ее увидел один русал . Она тогда была слегка не внимательной . :привет ) Мари: кто ты ? Боже как ты меня увидел ? : ну меня зовут Винцент . я просто гулял и заметил тебя ) Мари: приятно познакомиться . меня зовут Марианна ... Но для близких я Мари. Мари слегка улыбнулась потомучто это был ее первый нормальный разговор с незнакомым ей существом . Винцент: а что ты тут делаешь ? Часто тут бываешь ? Мари: ну да часто . мне очень здесь нравится . иногда жалею что не родилась русалкой . просто вы такие классные . Винцент : ну не знаю по поводу классные но спасибо ). А кем ты была при жизни ? Небольшая улыбка Мари упала с лица . она вспомнила ту ужасную жизнь что у нее была . Мари: я не хочу об этом говорить ... Винцент : ладно извини . Шло время они общались . у них было что-то по типо телефона . они разговаривали по ракушке . то место где они познакомились была из местом встречи . и там они проводили почти все время . Прошел где-то месяц с их знакомства . Рано утром Мари хотела позвать его как обычно на их место . Мари была счастлива найти такого друга . это был ее первый друг . но иногда она задумывалась о своих чувствах к нему ... Когда Мари звонила ему он ей не ответил . это был первый раз когда Винцент не взял трубку . Мари начала переживать и решилась пойти его искать .когда она его искала в тот день шла коронация принца . она проходила мимо этой каранации и увидела Винцента на сцене где ему одевали корону ...Мари была в шоке ... Она пошла на их место и оставила письмо где было написано : Привет Винцент . прости но я узнала правду . оказывается ты принц . мне придется уйти потомучто ты королевских кровей а я обычный призрак . для тебя наверно ниско с такими дружить прости но я ухожу . надеюсь когда-нибудь я увижу тебя на троне ... Время спустя : Винцент прочитал письмо мари ... На его глазах были слезы он любил ее ... Но боялся сказать о своих чувствах и боялся сказать правду ... Видимо это и сыграло роль на этой боли ...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник