Аврора и Белоснежка

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
TWICE, ITZY (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 1 850 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

«кафе Сон»

Настройки
Примечания:
Сегодня я проснулась от криков своей матери. -Соня,вставай ты проспишь школу!Мёи Мина!Если ты через минуту не появишься на кухне то неделю ты будешь пить кофе дома!! Черт,на самое больное.Пришлось спускаться.Собрав волосы в небрежный пучок,одев тапочки,я направилась на кухню. -Мама,кофе не наливай!Я зайду в кафе. М:После этого кофе ты выглядишь как не знаю кто! -Я хочу выпить кофе там и точка! Не то что бы в там было кофе вкусней чем приготовил бы наш шеф-повар,просто бариста там ахуенная.Её зовут Сон Чеён.Все в ней было прекрасно!Ее чёрные волосы под каре,ее глаза,улыбка,кожа,тело…Ой я зашла уже далеко.Вроде это ее кафешка.Рядом с ней я ощущаю себя принцессой,вроде авроры,а она белоснежка!В голове всегда это прокручивается. Собравшись в школу я как обычно направилась в кафе «кафе Сон» эту вывеску я уже знаю на изусть.Ее цвет,шрифт,фон.Заходя в привычное место вместо Чеён я увидела другую девушку. -Аэ,здравствуйте.Ким Дахён? Д:Дада,вам что? -Сон Чеён,а ой.Не могли бы вы ее позвать? Д:Ах,да.Чеён,тут Мёи пришла!,-вскрикнула она и тут в этот же миг передо мной стоит она.Та самая черноволосая девушка,с прекрасными глазами. Ч:А,привет.Была на складе разбирала новые сиропы.Тебе как обычно?Карамельный латте? -Ах,дада,как обычно. Готовив кофе,девушка не выглядела глупо когда высовывала язык что бы выдавить больше карамели.Она выглядела очень даже мило! Ч:Ваш латте!Ждем вас снова! -Чеён,я бы хотела попросить ваш инстаграм,можно? Ч:Конечно,я напишу его на стаканчике! Получив стакан я прочитала «chaeyo.0”-мило.
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник