Как же ты меня не понимаешь, Рюноске...

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 698 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Обычное весеннее утро. А хотя для кого как . Для каждого оно проходит по разному, также  и для наших главных героев: -Доброе утро,сладкий - доброе -Как спалось тебе? - неплохо вроде , тебе как ? -Тоже хорошо,солнце-поцеловал в макушку и подправил волосы шатен - что делать собираешься? -А ты,что хочешь?) - даже незнаю... Нет определенного желания -кушать хочешь? - не сильно , потом поем -Чай будешь? - воду , если можно -Почему можно,надо. *Подаёт стакан воды * - спасибо большое * Взял воду и сразу выпил* Проходит обед,наступает тихий час,все разошлись по комнатам,кроме  Рюноске, так как он опять отправился в гости к своему кареглазому возлюбленному . Аку как и вчера постучал в дверь , спрашивая разрешения войти. -Иди сюда) Парень тут же пошел в сторону шатена и обнял его. Осаму обнял того в ответ. -Садись Пришлось оторваться от Дазая. Рюноскэ сел за стол. -Как  с сверстниками  время провел? - они начали подозревать о том что мы в отношениях , если быть точнее подкалывать на эту тему  -Запомни, это просто слухи,да и не доказано, поэтому это не страшно, посплетничают и перестанут. - хорошо.. ну а если все же узнают ? Присел ближе, обнимая за талию и шёпотом  на ушко: -не волнуйся, милый, не узнают. Рю немного покраснел , хотя казалось бы особой причины и не было. -мне вот интересно стало , у вас есть сестры или братья ? Дазай застыл,углубляясь  в воспоминания. -есть одна - можете рассказать какие нибудь истории? -Ооо,мы с ней давно не виделись, очень  долго. Мы с ней были вместе  в одном приюте и нам не было  одиноко. Мы друг другу помогали и часто поддерживали разговор. После обучения она отдалилась очень сильно от меня,а дальше  у меня появилась девушка. Вообщем  это все. - вроде и хорошо что не было одиноко в то время , но вы не думали связаться с ней сейчас? Или есть причина по которой вы не хотите это делать? -Есть некоторые причины. Ой,погоди,звонят После звонка: -Прикинь, ко мне сестра приезжает вечером - ахуеть совпадение... -Сам в ахуе - а во сколько? -Точное время не сказала,примерно в 19:00 или 20:00 - а сейчас сколько? 18:45 - ну вроде скоро Близится вечер,весь корпус  идёт спать, кроме  Акутагавы, так как он отправился в гости. Дазай  по звонку: -ало? -Здравствуйте, Дазай  Осаму, ваша сестра попала в аварию,к сожалению  мы не успели её  спасти. Примите  наши соболезнования. Тот упал  со слезами в кухне и не мог переварить  данную информацию . Как и в прошлые разы Акутагава стучится в дверь , но в этот раз ответ не услышал. Юноша решил повторить действие но ответа снова не последовало. После чего тот прислонился ухом к двери , что бы убедиться есть ли там вообще кто то. Услышав тихие всхлипы парень решил зайти без разрешения , хоть и понимал что в такой ситуации нужно оставить человека одного , делать он это не хотел. В коридоре никого не было , зайдя на кухню аку увидел осаму в слезах Рюноскэ сразу же подбежал к нему и обнял , пытаясь самому понять что произошло. Тот  лишь поднял голову,смотря заплаканным лицом на юношу. Смотреть на своего возлюбленного в таком состоянии было больно , но ему нужно было узнать что произошло что бы хоть как то успокоить. - что случилось?- Спросил юноша и поцеловал шатена в лоб. -Сестра... Она.. Умее..рла. После от стресса шатен потерял сознание  и упал. Кажется и у самого аку начали глаза слезиться , она была последним его родственником. Рюноскэ попытался взять вожатого на руки , получилось не с первого раза так как он был выше его. После чего отнес кареглазого на кровать и сел рядом , начал немного поглаживать волосы. Через некоторое время  шатен проснулся  с безъэмоциональным выражением лица. - как ты себя чувствуешь? Почти шепотом спросил темноволосый -Голова немного побаливает,а так нормально. Решил встать... - стоять Рю немного надавил на грудь Осаму ладонью , заставляя его остаться на месте.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник