Как же ты меня не понимаешь, Рюноске...

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 698 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Солнышко вышло,утро началось. Осаму погладил Рюноске  по волосам.У Аку достаточно чуткий сон , из за чего после действий Осаму он сонно открыл глаза. -Ой,прости, что разбудил,ты просто так мило спал<3-сказал шатен,продолжая поглаживать любимого. - ничего страшного... Доброе утро кстати. -Как спалось  тебе? - не могу сказать.. когда я только просыпаюсь всегда себя не очень чувствую , только через несколько часов могу понять хорошо я себя чувствую или нет , а вам? -Очень хорошо, солнце. - можете пожалуйста сказать сколько время ? -Сейчас, котя. *посмотрел на время* -сейчас 6:56 Рановато. Подъем в 8 - м.. что делать будем? *Обнял и поцеловал * -Даже не знаю,чаю хочешь? - был бы не против.. -Тебе какой? - а какой есть ? -Чёрный,зелёный, чёрный со вкусом ягод. - черный. -Сейчас,солнце *ушёл делать чай* *Рюноске оделся* *из кухни* -Ты в корпус возвращаться будешь или потом? *Акузашёл на кухню* - наверное потом. -хорошо *подал чай* - спасибо , а вы не будете? -Я? Я только  кофе заварил. - а.. ну ладно *Начал пить чай* *взял кружку кофе* -Сегодня пятница. - что это значит? -Завтра выходной,а на выходных нету процедур. *начинает  попивать кофе * - ну вот и хорошо. -Ага) *Шатен начинает  идти в ванную менять бинт* *Рю из кухни* - я не настаиваю, но может все же расскажете про бинты ? -После душа *Поменял бинты * -Пошли? -Куда? -В душ. -Пошли. Те отправились в душ. Дазай начал мыть голову Рюноске. - спасибо , кстати , что сегодня на завтрак? -А ты что хочешь? - незнаю... Блинчики наверное. -будет сделано :) - спасибо большое, могу отблагодарить вас как нибудь? -Поцелуй. Рю повернулся голову в сторону шатена  , и примкнул к губам. *Кареглазый лишь ответил  на  поцелуй * *помывшись  пошли на кухню * За столом: - ну так расскажете про бинты? -Тебе точно это надо? - если вам не хочется об этом рассказывать то я не буду спрашивать. -Я давно был сиротой,сейчас подрабатываю вожатым,так как надо себя обеспечить. У меня была девушка,которая меня бросила.Я уже не знал где мне найти счастье, поэтому пытался покончить с собой. - оу... Простите ,что заставил вспомнить что то непонятное , теперь мне хочется вам помочь. *Улыбается,пытаясь сдержать слезы*-Все нормально) Рю не смотря на свою отстранённость хорошо чувствует то какие чувства испытывают окружающие , и сейчас он понимал что не к добру это . Парень встал со стула , подошёл к шатену и обнял его , надеясь что все же не расстроил его. *Обнял в ответ,плача в плечо.* Акутагава начал гладить возлюбленного по голове , он не умеет успокаивать людей , а от понимания что он только что довел до слез человека, который ему нравится, становилось плохо. *Осаму более  менее  успокоился* Заплаканным голосом:-Ладненько, пошли собираться. - вам стоит сходить умыться , ещё раз простите что так вышло...я не подумал. -Ты чего, ты в этом не виноват-Поцеловав в лоб,сказал кареглазый, уходя в ванную  умыться. - я вот наоборот чувствую что виноват Ответил Рю смотря как шатен ушел в ванную. Умывшись с натянутой улыбкой стал собирать  Акутагаву. - можете сказать сколько время ? -7:55. - тогда нужно уже идти наверное. -Я о том же,пошли. - пошли. *Собравшись, поднялись на корпус* -Ты в коридоре  подожди, пока остальных не разбужу. - хорошо , жду вас. *Пошёл будить* -ПОДЪЁМ,СОЛНЦЕ  СВЕТИТ, ПТИЧКИ ПОЮТ, ПРОСЫПАЕМСЯ! *вернулся в коридор * - вы так громко кричите.. я аж вздрогнул. -Чтобы  все проснулись). - понимаю , но всё же. У них там дальше процедуры должны быть ? -Вообще да, после завтрака. Подожди остальных. - хорошо , я так понимаю вы сейчас со всеми пойдете ? -Провести  надо,тем более это твой корпус. - тогда придется с остальными идти , ладно уж .. -Эй, ты чего?-Притянувшись к подбородку,спросил Дазай. - да ничего , просто мне не очень приятно находится в их обществе. -Тебя обижают? - ну не совсем , просто изначально у них не было желания со мной общаться , а сейчас я понимаю что в этом общении все ровно смысла не было бы. -Ну ты же понимаешь  что в лечебном корпусе  ты их будешь  встречать?. - понимаю , но мне кажется если есть возможность можно максимально сократить контакт с ними. -С этим ты тоже прав,ладно,я тебя позову на тихом часе. - хорошо , буду ждать. После процедур весь корпус отправился на обед. Рюноске снова сел за дальний столик , в надежде что никто из сверстников к нему не подсядет. В то время подсел Осаму. -Как лечение прошло? - да как обычно , не плохо не хорошо , а где вы были ? -На курсах. - понятно , что вы собираетесь на тихом часу делать? -Пока ничего, всё ,что надо ,я утром сделал. - вы хотели меня позвать , может.. у вас есть настолки какие нибудь? -Есть. - что же ? Коньяк есть,водка. - выпить со мной хотите ? -Если хочешь? - я не уверен ,что мне можно. -Я тебя  понимаю, поэтому просто в гости. - хорошо. -Тебе лечение хотя-бы  помогает? - я тут всего второй день , по крайней мере сильных изменений я не ощутил. -Кашель не сильный? - нормальный , но голос как был хриплым так и остался. -Это небольшие от болезных последствия,в скором времени это  пройдёт. - верю. После обеда все пошли в корпус по комнатам,кроме Рюноске, его позвали. Аку тихо постучал в дверь. -Войдите *Рю открыл дверь и зашёл* -Пройдем? - да , сейчас. Парень вышел из коридора. *Прошёл на кухню* *пошел за шатеном* *Дазай подал чай* *Рюноске взял чай * - спасибо. -Что нибудь  ещё  к чаю будешь? - нет , не нужно , кстати , могу на ты обращаться? -Конечно. - ну вот и отлично... Что ты обычно тут делаешь? Не скучно ? -Пока  тебя не знал,ехал в бар. Или... Не стану снова  говорить  на эту тему... - а вам ничего не говорили по поводу того что на работе нельзя пить ? -У меня тогда заканчивалась смена. - а.. ну понятно , а про водку и коньяк? -Это запас. Акутагава выпил чай , помыл кружку и поставил на место - ну ладно тогда , просто интересно было. -Помню,сигареты куда-то  дел. Сейчас не припомню где. - у тебя зависимость была или просто иногда курил ? -Первое. - может тогда и к лучшему , по крайней мере по моему мнению быть привязанным к подобному не удобно. -Это мне помогало. - хотя тоже откуда мне знать , мне вообще курить нельзя... -Тоже верно. - понимаю , просто лучше держать меру. -Помогало не резаться,поэтому покупал сигареты, да и до сих под покуриваю,только  теперь  не в такой большой  дозе. - тогда даже не знаю что лучше... -Я если честно тоже. Пойдём фильмец включим? - давай. -Выбираем на рандом? - мне без разницы , включай что хочешь. -Хорошо *включил какой-то  ужастик* - почему именно ужастик если не секрет? -Первый попавшийся,если хочешь ,могу переключить. - нет , все нормально , просто интересно было. Наша любовная парочка села смотреть  фильм. Во время скимеров Аку часто дергался  от страха, на что Осаму его успокаивал: -Это всего лишь  фильм ,не бойся,я рядом. - просто это достаточно неожиданно , вот и дёргаюсь. Всё таки Рюноске  успокоился и наши голубки уснули в обнимку.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник