Часть 4
18 сентября 2022 г., 20:57
Примечания:
Будет немного стекла.
Солнышко вышло,утро началось. Осаму погладил Рюноске по волосам.У Аку достаточно чуткий сон , из за чего после действий Осаму он сонно открыл глаза.
-Ой,прости, что разбудил,ты просто так мило спал<3-сказал шатен,продолжая поглаживать любимого.
- ничего страшного... Доброе утро кстати.
-Как спалось тебе?
- не могу сказать.. когда я только просыпаюсь всегда себя не очень чувствую , только через несколько часов могу понять хорошо я себя чувствую или нет , а вам?
-Очень хорошо, солнце.
- можете пожалуйста сказать сколько время ?
-Сейчас, котя.
*посмотрел на время*
-сейчас 6:56
Рановато.
Подъем в 8
- м.. что делать будем?
*Обнял и поцеловал *
-Даже не знаю,чаю хочешь?
- был бы не против..
-Тебе какой?
- а какой есть ?
-Чёрный,зелёный, чёрный со вкусом ягод.
- черный.
-Сейчас,солнце *ушёл делать чай*
*Рюноске оделся*
*из кухни*
-Ты в корпус возвращаться будешь или потом?
*Акузашёл на кухню*
- наверное потом.
-хорошо
*подал чай*
- спасибо , а вы не будете?
-Я?
Я только кофе заварил.
- а.. ну ладно
*Начал пить чай*
*взял кружку кофе*
-Сегодня пятница.
- что это значит?
-Завтра выходной,а на выходных нету процедур.
*начинает попивать кофе *
- ну вот и хорошо.
-Ага)
*Шатен начинает идти в ванную менять бинт*
*Рю из кухни*
- я не настаиваю, но может все же расскажете про бинты ?
-После душа
*Поменял бинты *
-Пошли?
-Куда?
-В душ.
-Пошли.
Те отправились в душ.
Дазай начал мыть голову Рюноске.
- спасибо , кстати , что сегодня на завтрак?
-А ты что хочешь?
- незнаю... Блинчики наверное.
-будет сделано :)
- спасибо большое, могу отблагодарить вас как нибудь?
-Поцелуй.
Рю повернулся голову в сторону шатена , и примкнул к губам.
*Кареглазый лишь ответил на поцелуй *
*помывшись пошли на кухню *
За столом:
- ну так расскажете про бинты?
-Тебе точно это надо?
- если вам не хочется об этом рассказывать то я не буду спрашивать.
-Я давно был сиротой,сейчас подрабатываю вожатым,так как надо себя обеспечить.
У меня была девушка,которая меня бросила.Я уже не знал где мне найти счастье, поэтому пытался покончить с собой.
- оу... Простите ,что заставил вспомнить что то непонятное , теперь мне хочется вам помочь.
*Улыбается,пытаясь сдержать слезы*-Все нормально)
Рю не смотря на свою отстранённость хорошо чувствует то какие чувства испытывают окружающие , и сейчас он понимал что не к добру это .
Парень встал со стула , подошёл к шатену и обнял его , надеясь что все же не расстроил его.
*Обнял в ответ,плача в плечо.*
Акутагава начал гладить возлюбленного по голове , он не умеет успокаивать людей , а от понимания что он только что довел до слез человека, который ему нравится, становилось плохо.
*Осаму более менее успокоился*
Заплаканным голосом:-Ладненько, пошли собираться.
- вам стоит сходить умыться , ещё раз простите что так вышло...я не подумал.
-Ты чего, ты в этом не виноват-Поцеловав в лоб,сказал кареглазый, уходя в ванную умыться.
- я вот наоборот чувствую что виноват
Ответил Рю смотря как шатен ушел в ванную.
Умывшись с натянутой улыбкой стал собирать Акутагаву.
- можете сказать сколько время ?
-7:55.
- тогда нужно уже идти наверное.
-Я о том же,пошли.
- пошли.
*Собравшись, поднялись на корпус*
-Ты в коридоре подожди, пока остальных не разбужу.
- хорошо , жду вас.
*Пошёл будить*
-ПОДЪЁМ,СОЛНЦЕ СВЕТИТ, ПТИЧКИ ПОЮТ, ПРОСЫПАЕМСЯ!
*вернулся в коридор *
- вы так громко кричите.. я аж вздрогнул.
-Чтобы все проснулись).
- понимаю , но всё же.
У них там дальше процедуры должны быть ?
-Вообще да, после завтрака.
Подожди остальных.
- хорошо , я так понимаю вы сейчас со всеми пойдете ?
-Провести надо,тем более это твой корпус.
- тогда придется с остальными идти , ладно уж ..
-Эй, ты чего?-Притянувшись к подбородку,спросил Дазай.
- да ничего , просто мне не очень приятно находится в их обществе.
-Тебя обижают?
- ну не совсем , просто изначально у них не было желания со мной общаться , а сейчас я понимаю что в этом общении все ровно смысла не было бы.
-Ну ты же понимаешь что в лечебном корпусе ты их будешь встречать?.
- понимаю , но мне кажется если есть возможность можно максимально сократить контакт с ними.
-С этим ты тоже прав,ладно,я тебя позову на тихом часе.
- хорошо , буду ждать.
После процедур весь корпус отправился на обед.
Рюноске снова сел за дальний столик , в надежде что никто из сверстников к нему не подсядет.
В то время подсел Осаму.
-Как лечение прошло?
- да как обычно , не плохо не хорошо , а где вы были ?
-На курсах.
- понятно , что вы собираетесь на тихом часу делать?
-Пока ничего, всё ,что надо ,я утром сделал.
- вы хотели меня позвать , может.. у вас есть настолки какие нибудь?
-Есть.
- что же ?
Коньяк есть,водка.
- выпить со мной хотите ?
-Если хочешь?
- я не уверен ,что мне можно.
-Я тебя понимаю, поэтому просто в гости.
- хорошо.
-Тебе лечение хотя-бы помогает?
- я тут всего второй день , по крайней мере сильных изменений я не ощутил.
-Кашель не сильный?
- нормальный , но голос как был хриплым так и остался.
-Это небольшие от болезных последствия,в скором времени это пройдёт.
- верю.
После обеда все пошли в корпус по комнатам,кроме Рюноске, его позвали.
Аку тихо постучал в дверь.
-Войдите
*Рю открыл дверь и зашёл*
-Пройдем?
- да , сейчас.
Парень вышел из коридора.
*Прошёл на кухню*
*пошел за шатеном*
*Дазай подал чай*
*Рюноске взял чай *
- спасибо.
-Что нибудь ещё к чаю будешь?
- нет , не нужно , кстати , могу на ты обращаться?
-Конечно.
- ну вот и отлично... Что ты обычно тут делаешь? Не скучно ?
-Пока тебя не знал,ехал в бар.
Или...
Не стану снова говорить на эту тему...
- а вам ничего не говорили по поводу того что на работе нельзя пить ?
-У меня тогда заканчивалась смена.
- а.. ну понятно , а про водку и коньяк?
-Это запас.
Акутагава выпил чай , помыл кружку и поставил на место
- ну ладно тогда , просто интересно было.
-Помню,сигареты куда-то дел.
Сейчас не припомню где.
- у тебя зависимость была или просто иногда курил ?
-Первое.
- может тогда и к лучшему , по крайней мере по моему мнению быть привязанным к подобному не удобно.
-Это мне помогало.
- хотя тоже откуда мне знать , мне вообще курить нельзя...
-Тоже верно.
- понимаю , просто лучше держать меру.
-Помогало не резаться,поэтому покупал сигареты, да и до сих под покуриваю,только теперь не в такой большой дозе.
- тогда даже не знаю что лучше...
-Я если честно тоже.
Пойдём фильмец включим?
- давай.
-Выбираем на рандом?
- мне без разницы , включай что хочешь.
-Хорошо
*включил какой-то ужастик*
- почему именно ужастик если не секрет?
-Первый попавшийся,если хочешь ,могу переключить.
- нет , все нормально , просто интересно было.
Наша любовная парочка села смотреть фильм.
Во время скимеров Аку часто дергался от страха, на что Осаму его успокаивал:
-Это всего лишь фильм ,не бойся,я рядом.
- просто это достаточно неожиданно , вот и дёргаюсь.
Всё таки Рюноске успокоился и наши голубки уснули в обнимку.
Примечания:
Если понравилось,а хотя кто это читать будет, оцените нашу работу:)♡