Часть 8
11 ноября 2022 г., 00:23
Сара заполнила бумаги и горничная ушла.
_вечер отбой_
Все уже спали кроме нашей героирни,она убиралась у себя на столе и смотрела документы подчёркивая там что-то . Пику тоже не спалось и он решил прогуляться по замку, как увидел что у Сары включённый свет. Пик приоткрыл дверь и увидел Сару роботоющей над документами которые ей выдали .
П:почему не спим? Отбой уже был.
С:А кто документы будет заполнять?) сказала Сара усмехнувшись
П:Отбой для всех отбой, чтобы роботники не ходили как зомби,им выдаётся время на отдых, а ты этот закон нарушаешь.
Пик приказал Саре идти спать и сказал чтобы утром зашла к нему в тронный зал.
Примечания:
Извините за короткую часть надеюсь понравится) ПРОДА НА 2 ЖДУШИХ И НА 2 ОТЗЫВА