Цитрусовый градус

PG-13
В процессе
3
Я солнышко .3. соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 8 357 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

7. Измена во благо?

Настройки
Примечания:
Для Цитрусовой это может не имело значение какой клиент пришёл, но для водки эта встреча поменяла многое. Как только он зашёл в бар он не хотел иметь другой или иной цели как напиться до беспамятства и заказать очередную шлюху-колу, так как те были по азартнее. Сев за барную стойку к нему подошла наша бедняжка протирая мокрую посуду: —добрый день, чего желаете сер? В ассортименте есть алкоголь, дурь и горячие смеси..—в голосе читалась усталость, а глаза были уже опустошенные от увиденного ужаса всей сложной жизни, но именно в них водка увидел ту искренность и его это заинтересовало. —Я так понимаю вы не от сюда? Мир людей верно? —А-А? Д-да, но откуда-? —Ха, тогда все ясно, вам помочь? Вы щас будто свалитесь от усталости, давно так работаете? —Н-Не ваше дело! Заказывайте что-то или проваливайте!— цитрусовая знала свою цену и то, что делают с бутылочками не алкогольных напитков, а примерно текущий список: насилуют, убивают, и могут насильно выдать замуж одним словом ужас так как они слабые, и так манят своими вкусами. Она хотела защититься хоть такой агрессией, да и сил держать эмоции меньше с каждым днём. Но наш градусный не хотел отпускать эту милашечку и продолжил спрашивать: —А как вас зовут, милый цитрусик?~ Можно ли вас довести домой, или хотя бы позвать на ужин в более приемлемом месте?~ —Нет! У меня уже есть муж!— только-только это сказала и цитрусик уже от стресса и усталости падает коленями на пол прячась тем самым от водки но поранив свои колени, водка, не смотря на свои принципы, перепрыгивает барную стойку и взяв ее на руки зашёл в рабочее помещение где взял с аптечки всё, что может помочь начал обрабатывать её ноги всё больше замечая на ней дефектов и следов усталости. —Что же это за муж что заставляет горбатится хуже раба?.. Прошу скажите свое имя, милый цитрусик.. —А-Апельсинка...— слушая этот приятный голос, ощущая заботу наша девушка не выдержала и заплакала от тяжёлого чувства усталости и ответственности что нависла над ней. Увидев её слезы водка незаметно приобнял бедняжку гладя ее по стеклу. — Я - Грей, приятно познакомиться..— сказав это, тот закончил обрабатывать бедные колени и взяв её за слегка грубоватые и опухшие от работы руки, посмотрел на неё и повел на задний выход: — Теперь все будет хорошо, пойдём со мной от сюда... Расскажи о себе, может я смогу тебе чем то помочь. Шмыгая носом и вытирая слёзы рукой которая вся тряслась медленно шла за ним. — а.. а работа.. моя смена не зако- — не волнуйся насчёт этого, я всё потом улажу — перебил её Грей и вывел на улицу где светило солнышко и был свежий, приятный воздух. Грей взглянул на новую знакомую. Он заметил её усталость и растерянностью с нотками страха, оно и понятно, не каждый день поможет алкогольный напиток и начнёт вести куда-то. — приглашаю вас в гости — сказал Грей в тоне приглашения, но и как будто ставил её перед фактом с выбором "пошли" "спасибо, пошли". — мы не настолько знакомы. — как-раз познакомимся. Апельсинка замялась от такого и смотрела в пол, Грей принял решение за неё. Он подошёл к мотоциклу. — садись — наказал он. Цитрусик осторожно села чуть не упав, но Грей держал её. Потом протянул ей защитную жилетку. — надень — опять наказал и так послушно надела её. Пахло алкоголем и хорошими духами, такой приятный запах. Водка легко сел за руль, положил руки цитрусовой себе на пояс чтобы та держалась и поехал. Скорость он не набирал, всё из-за слабости пассажира и шанса, что та упадёт от скорости. Цитрусик от страха прижалась к Грею и крепче обнимала. И тут она задумалась. А куда именно её везут? Домой к Грею? А что делать он с ней будет? Вдруг изнасилует и убьёт? А как же Рей?! О нет, куда она влипла? Опять проблемы! Она так не хочет проблем, они слишком сильно её замучили! Но сейчас она убежать не могла, они на дороге и с мотоцикла опасно и страшно спрыгивать. Пока она загоняла себя в паранойю и страх не заметила, как те остановились. — приехали — с доброй улыбкой сказал он и слез, а потом помог слезть и Апельсинке. Оказавшись на земле её ноги стали ватными, перед глазами немного плыло. Грей провёл её к своему дому, обычный небольшой дом не далеко от города. В доме не очень убрано, пахнет алкоголем, чувствуется не очень приятная аура, атмосфера. Водка провёл гостя на кухню и усадил за стол. — что будешь? — н-ничего.. — дрожащим голосом ответила Апельсинка боясь каждого звука со стороны Грея. Он сел напротив неё. — не бойся ты так, я тебе не наврежу — сказал таким мягким голосом, который только мог сделать и продолжил: — так что это у тебя за муж такой, что заставляет на последнем издыхании работать? — Апельсинка немного прищурилась пытаясь сдерживать слёзы. Она хотела выговориться. — он.. инвалид, он не может работать — и Апельсинка тихо заплакала — нужно выплачивать деньги за лечение, а пособие на инвалидность не хватает на всё.. Грей взял её руку и легонько сжал. — и.. мне скоро в декрет уходить.. я не знаю как.. — она ещё больше разрыдалась. Он встал, подошёл и обнял её начиная успокаивать, как только мог. — тогда брось его, зачем тебе лишние заботы. — я его люблю! — крикнула она, но потом затихла заливаясь слезами и задумавшись про свои слова. Минута молчания и только плач Апельсинки нарушал тишину. — тебе надо успокоится — серьёзно сказал Грей и повёл её куда-то. Привёл её в свою комнату, усадил на кровать и начал поглаживать её по горлышку и щекам, а потом делал массаж в области плеч. Апельсинка в скором времени успокоилась и Грей начал разговор. —Давай.. ты дашь мне свой номер телефона, ты увольняешься с роботы и будешь убирать у меня дома, а я в свою очередь буду платить столько - сколько тебе необходимо, денег у меня достаточно.— Сказал Грей , смотря Апельсинке прямо в глаза, от чего она слегка вспыхнула и отодвинулась от него. —С.. чего такое желание мне помочь? Я.. же обычная газировка, я не знаю даже..— она сомневалась, не удивительно, ещё час назад она была на роботе и умирала от усталости, а сейчас она сидит в доме у чужого спиртного который ей предлагает работать у него дома так ещё за какие деньги. —Потому что такая газировка, делает работу все ради своей семьи не ленясь в таком то месте, а наоборот беря даже чужую роботу и я ценю это, как по мне ты заслуживаешь лучшей участи чем в той помойке. Апельсинка столько приятных слов не слышала ещё с времени, когда она и Рей были в человеческом мире и её это окончательно покорило. Она без всяких споров приняла предложение Грея. И так они просидели у него до вечера смотря комедии и покормив Апельсинку. Вечером провожая её к выходу тот протянул ей номер телефона. —Я хочу что бы ты хоть написала мне когда пойдешь спать и когда тебе удобнее встретится что б-. — Можем встретится возле моей роботы в 7, я как раз соберу документы и уволюсь, вам же не будет тяжело меня встретить в такую рань? Тот взял ее руки и поцеловал в ладон и посмотрев на неё мягко улыбнулся и так же мягко вымолвив: — Я готов хоть в 3 ночи к тебе заехать, только позвони, и давай лучше на "ты"? Теперь мы не так уж и чужие друг другу верно? От такой заботы Апельсинке хочется только и улыбаться, так же приятно не было ей давно. Грей на мотоцикле привёз её к дому и пожелав заранее сладких снов уехал по делам, а Апельсинка поспешила домой к своему ребёнку и мужу, который снова отдал ей голодного ребенка и поспешил отдалиться в комнату поспать часик второй. Этот контраст в поведении огорчало её, но ничего не поделаешь и вот уже ложась спать та набрала смс для Грея: "теперь точно спокойной ночи Грей" и потом подумав добавила: "ещё раз спасибо,я буду стараться из всех сил для тебя", быстро отложила телефон чтобы Рей ничего не заметил и повернулась к нему спиной быстро уснув.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник