Цитрусовый градус

PG-13
В процессе
3
Я солнышко .3. соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 8 357 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

8. Трагедия.

Настройки
Примечания:
Так продолжалось пол года. Роман Цитрусовой и Водки продолжался бурно , в скорее Апельсинка вовсе прекратила свою роботу в баре и начала "подрабатывать" у Водки выполняя уборку, стирку и готовку в его доме, а он в свою очередь давал ей денег на все её нужды и заботился о ней. Такая нежность не обошла состояние Апельсинки, она похорошела в разы из-за хорошего питания, внимания и заботы о которой давно забыла с Реем. Грей (он же и водка) был очень внимательным к ней и не давал ей сомневаться что он хороший партнер, но ради безопасности Апельсинки от плохих напитков они скрывали свои отношения от посторонних и на публике были обычными знакомыми. Рей лишь изредка замечал,что его жена меняется, но смахнул на то, что она наконец привыкла к графику и успевает отдыхать. Ожидался обычный день, но Апельсинка была взволнована: сегодня Грей предложил более серьезные отношения и перейти их любезности на более высокий уровень, а именно в спальню. Всё таки Грей видя Апельсинку видит её такой прекрасной, ощущал к ней не только теплые платонические отношения, но и не передаваемую страсть, что поднимал его градус всегда все больше и больше. Наступил обычный, но немного волнительный, день для Апельсинки. Она встала и написала Грею, что придёт чуть позже обычного так как ей нужно пойти со своим малышом в клинику на осмотр и она прибудет к нему как только освободиться. Грей ответил не скоро, но оставил одобрительный смайл что значило, что он не против. Собирая Биоранжа, ребёнка Апельсинки и Рея , на осмотр она улыбалась и привела его в больницу. Биоранджу нужно было сделать пару прививок и осмотр, так как молодые напитки слабенькие на здоровье. Шла же Апельсинка с улыбкой со своим ребенком, она радовалась каждый раз когда она смогла с ним быть, все таки любовь между Реем и ней переросло в это чудесное создание, что шло слегка сонно теря свои глазки. Она жалела, что не может много времени проводить с ним. Наконец сделав все процедуры, Апельсинка принесла домой на ручках уставшего от ходьбы Биоранжа, убедилась, что Рей ещё спит, и стала звонить Грею с нетерпением ожидать его в их укромном месте. Через минут 15 он приехал на мотоцикле за своей сладенькой девушке. —Ну, как Биорандж? Всё прошло гладко?—спрашивал он протягивая Апельсинке шлем мягко улыбаясь ей, пока она застегнула на себе защиту и села сзади него обняв. —Да, он так устал ходить, что уснул по дороге, мой маленький..— сказала она прижавшись к Грею когда он завел мотоцикл и набирая скорость. — Зато всё было хорошо. Ладно, у меня будет ещё подарок для тебя, милая. Через пару минут они оказались у него в доме, где он тянул за собой Апельсинку слегка ухмыляясь от того, что хотел сделать в дальнейшем. Спальня была вся украшенная, на полках стояли свечи которые отдавали нежный и мягкий жёлтый свет, в комнате пахло любимыми цветами Апельсинки. Возле белой, мягкой и аккуратной кровати, на тумбочке стояло шампанское в бокалах и презервативы. Апельсинку всё это одновременно удивляло, смущало, радовало и пугало. Неужели она правда переспит с другим напитком? Изменит тому, кого любит? Или любила? С появлением Грея она начинала сомневаться, что она любит Рея, ведь он во всём уступает водке. Он не так нежен, пусть и так же любит ее как раньше но, мало слушает, всё чаще были ссоры на почве нервов, самомнения и ревности Рея. Да, она изменит ему, она постарается насладиться этим моментом и забыть о Рее. Грей погладил её по спине и провёл к кровати, поцеловал её и посадил на кровать. — выпить? — спросил он игривым голосом. Апельсинка улыбнулся. — нет, спасибо. — ей не было нужно ничего для настроения, она хотела этого. —как же я тебя люблю, сладкая моя! — сказал Грей и начал жадно целовать Апельсинку повалив её на кровать. Грей давно ждал этого, он не раз представлял Апельсинку в таком плане, но теперь мечты реальны. Ему даже не пришлось её уговаривать, заставлять, всё по согласованию, да и он бы не смог ей навредить, как никак она показала ему, что такое любовь на самом деле. Спустя пару минут поцелуев они сели и открыли крышечки друг друга. Апельсинку давно не открывал никто, у Рея часто нет сил удовлетворить её, это чувство возбуждения, страстей, её мимика выдавала всё её наслаждение. Грей улыбнулся и взял презерватив который дал Апельсинке, на что она тихо посмеялась, поцеловала любимого и натянула на его горловину резинку закрепив её. И как только она забрала руки, Грей, как хищник на жертву, набросился на неё начиная целовать, немного биться стеклом и наклоняться над её дырочкой. Апельсинка смогла забыть о всём на свете кроме Грея, она просто получала наслаждения повторяя как она любит водку, чувствуя каждое его соприкосновение, удар, поглаживание и заливания в презерватив. Грей тоже был как пьяный, утопал в сладких стонах и словах Апельсинки, запоминал каждую её мимику, ощущения, он был готов вечность этим заниматься, сколько Апельсинке угодно, наплевав на все дела. Страсти долго не утихали, им обоим хотелось как можно дольше продолжать. Но в один момент всё прекратилось, в момент, когда презерватив слетел с Грея. Водка успел быстро словить его и вроде бы ничего не пролилось, а Апельсинка перепугалась и немного отстранилась. — ничего не попало? — судорожно спросила она смотря на любовника. — нет милая, всё в порядке, — он приблизился к ней и поцеловал. — давай закончим на этом..— теперь ей было немного страшно продолжать, вдруг ещё раз повторится. — ладно, тогда заканчиваем и я тебе покажу второй сюрприз, — ласково сказал он и начал целовать её надевая крышки обратно. Когда они надели крышки, то влюблённо смотрели друг на друга и обнимались. Но потом Грей встал и отошёл к шкафу. — закрой глаза, малыш. — Апельсинка закрыла глаза руками и больше заулыбалась. — открывай. — сказал Грей и Апельсинка послушно открыла глаза. Грей протягивал ей красивое ожерелье. Основа была серебряной, камни по длине были оранжевые с оттенком розового, а посередине большой камень в виде сердца. Она приложила руки ко рту от удивления, а на глазах навернулись слёзы, таких подарков ей не делали. — Грей.. — ничего не говори, — он улыбнулся и надел на неё ожерелье, а потом показал её в зеркале, — оно прекрасно тебе подходит, солнце. — о боже, спасибо тебе большое, но.. лучше я оставлю его у тебя. Рей точно не поверит что подарила мне подружка. —и с этими словами обняла любовника одарив его поцелуями. — всё для тебя, милая, а теперь собирайся и мы поедем. — куда? — в ресторан. — хихи, я думала, что обычно перед сексом идут в ресторан. — ты ожидала соблюдения правил от меня? — никак нет, мой милый бунтарь. — они посмеялись и поцеловались. Апельсинка отпустила его и пошла приводить себя в порядок, а Грей ждал её туша свечи. Вскоре Апельсинка собралась и они вместе поехали в ресторан. Там они хорошо провели время, поговорили, поели, посмеялись. После Грей подвёз её домой. Апельсинка слезла с мотоцикла и посмотрела на Грея. — надеюсь ты когда-то наконец бросишь этого мерзавца. — немного зло сказал он поцеловав ее руки. — потом.. когда Биоранж подрастёт и Рею лучше станет, я не могу так просто его бросить.. — знай, ты ему не нужна и он тебе не нужен, если что, дверь в мой дом тебе всегда открыты, милая. — Грей.. мг.. не совсем так.. не начинай эту тему, — она обняла его и поцеловала. — спасибо за этот вечер, я люблю тебя Грей, доброй ночи. — и я тебя, сладких снов. — Грей погладил её и уехал. Апельсинка тяжело вздохнула и посмотрела на время, два часа ночи, Рей уже должен давно спать. Она тихо зашла домой, всё тихо, значит спят. Тихо прошла к комнате сына, посмотрела, он у себя в кроватке спит, одеялом накрытый, видно поел, опять Рей не убрал, но ладно, она уже не будет заниматься этим. Она пошла в комнату, Рей тоже спал, легла на кровать и уснула. Все остальные дни шли как обычно. С Реем всё как обычно, с Водкой любовь только сильнее. Всё до одного момента. Апельсинка почувствовала знакомое чувство и сразу пошла в больницу на осмотр. — вы беременны, поздравляю.— сказал гинеколог чем подвёрг Апельсины в шок. — спасибо.. — без нотки радости ответила она, забрала документы и пошла сразу к Грею. — Грей! — крикнула она забежав к нему в дом, к счастью он был дома. — что такое, милая? — немного испуганно спросил он выйдя к ней из комнаты, — что случилось? — я беременная! — заливаясь в слезах сказала она и обняла его. — от меня?.. — конечно же!— она ещё больше расплакалась. Недавно она занималась сексом с Реем, но это точно не от него, так как с презервативами всё было хорошо и они не слетали, к тому же он был слишком быстрым. — это же хорошо, милая! — он прижал её к себе и заулыбался, — ты беременна от меня, я и подумать не мог! — ты не понимаешь! Рей может узнать! — да забудь ты про него, теперь я у тебя есть. Или ты не хочешь рожать от меня? Апельсинка затихла смотря в глаза Грея которые были полны надежды, что это не так. — м.. хочу.. но ты понимаешь.. Рей, Биоранж.. Я-я не знаю.. — мы можем забрать Биоранжа себе, будем вместе воспитывать его и нашего ребёнка, у нас будет нормальная семья. — а твой статус.. а Рей.. — переживёт, только пусть попробует кто-то вякнуть, в порошок сотру. — Апельсинка тяжело вздохнула и взяла его за руки. — хорошо.. но давай я разведусь с Реем после как он немного окрепнет, я не хочу нервничать, да и груз с души спадет если он сможет о себе позаботиться. — если тебе так будет лучше. — да, намного. — они крепко обнялись и Апельсинка успокоилась. Она была и рада, и грустной одновременно. Она так далеко зашла. Правильно ли она вообще делает? Хочет ли она этого всего? Такой новой жизни? Готова ли она отпустить свою первую любовь с которой она так много прошла? Наверное да, пути обратно она не видит, но и совесть терзала её за измену. Рею она сказала, что беременна от него, видимо с презервативом было что-то не так. Рей скептически отнёсся к тому, что ребёнок правда его, но не стал спорить ведь знал, к чему приводит стресс. Она ещё наплела ему, что получает деньги за декрет, хотя на самом деле это Грей посылал ей денег чтобы она не выживала на деньги Рея за инвалидность. Пиво поверило, ведь это звучит достаточно логично, да и он никогда не углублялся в трудоустройство этого мира. Когда она ходила на проверку, то заходила к Грею чтобы провести с ним время и видеть его радость, что он станет папой. Всю беременность её не покидало чувство не правильности, вины, страха за то, что будет дальше. И так время пролетело к дню родов. Схватки, скорая, больница, закрытые глаза и темнота. Проснулась Апельсинка от крика ребёнка. Рядом с её койкой, на маленькой кроватки для малышей, лежал её мальчик, её Оскар. Она сначала позвонила Грею и сообщила, что родила, всё хорошо. Он очень обрадовался и сказал, что через часа три приедет к ней. Потом Апельсинка позвонила Рею и сказала, что родила. — и от кого же? — и тут Апельсинка испугалась. — от тебя, милый. — и долго ты будешь мне врать?— Апельсинка промолчала и Рей сбросил трубку. Она начала плакать. После к ней пришла медсестра, успокоила и дала подержать на руках малыша. Он был похож больше на Грея, форма его и положение лица, а вот наполнение цвета как у Апельсинки. Она улыбнулась и качала его на руках улыбаясь, всё же какая радость видеть новорожденного своего ребёнка, сразу Биоранж вспоминается, он тоже был такой же маленький и громкий. Вскоре медсестра положила его обратно в кроватку и Апельсинка отдыхала думая о том, что будет дальше. Думала она о Рее, что он сейчас делает? Собирает её вещи? Злиться? В безопасности ли Биоранж? Вдруг с её малышом что-то случиться?! Она взяла телефон и позвонила Рею. — что? — грубо спросил поднявший трубку Рей. Вроде никаких криков не слышно, Рей нормально дышит, значит не нагружал себя. — почему ты подумал, что это не твой ребёнок? — он не похож на меня. Я попросил скинуть мне фотографии и он не похож на меня. — о боже, Рей, не все дети сразу похожи на своих родителей, это значит больше в меня пошёл. Милый, ты меня так этим напугал. Как там Биоранж? Всё хорошо? — да, он ещё спит. Я не смогу придти к тебе, сама знаешь почему. — конечно.. я напишу тебе когда буду выписываться и встретишь тогда. Люблю тебя.— но Рей не ответил и просто сбросил трубку. Она выдохнула и посмотрела на своего малыша. Она правда слишком далеко зашла. Грей, как и обещал, пришёл через три часа и сразу начал крутиться возле ребёнка. Апельсинку он не целовал, так как понимал, что она против и кто-то увидеть может. Он был ужасно рад видеть своего сына, такой маленький, хрупкий, беззащитный и от того милый и любимый. — после выписки я пойду с Реем. — Грей посмотрел на неё немного недовольно. — мне нужно отдохнуть после родов и потом я всё сделаю, к тому же Рею нужно ещё время. — ладно, звони если что. — Апельсинка кивнула и смотрела с улыбкой как Грей любуется Оскаром. Потом они попрощались и Апельсинка лежала иногда успокаивая малыша и кормя его. Эти дни прошли быстро, Рей иногда звонил ей и спрашивал, как она, а Грей приходил к ней чтобы проведать и полюбоваться ними обоими. Вот и день выписки, Апельсинка вышла из больницы и увидела Рея с Биоранжем, малыш сразу подбежал к маме. Рей же только холодно посмотрел на неё и медленно подходил. — мама, мама! — кричал её маленький Бенни и крепко обнял её за ноги. — я так скучял, мама! — и я малыш, познакомься, это твой братик Оскар. — она с улыбкой опустила малыша завёрнутого а одеяло чтобы Биоранж увидел его. — бват? — он озадаченно смотрел на братика и не до конца понимал что это такое вообще. А вот Рей никакой эмоций не подал, одно безразличие, что напрягало и огорчало Апельсинку. — пошлите домой. — грубо сказал Рей и взял сына за руку чтобы он отстал от Апельсинки. Она вздохнула и пошла с ними домой. Вся дорога шла в полной тишине, Апельсинку она очень сильно напрягала. Когда они пришли домой , Апельсинка положила малыша в кроватку Биоранжа слегка улыбнувшись подняла Бенни на руки. —я люблю тебя , ты это знаешь? —угум.. —ответил слегка насупленный Биоранж и Апельсинка поцеловала его щёчку. —посмотришь за братиком? Только тихонько, он спит, а я потом поиграю с тобой идет? —холосо!—и с этими словами Апельсинка положила Бэна на пол, дала ему книжечки и посадила недалеко от Оскара которых тихо сопел на кроватке. Она тихо вышла из комнаты и посмотрела на Рея который сложил руки на груди и зло смотрел на неё. — ты мне не веришь?.. — да. Ты думаешь я настолько идиот? Не понимаю, как ты докатилась до такого? — ми- — заткнись, мразь. Тебя же блять не стыдно? У тебя есть сын от меня, и ты решила к другому уйти? Так ещё скрывать это, я должен был сразу понять, что ты последняя шлюха! — Апельсинка ничего не могла сказать и с страхом смотрела на Рея. Он же в свою очередь замахнулся и ударил её по щеке. — И это после того, что мы прошли, и тебе не стыдно меня вот так предавать?! Чтобы завтра собрала свои монатки и валила к своему хахалю! Знать тебя не хочу, шмара! — крикнул и ушёл в комнату захлопнув дверь. Из глаз Апельсинки пошли слёзы, а в комнате за спиной послышался плачь, Биоранж и Оскар начали плакать. Она зашла к ним в комнату и начала обоих успокаивать. — тише, милые мои, всё хорошо, я рядом.. — говорила она покачивая обоих и кое-как улыбаясь. Через час она смогла их успокоить, а потом уложила на кровать Бенна спать, перед этим прочитав ему сказку и поцеловав в лоб пожелав сладких снов. Выйдя из комнаты с Оскаром на руках она постучала в их спальню, но услышала только то, как Рей её проклинает, обзывает и шлёт куда подальше. Она держалась из последних сил. Она позвонила Грею что бы он приехал и через минут 5 он уже был у дома Апельсинки. Быстро собравшись она вышла к Грею и попросила его завести ребенка с вещами пока она собирает свои, он кивнул и уехал с Оскаром. Она шла по дорого с опущенной головой уже молча пуская слезы на тротуар, пришла к мосту посмотрела вниз, увидев лед на воде она улыбнулась. Раз судьба хотела, чтобы она в первый раз умерла в воде, то она не будет сопротивляться. Раз Рей так хочет ее смерти, что бы она попала в ад? Она это сделает! Она перелезла забор и закрыв глаза прыгнула. В полёте она только осознала, что сделала ошибку, ведь она бросила своих детей и того кто любит её и кого любит она, не попросила прощения и даже не увидит своих детей ещё когда либо. Но она уже упала, её горячая жидкость выходила на лед от чего стал слегка таить, её стекло было всё трещинах, а некоторые куски отлетели от неё. Она медленно закрывала глаза, прощаться со всеми. — пока Оскар, жаль, что я не воспитаю тебя.. Пока Бэнни, мой славный Биорандж, прости, что не уделяла времени.. пока Грей, прости за это.. и.. пока Рей, я любила тебя, прости.. — говорила она из последних сил, после её стекло окончательно посыпалось и жидкость быстро вышла из неё. Чувство было ужасное, как будто тебя постепенно поедают, но когда ты наконец умираешь, перестаешь чувствовать боль, а потом и сожаление. Через час в новостях говорилось о суициде молодой женщины цитрусового напитка, что так трагично решила завершить свою жизнь.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник