Глава 12
2 октября 2022 г., 02:14
Прошла луна . У бывшей домашней от смертельных ран остались только огромные шрамы .
- Хей , Огнесердцая, пойдём прогуляемся?
- Пошли !
Ночь .
Хоть она и побаевалась тёмного леса но со своим другом она готова на всё .
Дубошкур куда-то её вёл .
- Дубок , а куда мы идём?
- Сейчас увидишь.
И вот они вышла на живописный овраг. Луна как на картинах была ровно над ним .
- Вааау , так ... Красиво !
- Я уже давно приметил это место , здесь только мы .
Причем перед краем , те нежно прикоснулись носами.
Этой ночью они только вдвоём , и только одни 😏.
Примечания:
Ля , мало .