Мрачный жнец-попаданка

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 357 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник

Том 1. Глава 2 "Моя история..."

Настройки
Примечания:
Очнулась я внезапно, подскочив на кровати или точнее на больничной койке. И я ожидала, что окажусь в какой-то обычной больничке с ещё шестерыми людьми. Но оказалось в одиночной палате. Которая была обставлена уж слишком хорошо… Когда же я посмотрела на своё тело, то заметило, что она стало меньше и как-будто бы моложе. А потом я обратила внимание на шум за окном. И подойдя к нему, я впала в шок… Ведь это был не мой город, не моя страна… Это была Южная Корея! Спасибо всякий вывескам с рекламой и тому подобному на улице. Я также поняла, что это было не моё тело, ведь на меня из зеркала смотрела чьё-то красивое подростковое лицо. С красными глазами. Но странным было даже не это, а красные рожки, в белую тонкую полоску и размером, примерно, 2, 5 см, которые были твёрдыми и острыми, как настоящие. И стоило мне это осознать, как у меня дико заболела голова, ведь она начала наполняться чужими воспоминаниями, которые меня шокировали. Из-за я кое-как дошла до кровати, плюхнулась на неё, положила на руки голову и попыталась осознать ситуацию. Из воспоминаний я поняла, что теперь меня зовут Син Лиен. И имя со значением Лотос, не очень подходит этой внешности, что сейчас, что тогда. А также, что я теперь нахожусь в махве, которую обожал читать мой младший брат из прошлой жизни, “Solo leveling”. Это я поняла, из-за подземелий и потому, что это тело было охотником, причём C-класса. А вот история, связанная с рожками повергла меня в шок. А всё дело в том, что когда Лиен было 8 лет, в её школе открылось очередное подземелье. И не просто в её школе, а прямо в её классе. И оттуда тут же повалили монстры , которые набросились на учеников класса. Что ещё хуже, они не могли убежать, так как класс закрыли снаружи, чтобы монстры не разбежались. А про то, что там ещё были ученики того, кто это делал не волновало. Выжило в том происшествии, пока не прибыли охотники, всего 2 человека, в числе которых была и Син. Она смогла выжить и особо сильно не пострадать потому, что хоть и была ребёнком, но смогла вовремя сориентироваться и почти сразу начала отбиваться от монстров, используя для этого свой собственный стул. А второй занимался боевыми искусствами и тоже, хоть и не сразу, тоже начал отбиваться. Меня это удивило и даже восхитило, так как я в восемь лет точно бы растерялась и погибла бы, как и другие ученики. Но Лиен всё же не повезло и она всё таки получила травму. Благо почти сразу прибыли охотники и её с одноклассником отправили в больницу. Где девочке провели операцию, ведь рана пришлась на живот, и сделали переливание крови. И во время этого Син не повезло в третий раз за день… Так как ей попался долбанутый учённый, который решил провести на беззащитной девочке эксперимент. А именно он залил ей кровь монстра, оттуда и рожки. Да она выжила, но её жизнь была сломана! Отец ушёл из семьи, так как не хотел иметь ребёнка-монстра; другие одноклассники начали издеваться, опять же, из-за рожек, по этой причине пришлось перевестись на домашнее; но даже это не спасало от насмешек и плевков в сторону её и матери. Последняя был святой женщиной, так как: не отвернулась от дочери; подала в суд на того доктора, хотя всё говорили, что не стоит; всячески её поддерживала, ведь понимала, что Лиен приходиться намного тяжелее, чем ей. Потом наступила некая светлая полоса, ведь Син, из-за демонической крови, пробудилась охотников C-класса, в возрасте 12 лет. Что позволило ей начать работать и приносить деньги в семью, хоть и не особо много, но это тоже хлеб. Но рожки не давали ей покоя… И оказалась она в больнице в какой-то мере из-за них. Через три года после пробуждения, Лиен с какой-то группой пошла в B-ранговое подземелье. И когда пришли монстры, они могли спокойно отбиться, но это суеверные идиоты просто бросили слабую девушку и ещё нескольких слабых охотников, решив присвоить всю добычу себе. Вот только Лиен вновь не растерялась и, взяв оружие в руки, начала драться, защищая свою жизнь. Но монстров было слишком много… И хоть она всех их одолела, но в конце концов свалилась без сил от полученных травм и усталости. А дальше темнота… Это было последнее воспоминание двеушки, чьё тело я заняла. И вроде бы всё понятно и довольно закономерно. Я заняла это место потому, что она погибла, но по какой причине… Почему именно я? Но больше всего меня волновало не это, а… табличка, возникшая у меня перед глазами и не желающая уходить… -Что теперь со всем этим делать-то?
Примечания:
39 Нравится 5 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)