Кейл на Эфларе

PG-13
В процессе
43
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 508 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 20 Отзывы 17 В сборник

Часть 5.

Настройки
Примечания:
*Утро, 7:20. Звон будильника* - Агрх, да встаю встаю.. Хаа, вот и моё первое утро в этом доме. Пойду, в школу что-ли собираться.. Кейл вышел из комнаты и направился в сторону личной ванной, где уже лежали его вещи, заранее разложенные им вчера. Умывшись и почистив зубы, Кейл принялся за причёску. Так как в этом мире ему 13 и его волосы короткие, он просто расчесал их и убрал чёлку назад с помощью невидимок. - Блин, а мне так нравились мои длинные волосы, мне так шли высокие хвосты. Уже в комнате Кейл оделся в одежду, которую ему принесла Азалия, пока он умывался. На этот раз, брюки были чёрными и присутствовали серебрянные серьги-кресты с цепочкой. Как оказалось, у этой версии были проколоты уши. После всех приготовлений, Кейл спустился в столовую на завтрак. Так как в школу он идёт раньше всех, есть ему пришлось одному. После трапезы, он забрал свои вещи, и Эрнст повёз его в школу в том же чёрном лимузине. Когда Кейл приехал в школу, многие были в шоке, ведь раньше он всегда ходил пешком, а тут приехал на лимузине. Его все стали расспрашивать, кем работает его отец, на что он отвечал, что не знает, ведь он правда не знал. Наконец, когда Кейла выпустили из толпы, он взглядом нашёл Лёшку и подошёл к нему. - Доброе утро. Чего стоишь тут? Класс закрыт что-ли? - О, привет. Да ты у нас звезда сегодня. И да, класс закрыт, поэтому рассказывай, что случилось. - Да не говори, ненавижу выделяться, но без этого не получается(( Да что рассказывать то, приехал охранник, посланный отцом, забрал меня в его поместье вчера, теперь я живу там. А еще, как оказалось, у меня есть 3 брата и сестра. - Ого, как много. Ты с ними не устаёшь? - Я с ними еще толком не общался, но судя по тому, как моя сестра Дейла повела себя со мной вчера на ужине, они меня явно недолюбливают. Что самое обидное, отец сказал, что я не должен их обижать, иначе получу наказание, а им он не говорит ничего. Несправедливо, а я ненавижу несправедливость. - Мдаа.. Не повезло тебе, конечно, крепись там. О, класс открыли, пошли! - А какой у нас урок? - Физика вроде.. Ненавижу физичку, она злая. - Ахах, придётся потерпеть ради пятёрки)) Так прошло 6 уроков, и Кейла забрали обратно домой. За обедом. - Дети, сегодня у меня для вас важная новость. Ваше испытание пройдет через 3 дня. - А что за испытание? - Это тебе знать необязательно, узнаешь позже. Если, конечно, тебе это понадобится знать.. - [Боже, да что за чертовщина творится в этом доме?! Что за испытание, чёрт возьми? В каком смысле, "если мне понадобится знать"? Куда я попал.. ] Хорошо, я понял, отец. Тут Кейл почувствовал, как кто-то пинул его под столом. Это был один из его братьев, Норт. - Чего тебе? - Не называй отца так, ты этого еще не заслужил, он тебе не разрешал. - Да тебе-то какое дело? Если бы мне было нельзя его так называть, он бы уже давно мне об этом сказал бы. Поэтому, отвали от меня, пожалуйста, я хочу спокойно поесть. - Тц, ну и пожалуйста, всё равно не меня ругать будут.. После обеда, Нортон Старший снова позвал Кейла в свой кабинет. - Вы звали, отец? - Да. Хотел предупредить тебя кое о чём. Сегодня в нашем доме состоится важное мероприятие. Тебе необходимо, как и всем моим детям, присутствовать на нём. Через 2,5 часа Азалия принесёт тебе одежду и займётся твоей причёской. Ты меня понял. - Да, отец. Я могу идти? - Да, иди.
Примечания:
43 Нравится 20 Отзывы 17 В сборник