Кейл на Эфларе

PG-13
В процессе
43
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 508 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 20 Отзывы 17 В сборник

Часть 6.

Настройки
Примечания:
*прошло 2,5 часа. Комната Кейла* - Молодой господин, это Азалия, я могу войти? - Да, проходи. Азалия вошла в комнату, принеся с собой сменный костюм и принадлежности для волос. После того, как Кейл переоделся в чёрный классический костюм с таким же чёрным галстуком, он посмотрел на себя в зеркало. - [ Неплохо.. Надеюсь, на этом мероприятии не будет скучно. ] Затем Азалия занялась волосами Кейла. Она причесала их и сделала незамысловатую укладку, прикрепив сзади небольшую заколку с рубинами. После всех приготовлений Кейл направился в гостиную, где уже во всю шла подготовка. Когда он зашёл в комнату, он не мог поверить своим глазам: гостиная стала в 3, если не в 4 раза больше! - [ Вот это номер.. А как он это сделал? Здесь есть какой-то механизм для расширения комнаты? Наверное, это очень дорого – иметь такую комнату. Ну да ладно, я пришёл сюда повеселиться, а не думать. Где тут ближайшая стойка с вином? ] Кейл подошёл к столу с алкоголем, тайком взял бокал красного вина (напоминаю, ему 13) и, усевшись на самом дальнем диванчике, стал его распивать. Вино ему понравилось, поэтому он хотел было пойти еще за бокалом, как тут его окликнул отец. - Кейл, подойди сюда. - Да, конечно. [ Господи, да что им всем от меня надо? ] Вы что-то хотели, отец? - Верно, познакомься, это Елена, моя коллега. Только после этих слов Кейл заметил женщину, стоявшую рядом с отцом. У неё были блондинистые волосы(ок да?), и одета она была в темно-зеленое коктейльное платье, а на её шее красовалось роскошное бриллиантовое колье. - Здравствуйте, приятно познакомиться. Моё имя Кейл, мне 13 лет, через месяц будет 14. - Ой, какой прелестный мальчик! Мне тоже очень приятно познакомиться. У тебя такие красивые волосы, необычный у них цвет. - Да, мне все так говорят. Я думаю, они достались мне от мамы. - Твоя мама была очень красивой, я тебя уверяю) - Спасибо. - Кейл, ты можешь идти, мы с Еленой позже тебя позовём для одного дела. - Хорошо, отец, тогда я пошёл. После того, как Кейл отошёл, его не покидало неприятное чувство, что за ним кто-то наблюдает. Оглядевшись, он заметил в углу гостиной своего младшего брата Эрика и решил к нему подойти. - Ты чего за мной следишь? Почему с другими не общаешься? - Хочу и не общаюсь, и вообще, тут же одни взрослые, с ними не интересно. И я не слежу! Просто смотрю.. - Ясно) Не хочешь со мной в библиотеку? - А можно? - Если захочешь, то конечно. - Тогда пошли..
43 Нравится 20 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)