Фея для дракона.

R
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 115 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Глава пятая.

Настройки
Юнги маринуется дома у дракона больше двух дней, к себе ни под каким предлогом уходить не хочет. Как бы дракон не бухтел лис остается у него на диване в гостиной еще и с таким депрессивным видом, который отбирает фею у дракона. Чонгук может часами сидеть с Мином слушать, гладить того по голове, давать какие-то советы. Дракон только глаза закатывает, как же его все это зае… достало. - Эй! Поднимай свою пушистую задницу и иди уже к своему этому медведю. Скажи, что он тебе нравится и засоси. В чем проблема то? – С такими словами Тэхен буквально выпнул из своего дома лиса, не слушая ни крики Юнги за дверью, ни сладкий голосок своей феи, которую закинул на плечо и унес в комнату. И, правда, в чем проблема? Он ведь уже разобрался? Так? Почему бы не пойти и… не сделать, так как сказал Ким. Мин ладони о штаны вытирает, те вспотели так сильно, что можно целого дракона напоить, если выжать. Но в дверь все никак постучать не может. Вытереть ладони то вытер, а как что дальше делать то? Он и уходить порывался пару раз, но потом снова возвращался, стоило пару шагов от чужой хижины сделать. - Ты заходить будешь? Или тебе в кайф вот так туда-сюда бегать? – Юнги взвизгивает как девчонка и оборачивается на медведя. Тот выглядывает из окна без футболки, это заставляет лиса раскраснеться подобно помидору. - Нет-нет. Я-я-я... – Мин заикается, так непривычно для него. Ругается шепотом и головой трясет в стороны. Набирает воздуха и выдает, жмурясь – Ты мне нравишься! – НамДжун смеется громко с заикающегося красного лиса перед своим домом. - Я знаю, лисенок. Стоило мне, только появится перед тобой, и ты начинал так благоухать. Как только что созревшая клубника. - Они смотрят друг на друга и молчат, лис краснеет, смущается, но взгляд не отводит, медведь улыбается видом упиваясь, он так влюблен в этого лисенка. - Так ты зайдешь? – НамДжуну хватает еле заметного кивка, чтобы скрыться в доме и открыть входную дверь. – Заходи – Стоит двери только закрыться, медведь лиса к шкафу прижимает, беспардонно к губам вылизывать начинает, засасывает то верхнюю, то нижнюю. Не дает в себя прийти, вдохнуть Мину не позволяет. - Ну вот, лисенок, теперь ты мой. – Медведь с громким чмоком губы, опухшие отпускает, свои облизывает. Мин только кивать может и воздух втягивать себя пока позволяют. – Так долго бегал от меня. - - Прости... – Лис дышит тяжело в себя прийти не может. Он свои чувства то осознал недавно, бегал потому что активом себя считал, а оно вон как получилось. Медведь смеется, утыкаясь носом в шею, втягивает запах Юнги, смешанный со своим. Этот лис наконец-то принадлежит ему, и он его точно не упустит. *Какая-нибудь песня* - Как думаешь, Тэ, Юнги смог признаться? – Чонгук лежит на голой груди дракона, пальцем выводя известные только ему узоры. Дракон мычит какое-то время, играясь с волосами своей феи. - Думаю да, он уходил решительным – - Ты его выпнул вообще-то – Фея дракона по груди шлепает ладошкой и смотрит так хмуро, что Тэхен не знает ему смеяться или зацеловать эту милашку. - Неправда – Зацеловать. Чонгука хочется зацеловать.
47 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник