***
Чонгук просыпается раньше обычного, голова немного побаливает, но он подрывается с кровати, начинает быстро собираться, чтобы поскорее Тэхена увидеть и, признаться. Перед выходом фея у зеркала крутиться, как юла смотрит на себя со всех сторон, понимает, что и так пойдет, он ведь и в этом оверсайз свитере и обычных джинсах нравится Киму. В коридоре университета глазами ищет дракона и видит у расписания такого спокойного и красивого. Но когда Чон подходит ближе, Тэхен на него не смотрит, просто разворачивается и уходит это ставит в тупик, расстраивает, так что неожиданно ножкой топнуть хочется и разреветься. Чонгук не понимает, что это такое только что было. Обычно как липучка лип пока не звенел звонок, а тут даже не посмотрел. Дракон прилип к нему пару месяцев назад, когда Чон перевелся и отлипать не желал, как бы его не называли, куда бы ни посылали, а тут раз и сдался. Такое фее не нравится, и что делать он не знает, дракон от него весь день убегает, стоит только подойти даже сказать ничего не успевает, как Кима уже и рядом нет. Он снова плачет и снова Хосок его успокаивает сам не понимает, чего это Тэхен так избегать маленькую фею начал. Эльф такого шесть месяцев не видел, чтобы Ким бегал не за кем-то, а от кого-то. Ким как бы вообще ни за кем не бегал, а тут. Непорядок. Чонгук бегает за Тэхеном неделю, потом фея с каждым разом становясь все мрачнее и грустнее, а после вообще вещи собирает, в деканате просит небольшой отпуск вследствие семейных обстоятельств и уезжает к маме. СынХа рада видеть сына за такой долгий срок их разлуки, те времена, когда они по утрам вместе готовили завтрак, вернулись пускай не навсегда, но на неделю точно. Чонгук за ужином все вываливает, почему приехал так неожиданно посреди учебного года и мать все понимает. Они проводят время вместе и засыпают за просмотром какого-то очередного толи фильма толи мультфильма. - Гуки, ты как приехал, молчишь, что-то случилось? – Женщина сына по голове гладит, утешить пытается как-то, не зная всей ситуации целиком, но видит, как Чонгук плакать начинает, так тихо, почти не слышно даже забывает, как дышать. - Мама, почему все так...? – Маленькая фея все вываливает, выплескивает, но плачет все еще так же тихо, всхлипывает тихо, но рассказывает, а женщина молчит, слушает внимательно, а после улыбается так любяще. После смех свой нежный не сдерживает и смеется негромко. - Гуки, милый, так ты влюбился. – Чонгук затихает, молчит, обрывает потом слез, слов и мыслей. Вдруг понимает, что да, он влюбился, и все вроде бы было взаимно, но он сам все испортил. Все что он может сделать сейчас, это просто кивнуть и все. – И ты хочешь сказать, что тот парень сначала бегал за тобой, а потом от тебя? А ты не думал, что просто обидел его? Или он решил отстать от тебя, потому что думает, что чувства не взаимны? Насильно любим, не будешь, милый. –***
Хосок когда после пар в комнату вернулся, впал в панику, где Чонгук, куда делись его вещи? Фея даже записку не оставил о том, что куда-то уедет или что-то такое. В голове эльфа один Тэхен, к которому тот сразу же идет, нет, бежит на всех своих порах. - Ты, чешуйчатый, Чонгук из-за тебя куда-то уехал даже мне ничего не сказал. Сначала бегал за ним как собака, прилип жвачкой, а потом вдруг не за ним бегаешь, а от него. Что это такое? – Хосок не стесняется, кричит громко, чтобы все студенты в коридоре услышали, он даже на обожаемых Юнги и НамДжуна внимание не обращает которые рядом с драконом стоят. Тэхен же в шоке, маленький гном прибежал и отчитывает его сейчас? Да еще за что, за то, что он просто отстал от маленькой феи, которой он не нравится. - Гном, я не нравлюсь Чонгуку так чего же мне просто не отстать от него? – Ким лицо спокойное оставляет, хотя внутри пожар горит, где и куда, зачем, почему. Маленькая фея, которой он не нравится, просто так сбежал и друга не предупредил. - В каком смысле не нравишься? То есть, по-твоему, Чонгук так просто за тобой бегал эти две недели? Просто так разревелся после вашей последней встречи, когда ты ушел? Глупый дракон. – Эльф не обращает внимания на то как его Тэхен назвал, но за Чонгука пощечину влепил, а после как появился, так и исчез. Щека горела, чешуйки немного ныли от такого грубого отношения к ним. Юнги руку на плечо друга положил, как и НамДжун. - Какой милый эльфик еще и за свою маленькую подружку заступился. – НамДжун пророкотал это вдыхая запах с кислинкой, который остался после Хосока. Юнги кивнул и так же втянул воздух, носом расплываясь в хищной улыбке. Дракон не разделял такой радости оборотней в его мыслях сейчас маленький такой хрупкий Чонгук. И это что он ему нравится? Чонгуку нравится Тэхен? Дракон ведь бегал, чтобы забыть эту сладкую феечку, чтобы выкинуть его из своих мыслей и сердца, а это было и не нужно. Хосок бы со стыда сгорел, если бы заметил этих двух оборотней, но на его счастья или несчастье они сами заметили его. Эльф телефон терроризировал, Чонгуку сообщения писал каждые две минуты, так же звонил каждые пять, но был нагло проигнорирован. Чонгук сообщения даже не читал, что уже говорить о звонках. Чон уже раздумывает, как будет отчитывать друга за такое похустическое отношение к себе, они ведь друзья, можно было бы и предупредить. Размышление эльфа прерывает стук в дверь, которая после открывается и показывает черную макушку дракона. - Не дашь мне номер Чонгука? – Тэхен этого гнома не боится, чтобы полностью в комнату зайти просто рука тяжелая. Хосок кидает подушку в дверь, матеря Кима, который кинув простое, ясно скрылся в закате. Проходит неделя и Чонгук возвращается обратно в общежитие, слушает причитание Хосока о том, какой он плохой друг и что так делать не надо, но эльф умалчивает о Тэхене, фея и не спрашивал. Спокойно вещи разбирает, ничего не говорит, просто переодевается и ложится спать. Старший на полуслове обрывается, глаза шире раскрываются, чем положено, что это такое? Что это за отношение такое к себе? Что происходит. Эльф стоит, и рот закрыть не может, моргает через раз, с его Гуки что-то случилось и узнает он это видимо только завтра утром. - Так ты был дома? И что ты решил? – Хосок ложкой салат перемешивает, немного по стеклянным стенкам этой же ложкой бьет, заставляя Чонгука, нахмурится. Фея же молоко банановое из трубочки пьет и продолжает молчать. Он как проснулся, слова не сказал другу. - Что именно решил? Учится дальше. – Пожимает плечами, он понимает, о чем именно его хочет спросить Хосок. Тэхен. Дракона пока по близости нет, вроде и можно поговорить о нем, а вроде и нет. Чонгуку не все равно как он пытается показать это, дракон все еще в его мыслях в его сердце, но если тот перестал добиваться и бегает от феи, то можно и влюбленность свою забыть и не ждать взаимности. - Чонгук, ты понимаешь, о чем я. Я Тэхену по лицу дал, высказал ему все, думал, ты из-за него решил учебу бросить. – О Киме Чон говорит тише, боится чего-то, фея, конечно, его не ударит, но обидеться может. Хосок внутри молится, чтобы друг нормально воспринял эту новость. - Ну, от пощечины еще никто не умирал, но мне просто нужно было подумать. И я уже Тэхену не нужен. – Глаза грустью наполняются сразу же, когда он имя, любимое произносит, с которым уже год на губах засыпает, год как имя это из головы не выходит и год как существо с этим именем в его мыслях каждый божий день. - Вообще-то было больно, мои чешуйки очень чувствительны. Ты так жесток ко мне. – Дракон ладони на хрупкие плечи опускает и нависает над маленькой феей, которая сразу же краснеет и сжимается, пытаясь, стать еще меньше. – Я думал, что только раздражаю тебя, поэтому и решил отстать, убегал от тебя, а оказалось ты влюблен в меня, так же, как и я, Сладость. - Чонгук готов со стыда сгореть, такой их встречи он не ожидал, такой вроде неправильной, а вроде и хорошо, что они сейчас поговорят, они ведь поговорят? Тэхен рядом опускается и смотрит так нежно ласково, что чонгуково сердце ритм быстрее отбивать начинает, воздух вдруг каким-то тяжелым стал, а рядом такой дракон, такой родной и Чонгук понимает, насколько он соскучился по этим фиолетовым глазам, по этой квадратной искренней улыбке, которую Ким дарит только ему. - Я люблю тебя – Чонгук шепотом говорит, знает, что дракон услышит все, что тот только скажет, шепнет или пикнет. Расцветает сильнее от признания своей феи, пальцы переплетает. - Я тоже люблю тебя, моя феечка –