Новенький Ли Минхо

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 178 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Минхо проснулся от лучей солнца, слепящих глаза. Открыв свои очи, он увидел перед собой наимилейшую картину:Джисон мило сопел с приоткрытым ртом, лучи солнца освещали его лицо, отчего оно становилось еще красивее. Умилившись с такой милоты, Минхо хотел встать, но ему помешала чья-то рука, схватившая его и притянувшая в теплые утренние объятья. Джисон разлепил свои глазки и мило улыбнувшись сказал охрипшим от долгого сна голосом: -Доброе утро. -Доброе. Как спалось?-чмокнув младшего в нос, спросил Минхо. -Отлично. А тебе как? -Тоже. Давай вставай и иди умываться, а я пока пойду завтрак приготовлю. -Хорошо.-быстро чмокнув Минхо, Джисон скрылся в ванной. Минхо улыбнувшись, встал с кровати и отправился на кухню, чтобы приготовить обещанный завтрак. Он решил приготовить омлет с беконом и помидорками.Заварив два кофе, тем самым закончив приготовление завтрака, Минхо сел за стол и стал ждать Джисона. Не прошло и 2 минут, как знакомая макушка показалась на кухне. -Мммм... Как вкусно пахнет...-прикрыв глаза, сказал Джисон, после чего сел ща стол и начал уплетать только что приготовленный омлет.-Мммм.... Это пвофто восхитительно..(Это просто восхитительно)-с набитым ртом сказал Джисон. -Прожуй сначала, не то подавишься.-усмехнулся Минхо. -Ховофо(Хорошо). Весь оставшийся завтрак прошел в тишине. Поев и помыв посуду, парни отправились в комнату, чтобы одеться и идти в универ. Быстро собравшись, они отправились на учебу. Зайдя в здание, они сразу заметили своих друзей, что стояли и мило о чем-то беседовали. -Всем привет приходи ближе к друзьям сказал Минхо. -О, приветик, голубки-ехидно улыбнувшись, сказал Чанбин. -Что?.... Откуда вы?...-заволновался Джисон -Успокойся, белка. Это слишком очевидно-также усмехнувшись, сказал Хёнджин. -Ой, кто бы говорил. Ты думаешь мы не заметили, как ты все это время с Феликсом за руки держался? М?сказал Минхо. Джисон начал скакать на месте от счастья. -Хееееен!!! Наш план сработал!!!! Хенликсы теперь вместе!!!!-пищал от радости Джисон. -Хенли... Кто?.. И всмысле план?! Вы все спланировали?! -наконец заговорил, ничего не понимающий Феликс. -Хенликсы-это название пейринга, которое мы с Сони придумали. И да.. Мы все это спланировали, чтобы вас свести. Просто нам надоело смотреть, как вы поживаете друг друга взглядами, а сами вы бы никогда не решились сделать первый шаг...-объяснялся Минхо. -Ну это точно. Спасибо, ребят!!-сказал Хенджин. -Раз уж зашла тема на счет парочек, хочу сообщить вам новость...-начал говорить все это время молчавший Чанбин. -Мы тебя слушаем, Бинни-сказал Джисон. -Вообщем... У меня появился парень..-сказал взволнованный Чанбин. -ЧТО?!-проговорили в один голос все трое парней. -Тише вы... Да... Его зовут Ким Сынмин, он учится в нашем универе.. -Тот самый Сынмин, который тихоня?-спросил все еще шокированный Ликс. -Да, он самый-ответил Бин. -Шокировал ты нас конечно. Но мы рады за тебя Бинни!! Поздравляю!!-сказал Джисон. -Да поздравляю, дружище-обняв друга, сказал Минхо. -Спасибо, ребята. Ну ладно, пошли на пары, а то опоздаем. -Да пошлите-согласился Хенджин и все отправились на пары. Прошло три пары. Компания отправилась в столовую, что-то бурно обсуждая пока их не остановил чей-то голос. -Хани!!-окликнул Джисона чей-то голос. Все обернулись и увидели симпатичного парня, идущего прямо к ним. -Сонджун?!-шокировано произнес Хан. Его глаза тут же засияли от радости, а сам он подбежал к незнакомцу и обнял его.-Я так скучал!!! Хенджин и Чанбин смотрели в сторону парней с непониманием, а Минхо с ревностью. -Бельчонок, не хочешь познакомить нас-отстранившись, сказал Сонджун. *** Немного об этом Сонджуне.Чхве Сонджун. Парень 19 лет. Жил в Малайзии, но недавно переехал в Корею. Друг детства Джисона. Раньше они были буквально не разлей вода, пока Джисон не уехал в Корею учиться. С этого момента прошло 2 года и вот они наконец встретились. Тайно влюблен в Джисона. *** Ах да, конечно! Ребята, знакомьтесь это Чхве Сонджун-мой друг детства из Малайзии. Сонджун-это мои друзья Минхо, Хенджин, Чанбин и Феликс. -Приятно познакомиться, Сонджун-натянуто улыбнулся Минхо и протянул руку для пожатия. -Взаимно-пожал руку и улыбнулся Джун. -Ну вот и познакомились-сказал Джисон-пошлите скорее в столовую, я такой голодный! -Да пошлите-сказал Феликс. Все поддержали эту идею. На пути в столовую, джисон вместе с Сонджуном шли сзади и что-то мило обсуждали, а младший при этом громко и заливисто смеялся. Минхо это сильно бесило. Почему он ревнует, они же просто друзья? А Минхо сам не знает. Никто и никогда, кроме Минхо не называл "Хани" и "Бельчонок". После знакомства с этим так называемым Сонджуном, настроение его резко ухудшилось. Дойдя до столовой он повернулся к ребятам и сказал: -Ребят, я не голоден, поэтому пойду в аудиторию. Все прервались от обсуждения чего-то и недоуменно посмотрели на парня. -Ты уверен?-спросил Дикс. -Да, уверен. Аппетит пропал, поэтому я пойду. Буду ждать вас в аудитории-сказал Минхо и быстро ретировался прочь. Все посмотрели ему в след с лёгким недоумением и только Джисон продолжал разговаривать с Сонджуном. *Pov Minho* Я не мог смотреть на то, как Хани мило беседует с Сонджуном, поэтому сказав, что не голоден, я ретировался из неприятной мне обстановки, только Джисон этого не заметил, из-за более интересного разговора со своим другом детства. Мне стало как-то обидно, что он не обращает на меня никакого внимания. Поэтому я пошел утихомирить свой гнев и пошел на крышу. Я любил туда ходить. Там я мог посидеть в тишине и покопаться в своих мыслях.Про, идев там до самого звонка, я пошел на пару. В аудитории меня уже ждали друзья. Джимон сидел с Сонджуном и опять же о чем-то мило с ним беседовал. Меня это взбесило и я пройдя в самый конец аудитории, сел на место и стал смотреть в окно, пытаясь утихомирить нахлынувший гнев. Это была последняя пара, поэтому когда она закончилась я быстро собрав вещи пошел домой. Мне не хо елось сейчас видеть Джисона, так как я был на него обижен, ведь весь этот день он общался только с Сонджуном, не обращая ни малейшего внимания на меня. Идя домой я вспомнил, что живу в одной квартире с Джисоном. Мне ничего не оставалось, как смириться с этим.Придя домой, я не застал Джисона, зато нашел записку, лежавшую на столе. "Минхо, я пошел гулять с Сонджуном. Буду поздно" -Ммм.. Понятно.. Круто...
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник