Новенький Ли Минхо

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 8 178 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Время 22.00. Минхо решил приготовить ужин, так как последний раз он ел с утра. Увлекшись готовкой, Минхо не услышал хлопок входной двери. -Приветик-зайдя на кухню, сказал Джисон, но остался без ответа. Его это немного смутило, поэтому он подойдя к старшему, дотронулся до его плеча и сказал уже немного громче: -Аууу, Минхо, ты меня слышишь?-на этот раз Минхо повернулся и как-то холодно посмотрел на младшего. -Слышу я тебя, не кричи-с таки же безразличием и холодом в голосе, ответил старший и 'повернувшись обратно, продолжил готовку. -Минхо, что с тобой? Почему ты так холодно со мной разговариваешь?-в недоумении спросил младший. -А ты не понимаешь? -Нет! Минхо, объясни мне что случилось. -Раз ты так просишь, то хорошо. А причина в том, что мой парень по имени Хан Джисон, после появления своего друга детства не обращал на меня ни малейшего внимания, просто как-будто меня не существует. Даже не заметил моего отсутствия и продолжил мило общаться со своим дружком. Я думал, что придя домой, хоть там его застану, но хренушки мне. Он ушел оставив мне лишь записку, что ушел гулять и будет поздно. Это знаешь ли обидно. Я конечно понимаю, не виделся с другом 2 года, но можно было хотя бы позвонить, спросить как у меня дела, не скучно ли мне, поел ли я, но нет, мы были слишком заняты, не смогли уделить и 10 минут своему парню. Достаточно уважительная причина для тебя?-выпалил на одном дыхании Минхо. -Минхо.. Я...-Джисон вдруг понял, что и вправду плохо поступил с Минхо. Сон хотел уже извиниться, как его перебили: -Ммм.. Даже не хен... Знаешь Джи, это не очень то приятно...-сказав это, старший ушел в комнату, а Джи остался стоять столбом, переваривая все, что сказал ему Минхо. "Господи, Хан Джисон, ты полный придурок!"-ругался про себя Хан. Он вдруг сорвался с места и направился в комнату. Открыв дверь, он заметил, что старший спит, а лицо его было каким-то опухшим. Джисон решил, что извинится завтра. На утро проснувшись, Хан не увидел в кровати Минхо, поэтому встав с кровати он пошел на кухню. Как и предполагал Хан, старший оказался там. Он готовил завтрак. -Доброе утро...-охрипшим голосом, сказал Джисон, но остался проигнорированным.-Хен.. Я хотел...- не успел Хан договорить, как его опять перебили: -Завтрак я приготовил, приятного аппетита-холодно ответил Минхо и ушел в комнату одеваться. Джисон же, сходил в ванную и умывшись, принялся за завтрак. Он услышал хлопок входной двери и понял, что сегодня в универ он сегодня пойдёт один. Поев, помыв посуду и одевш сь он отправился на учебу. Весь день Хан пытался извиниться перед Минхо, но тот как-будто его избегал. На одной из перемен ему все таки удалось поймать старшего. Взяв его за запястье, он потащил его в мужской туалет. -Куда ты меня тащишь?!-сопротивлялся Минхо, но Сон, несмотря на то, что был младше, оказался сильнее. Зайдя в туалет, Джисон запер дверь и начал говорить: -Хен, почему ты меня избегаешь? -А, я уже хен. И кто сказал, что я тебя избегаю? -Это видно. -Странно, что сегодня ты уже замечаешь мое отсутствие...-язвил Минхо. -Хен, прекрати.. Я понимаю, что поступил с тобой неправильно...-опять его перебили. -Неправильно?! Хах... Это еще мягко сказано. Да ты буквально забыл о моем существовании.У нас же есть Джун-хен, зачем нам какой-то там Минхо. Джисон ты вообще понимаешь, как мне было больно и обидно... Зачем я вообще все это говорю...-старший уже собирался уходить, как его остановил голос позади: -Прости... -Хах, прости?!-Минхо лишь грустно улыбнулся и выдернув свою руку из чужой, отправился в аудиторию, где у него была пара. *Pov Jisung* После разговора в туалете, я думал, как мне извиниться перед Минхо, но ничего не приходило в голову, поэтому я пошел к Хенджину за помощью. -Джинни не занят?-спросил я садясь рядом с ним. -Нет. А ты что-то хотел с какой-то обидой ответил Хван. -Ты тоже чтоль на меня обиделся? -Что ты, нет конечно. Меня всего лишь киданул лучший друг променяв на какого-то там "Джун-хена"съязвил Хенджин. -Джинни, ну извини меня, правда, прости. Я больше так не буду, честно.-сделав щенячьи глазки Хан посмотрел на Джина. -Ладно, но это первый и последний раз-сдаля Хван. -Спасибо, бро. А и еще... Не мог бы ты мне помочь попросить прощения у Минхо-хена? Он меня вообще даже слушать не хочет.. -Я бы тоже не захотел. Ты так поступил... Но я помогу... Вообщем слушай внимательно... Рассказав свой план Сону, Хенджин ушел из столовой. Джисон уже хотел уходить, как к нему подсел Сонджун... -Не занято?-спросил он, лучезарно улыбаясь. -Нет конечно...-грустно улыбнулся Сон. -Ты чего такой грустный?-спросил старший. -Да так. Минхо-хен на меня обиделся и даже слушать меня не хочет... -Не расстраивайся.. Все наладится-Сонджун аккуратно взял руку Джисона. Джисон мило улыбнулся. -Спасибо за поддержку.. -Всегда пожалуйста.. А теперь пошли, отведу тебя кое-куда...-сказал Джун и , взям Джисона за запястье и повел на крышу.Придя туда, они вдруг остановились. -Джун-хен, почему мы остановились?-в недоумении спросил Джисон. -Для этого...-Сонджун впился в губы Джисона.. Младший пребывал в шоке... Он пытался оттолкнуть старшего, но тот был сильнее.. Поэтому Джисон просто смирился и перестал сопротивляться, но и на поцелуй не отвечал. Вдруг со стороны послышался до боли знакомый голос: -Кхм.. Кхм... Весело ты время проводишь...-проглатывая ком, застрявший в горле и еле сдерживая слезы сказал Минхо. Сон сразу же оттолкнул Джуна. -Хен, ты не так все понял... Дай мне объяснить... -Все я правильно понял....-сказал Минхо и направился в сторону выхода. -Что ты натворил придурок?!-крикнул Сон и рванул за Минхо. На лестнице младший его догнал и взяв за запястье повернул к себе. -Прошу... Дай мне все объяснить...-молил младший. -Джисон, не надо оправдываться. Я все видел своими глазами...-из глаз старшего полились слезы. Быстро вытерев их, Минхо выхватил свою руку из чужой и побежал что есть силы прочь. Забрав свои вещи из аудитории он поспешил домой.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник