12.1. Нам нужно раздельно свой путь пройти
4 марта 2026 г., 23:55
Примечания:
• Опять что-то из разряда того, что забыла опубликовать…
• Тгк: https://t.me/madame_ren
Не рвусь ускорять циферблаты,
Не ищу совпадений в сети.
Мы обе ни в чем не виноваты,
Нам нужно раздельно свой путь пройти.
Ты смотришь издали — я это чувствую,
Читаешь меж строк застывший (не) покой.
Я не спорю — просто существую,
В весне, ставшей новой «мной».
Диалог без того соткан из поучительных пауз,
Из слов, с другой стороны пока не готовых звучать.
Я только усмирила бушующий хаос,
Больше не крича себя срочно спасать.
Однажды встретимся, сбросив доспехи,
Закончив глупый, невидимый бой.
Без оправданий и спешки,
Поговорим, наконец, само собой.
А пока я цвету, независимо, смело.
Держа себя (без) дрожи в руках.
Я отпускаю идею, как и хотела,
Оставив зрелую надежду в столь светлых стихах.