Часть 3
18 сентября 2022 г., 20:34
6:24 утра
Ты спала очень плохо иза того что тебе всю ночь снился Техен, он тебе снился в таком виде странном, что он тебя постоянно обижал, бил и тд.
Ты уже точно не могла заснуть и ты решила что сделаешь дз.
Т/и: хух... Это просто сон, просто сон...
На долю секунды ты что-то вспомнила, а потом резко забыла.
Т/и: Какое-то странное чувство, мне как-то не по себе....
Ты решила что долелаешь быстро дз и пойдешь под холодный душ что бы прийти в себе....
Ты доделала дз ты пошла в душ, вийдя из него и сделав все утренние процедуры ты пошла собраться.
Т/и: так на часах 7:40, надо идти собраться, выйду в 8:10, думаю я успею дойти.
Ты быстро собралась и захватив свои наушники пошла в школу, по дороге в школу ты слушала музыку, ты ишла что-то напевае.
Ты переходила дорогу при этом не обротив на нее внимания, как тут иза угла выезжает машина и едит прямо на тебя.
Т/и: ААААААА
В последний момент тебя кто-то схватил за руку и отбросил назад.
Техен: Ты чо, дура или чо?! Ты не видишь куда идёшь??? Будь внимательней!!!
Т/и: Я БЫ И БЕЗ ТЕБЯ СПРАВИЛАСЬ!!!
Ударив его в плечо ты быстрым шагом пошла в сторону школы
Техен: хахах грубиянка, а она изменилась))) ну ничего, ты меня ещё вспомнишь, даже как-то странно что она меня забыла....
Сказав Те, он сразу же направился в школу...
Первый урок был физика, где ты не сильно сильна была, это был единственный урок где у тебя были проблемы.
Т/и: Юнги, если вдруг я не пойму тему, ты мне потом объяснишь?
Сказала ты, при этом наклонившись к нему
Юнги: Конечно солнце)
Слова твоего соседа по парте тебя растопили, посмотрев на него ты улыбнулась мягкой улыбкой.
Ты писала как вдруг ты ощутила на себе взгляд Техена.
Учитель: кто пойдет к доске???
Ты этого не слишала так как смотрела парню прямо в глаза и погрузилась в свои мысли, как в друг ты вспомнила его...
Ты резко поднялась, но не иза того что хотела ответил, а иза того что была сильно зла.
Учитель: вот и отлично, Т/и давай, или к доске, решай задачу)
Т/и: что...? Ааа, да сейчас.
Ты подошла к доске и начала писать.
Техен: ого, я не думал что она так быстро меня вспомнит)))
Ты написала задачу и быстро села на место.
Т/и: Юнги, давай куда-то сегодня сходим?? Может по парку пройдемся или что-то типо того???
У тебя был испуганный взгляд, что очень сильно напугало твоего друга.
Юнги: да конечно....
После окончания все уроков ты взяла Юнги под руку и пулей вылетела из школы.
Т/и: веди меня в парк
Юнги: ого я не думал что ты так сильно хочешь в парк со мной что мы просто летели по школе збивая всех других с ног))))
Т/и: СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ СМЕШНО, Я ВСПОМНИЛА КОЕ ЧТО ПРО ТЕХЕНА!!!!
Ты не просто говорила, а кричала, иза чего все на тебя посмотрели.
Тебе было все ровно на другие взглядом но ты увидела его, Техена, взгляд выделялся из всех, если по другим можно было сказать что они думали что ты сумасшедшая, то по лицу Техена было написано, "Все, ты попалась"
Ты опять взяла за руку Юнги и иза всех сил бежала подальше от Техена.
Ты вместе с Юнги и прибежала в ближайший парк который был недалеко от школы.
Вы вместе с Юнги сели на скамейку и ты начала своб историю.
Т/и: я его вспомнила, прикинь???
У тебя был очень испуганный взгляд, на столько что за тебя стал переживать Юнги.
Т/и: кароче, дело было так, нам было по 6 лет, мы пошли в первый класс и проучились так до 7 класса, были летние каникулы, я тогда переходила в 8 класс, моя мама вместе с моим папой купили мне путевку в летний лагерь на 1 месяц, и я согласилась, как оказалось я там была вместе с ним... С Техеном...
Юнги: вот это удача)))
Т/и: да не то слово, он связался с плохой компанией в первые дни они ко всем лезли, всех били и обижали, но как-то быстро они им надоедали, а вот я ... В меня они вцепилсь и на протяжении месяца они на до мной иза дня в день издевались...
Юнги на тебя смотрел и видел в твоих глазах нотку печали, и пытался тебя утешить.
Т/и: если другим было наплевать на меня, то Ким Техену точно нет... Если другие могли поиздеваться и забыть то Ким Техен точно не мог меня забыть...
Ты вспоминаешь сколько много он делал тебе пакостей, как он издевался над тобой, что у тебя аж слезы наворачиваются....
Это увидел Юнги, и он начал тебя успокаивать.
Юнги: эй крошка, перестань, я с тобой, я тебя точно в обиду не дам.
Слова друга тебя утешили, что тебя очень радовало.