Школьная любовь Ким Техена

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 701 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
На улице уже была прохладная погода: дождь, ветер, свякать. Ты такую погоду любила, просто потому что у тебя была бурная фантазия, ты красиво рисовала, потому когда была такая погода, у тебя появлялось настроение. Т/и: блин, хочу нарисовать в этот раз какой нибудь портрет. Достав на полке папку с альбомами набросками и карандашами ты приступила к наброскам Т/и: зайду ко я в инстаграм, думаю там что-то будет типо того. Ты листала ленту как увидела Ким Техена. Т/и: я не позволю нарисовать этого урода, делать мне нечего. Посмотрели ещё пару вариантов ты все же вернулась в Хену. Ты его рисовала можно сказать пол ночи, ты смотрела на него и потимала что он тебя своей красотой погубит, хотя, можно сказать уже погубил, правда не красотой а характером. Вспоминая прошлое тебе было больно, хоть ты и понимала что вы тогда были детьми, то те его слова тебя не покидали. *4 года назад* Техен: Я тебя ненавижу, лучше бы ты здогла, идиотки кусок, я сделаю так, что ты не только покинешь этот лагерь, ну и жизнь. Сказав он это ты потеряла сознание, а после ты проснулась в больницу, где тебя облепили врачи, родители и важатые. С тех пор вы друг друга не видели. *Наше время* Ты посмотрела на часы и поняла что проспаться тебе рано, так что ты отложила рисунок и лягла спать Утро, 7:30 Ты просипаешься от будильника, понимая что надо вставать ты пошла собрать вещи. Т/и: и так план такой, спросить Юнги про школу танцев, про бар а также что бы он мне помог с географией Ты соберала вещи и увидела рисунок, подумав, ты его взяла с собой чтобы потом его дорисовать. Ты шла в школу и смотрела свои рисунки, как в друг тебя кто-то схватил за руку Техен: я такой красивый получился Выдернув у тебя рисунок начал разглядывать его, ты же в свою очередь начала бить его. Ты понимала что у тебя ничего не выходит и ты уже чуть бы не плакала от того что ты при нем бессильна. Т/и: отдай, прошу тебя.... Сказала ты бив его по груди.
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)