Часть 6
20 октября 2022 г., 14:33
Примечания:
Извините что долго не выпускала часть, просто много чего наволилось...Сегодня будет Большая часть))))
Ты его была по груди так сильно как могла, ты понимала что перед ним заплакать ты не можешь потому старалась делать вид как будто все ок
Т/и: ТЕХЕН, ШПАЛА ТЫ 9-ТИ МЕТРОВАЯ, ОТДАЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ты на него кричала, но было чувство как будто ему все ровно.
*Т/и: окей... Успокоюсь, может это как-то подействует*
Техен: все? Успокоилась???))
Поцеловал тебя в лоб он отдал тебе твой рисунок,ты же в свою очередь начала его проклинать.
Т/и: да чтоб тебя, я надеюсь тебя камазом переедит!!!
Крикнув ему в след ты осмотрелась во круг, многие просто смотрели и не понимали что происходит, одни были в шоке, а другие в ярости
Стервы класа- С/к
Дженни:Так девочки, надо сделать ей синюю, а то мне это не нравиться, Техен не с кем так ещё не делал, а с этой уродиной....
С/к: блин, мне тебя жаль, вы с Техеном лучшые друзья... Я думала у вас что-то будет...
Дженни: ДА КАКОЕ ТАМ?!? Он ещё в лагере за ней гонялся!!! Он ее любил очень, но иза того что он ей не нравился она его отшивала, ДА И СЕЙЧАС ОН КЕ ЛЮБИТ!!! СТЕРВА, Я ЕЙ УСТРОЮ!!!
сказав Дженни, пошла следом за тобо придумывая план со своими подругами.
Т/и: Такое присутствие плохое, надо позвонить Юнги..
*Звонок*
-Привет Юнги, ты в школе???
-Привет солнце, да а что???
-можешь выйти меня встретить?? что-то мне не по себе...
-Буквально через минутку буду, жди....
Спустя минуту за тобой пришел Юнги и взяв твои портфель и тебя за руку вы пошли в школу, за этим всем наблюдал Техен, у него ревность выше крыши, он еле себя сдерживал
Техен: Блять, то есть ты хочешь сказать что она будет с ним всегда так ходить??? Ха-ха-ха так и ещё с моим прошлым лучшим другом, меня сейчас взарвет...
Чимин: Друг, это ревность, успокойся пж, не портит авторитет))) ты красивый взрослый богатый человек, зачем тебе та шваль, вон на Джени посмотри, красавица, тоже из твоей родни, ну лучше не куда
Техен: если наши родители долго дружат но это не значит что мы должны потом жениться просто иза дружбы родителей, +++ мне уже долгое время нравится Т/и.
Чимин: то есть ты хочешь сказать что вчера ты ебался с Лисой и ты ее не любил, а сегодня все ок????
Техен: ага, представляя каждую черту лица, талию, губы и глаза а всеже решился на такое...
Чимин: ну ты даёшь....
Вы уже подходили с Юнги к школе, зайдя в клас и севши на свои места Юнги тебе начал помогать с географией.
Т/и: Юнги, ты такой умный)))) ахха может что-то ещё сделаешь за меня???
Юнги: а ты мне что в замен???
Т/и: давай я с тобой погуляю???
Юнги: тогда я готов на все)))
Дженни: привет))) слушай я слышала что ты приехала с другого города??? Могу ли я сегодня тебя приглосить погулять за школой??? Там парк есть, приедешь сегодня в 17:00???
Т/и: Юнги...
Юнги: Хорошо, но буть осторожна, они не очень хорошие...
Т/и: да что там может быть????
Юнги: все равно, буть акуратна...
Ты обняла друга и сказал что прогулка перенесется на завтра
Техен: Он дура... Они ей точно покоя не дадут....
16:30
ты собралась идти к девочкам, так как мама с папой были на роботе, написав им СМС ты отправилась к школе
У тебя было странное присутствие, ты толи волновалась, то ли это было какой-то чуство счастья что у тебя появится подруги.
Ты пришла к школе и тут ты увидела девочек, ты побежала к ним, как тут тебе Дженни подставила подножку.
Дженни: Извини я случайно))
Ухмыльнувшись она тебе позала руку как только ты стала подниматься она тебя отпустила и ты снова упала, в этот раз ударившись головой.
Дженни: ещё раз прости)))
Т/и: ей да что такое ??? Что я сделала??
Дженни: ах что ты сделала??? Ну так вот, во первых, ты била Техена)) ты вообще знаешь что он такой???? Во вторых, кто ты для него такая что бы он тебя целовал, а в третьих, если ты ещё раз к нему прикоснется мы тебе покоя не дадим.
Т/и: так я, а что я??? Он сам ко мне лезит!
Как в друг тебя что-то в прилетело в голову, и последне что ты помнишь это силует Техена который кричит на Дженни
Спустя 3 часа
Ты проснулась в больнице, рядом с тобой сидел Техен, ты не знала что и сказать так как он над тобой все время издевался а тут пришел и спас тебя...
Т/и: Техен, спасибо большое...
Прошептав сказала ты
Техен: Тебе кто-то говорил что они не очень хорошие?!
Т/и: Юнги говорил что им доверять нельзя но я же ее знала что все так будет....
И тут в палату залетает Юнги.
Юнги: спасибо Техен что позвонил, Т/иша, ты как??? Что если не Техен??? Они бы тебя убить могли!!!
Техен: Юнги, можно тебя на 2 слова?
Юнги посмотрев на тебя спросил взглядом можно ли, таким же самым образом ты ему дала согласие.
Юнги: что хотел???
Техен: во первых, это моя вина что она сюда попала, а во-вторых... Прости меня за прошлое... Я.... Я.... Я не хотел так.... Могу ли я попытаться вернуть нашу дружбу????
Юнги понимал что тут что-то не чистое но все же обнял друга
Юнги: Ты же так со мной больше не поступишь???...
Техен: обещаю...