Школьная любовь Ким Техена

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 701 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Ты его была по груди так сильно как могла, ты понимала что перед ним заплакать ты не можешь потому старалась делать вид как будто все ок Т/и: ТЕХЕН, ШПАЛА ТЫ 9-ТИ МЕТРОВАЯ, ОТДАЙ ПОЖАЛУЙСТА!!! Ты на него кричала, но было чувство как будто ему все ровно. *Т/и: окей... Успокоюсь, может это как-то подействует* Техен: все? Успокоилась???)) Поцеловал тебя в лоб он отдал тебе твой рисунок,ты же в свою очередь начала его проклинать. Т/и: да чтоб тебя, я надеюсь тебя камазом переедит!!! Крикнув ему в след ты осмотрелась во круг, многие просто смотрели и не понимали что происходит, одни были в шоке, а другие в ярости Стервы класа- С/к Дженни:Так девочки, надо сделать ей синюю, а то мне это не нравиться, Техен не с кем так ещё не делал, а с этой уродиной.... С/к: блин, мне тебя жаль, вы с Техеном лучшые друзья... Я думала у вас что-то будет... Дженни: ДА КАКОЕ ТАМ?!? Он ещё в лагере за ней гонялся!!! Он ее любил очень, но иза того что он ей не нравился она его отшивала, ДА И СЕЙЧАС ОН КЕ ЛЮБИТ!!! СТЕРВА, Я ЕЙ УСТРОЮ!!! сказав Дженни, пошла следом за тобо придумывая план со своими подругами. Т/и: Такое присутствие плохое, надо позвонить Юнги.. *Звонок* -Привет Юнги, ты в школе??? -Привет солнце, да а что??? -можешь выйти меня встретить?? что-то мне не по себе... -Буквально через минутку буду, жди.... Спустя минуту за тобой пришел Юнги и взяв твои портфель и тебя за руку вы пошли в школу, за этим всем наблюдал Техен, у него ревность выше крыши, он еле себя сдерживал Техен: Блять, то есть ты хочешь сказать что она будет с ним всегда так ходить??? Ха-ха-ха так и ещё с моим прошлым лучшим другом, меня сейчас взарвет... Чимин: Друг, это ревность, успокойся пж, не портит авторитет))) ты красивый взрослый богатый человек, зачем тебе та шваль, вон на Джени посмотри, красавица, тоже из твоей родни, ну лучше не куда Техен: если наши родители долго дружат но это не значит что мы должны потом жениться просто иза дружбы родителей, +++ мне уже долгое время нравится Т/и. Чимин: то есть ты хочешь сказать что вчера ты ебался с Лисой и ты ее не любил, а сегодня все ок???? Техен: ага, представляя каждую черту лица, талию, губы и глаза а всеже решился на такое... Чимин: ну ты даёшь.... Вы уже подходили с Юнги к школе, зайдя в клас и севши на свои места Юнги тебе начал помогать с географией. Т/и: Юнги, ты такой умный)))) ахха может что-то ещё сделаешь за меня??? Юнги: а ты мне что в замен??? Т/и: давай я с тобой погуляю??? Юнги: тогда я готов на все))) Дженни: привет))) слушай я слышала что ты приехала с другого города??? Могу ли я сегодня тебя приглосить погулять за школой??? Там парк есть, приедешь сегодня в 17:00??? Т/и: Юнги... Юнги: Хорошо, но буть осторожна, они не очень хорошие... Т/и: да что там может быть???? Юнги: все равно, буть акуратна... Ты обняла друга и сказал что прогулка перенесется на завтра Техен: Он дура... Они ей точно покоя не дадут.... 16:30 ты собралась идти к девочкам, так как мама с папой были на роботе, написав им СМС ты отправилась к школе У тебя было странное присутствие, ты толи волновалась, то ли это было какой-то чуство счастья что у тебя появится подруги. Ты пришла к школе и тут ты увидела девочек, ты побежала к ним, как тут тебе Дженни подставила подножку. Дженни: Извини я случайно)) Ухмыльнувшись она тебе позала руку как только ты стала подниматься она тебя отпустила и ты снова упала, в этот раз ударившись головой. Дженни: ещё раз прости))) Т/и: ей да что такое ??? Что я сделала?? Дженни: ах что ты сделала??? Ну так вот, во первых, ты била Техена)) ты вообще знаешь что он такой???? Во вторых, кто ты для него такая что бы он тебя целовал, а в третьих, если ты ещё раз к нему прикоснется мы тебе покоя не дадим. Т/и: так я, а что я??? Он сам ко мне лезит! Как в друг тебя что-то в прилетело в голову, и последне что ты помнишь это силует Техена который кричит на Дженни Спустя 3 часа Ты проснулась в больнице, рядом с тобой сидел Техен, ты не знала что и сказать так как он над тобой все время издевался а тут пришел и спас тебя... Т/и: Техен, спасибо большое... Прошептав сказала ты Техен: Тебе кто-то говорил что они не очень хорошие?! Т/и: Юнги говорил что им доверять нельзя но я же ее знала что все так будет.... И тут в палату залетает Юнги. Юнги: спасибо Техен что позвонил, Т/иша, ты как??? Что если не Техен??? Они бы тебя убить могли!!! Техен: Юнги, можно тебя на 2 слова? Юнги посмотрев на тебя спросил взглядом можно ли, таким же самым образом ты ему дала согласие. Юнги: что хотел??? Техен: во первых, это моя вина что она сюда попала, а во-вторых... Прости меня за прошлое... Я.... Я.... Я не хотел так.... Могу ли я попытаться вернуть нашу дружбу???? Юнги понимал что тут что-то не чистое но все же обнял друга Юнги: Ты же так со мной больше не поступишь???... Техен: обещаю...
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник