Подарок детства

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 257 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 или заметили

Настройки
Примечания:
Увидев их, было немного страшно. Может телепортироваться домой? Любопытство сильнее, потому я осталась дальше тут, но кулон спрятала под кофту. Заметив что Кефер, Лео, Апис, Гор, Рамзес и несколько воинов тоже приземлились тут, я напряглась ещё сильнее. Почему? Да потому что они будут сражаться! Я этого не очень хотела, но посмотреть как все дерутся всё таки интересно, но я и рисовать не забывала. - Каждый один на один – подал голос Кефер. - Хорошо – сказал, хотя нет скорее, прорычал Эксатон. - Мне это не очень нравится – сказал Лео. Эх, Лео, мне тоже это не нравится! Что ж все дрались два на два. Кефер и Эксатон были первыми, ничья, Лео и Сехмет вторыми, выиграл Лео, сейчас Гор и Тот деруться они третьи, а потом Рамзес и Анубис. Зашибись! Смотря на всё это, стараясь следить за всеми, я опять оглядела их всех, стоп! - А где Анубис? – произнесла вслух я. - Оглянись – сказал хриплый голос за спиной, от неожиданности я издала что-то похожее на писк и выронила скетчбук и плеер с песнями моего исполнения как давно тут сидим?! - Изыди! – старалась быть более уверенной я, повернувшись к нему лицом. На это я ответ не получила, хотя нет, пришлось уворачиваться от какой-то фигни которую выпускал Анубис. Вправо, влево, влево, влево, вправо, вправо, середина, вперёд, назад! Прямо видеоигра, от которой зависит пройдёт ли игрок на новый уровень или нет, но в моём случае жизнь или смерть. Раз, но я сильно ударилась плечом об камень. Издав несколько всхлипов, я сжала губы, да бы ничего больше не произнести. Но в эту же секунду шакал попал в меня, я начала отключаться, последнее что я помню это как Рамзес крикнул «Анубис» и всё, темнота. ____Через некоторое время____ Не хотя открыв глаза я увидела лабораторию, но она была в светлых тонах желтого, миленько. Плечо и голова болели. Не сильно, но было не приятно. Сев в позу лотоса, я начала оглядывать комнату. Заметив Рамзеса, Аписа, Гиксоса, Гора, Кефера и Лео которые что-то разглядывали и обсуждали, я уже поняла где я. Не медля я сразу же телепортировалась домой. - Дом милый дом! – улыбнулась я – никто не испортит мою тишину и спокойствие! – услышав что звонит телефон я немного нахмурилась – никто, кроме тёти. – усмехнулась я, но трубку взяла – Ало? - Привет, Кио! – услышала я бодрый голос тёти. - Привет, тётя – улыбнулась я. - Ты где была? – сразу начала она допрос. - На концерте – спокойной ответила я. - Почему ты… - Я сама вчера узнала и хотела позвонить, но кое-кто трубку не брал! – перебила я тётю. - Ладно, прощаю – усмехнулась женщина. - И я тебя прощаю – улыбнулась я. - Спасибо – наигранно поблагодарила меня дама – ладно, я звонила тебе сказать что скинула деньги. - Спасибо – улыбнулась я. - Пожалуйста – ответила женщина – а теперь спать! Спокойной ночи! - Спокойной – ответила я и тут же тётя отключилась – а теперь точно спать. ____В Египтусе____ POV: Лео. Мы разглядывали рисунки, точнее наши портреты, а их хозяйка лежала без сознания. Всё было красиво и аккуратно. На каждом портрете было имя и несколько фактов, причём некоторые были написаны матами. Услышав звук телепортации мы оглянулись, но девушки уже не было. - Уже сбежала – прокомментировал Апис. - Так вот откуда она меня знает – сказал я. - Знает? – переспросил Кефер. - Да, когда мы с Рамзесом были на Земле мы услышали как она играла, а когда закончила она назвала моё имя. – объяснил я. - Понятно, значит надо лучше её узнать. – сделал вывод Кефер. - Она может быть связанной с Эксатоном. – предположил Гиксос. - Сомневаюсь – опроверг теорию Гиксоса Рамзес – я видел как Анубис нападал на неё. - Но как она может телепортироваться? У неё нет браслета – проговорил Гор, я тоже задумался. - Действительно – поддержал я Гора – на ней не было браслета. - Это странно – добавил Апис – у всех есть браслеты, но у неё не было, и всё же девчонка смогла телепортироваться. - Ничего не понятно – сделал вывод я, но тут я вспомнил про обещание – Рамзес, не окажешь одну услугу? - Я тебя слушаю, юный фараон – улыбнулся Рамзес. ____Через несколько дней____ POV: Кио Чёртов будильник! Ненавижу его! Какого чёрта именно сегодня я забыла его включить?! Теперь мчусь в школу как угорелая! Ну хоть ко второму уроку приду. А вот и нужное мне здание, забегаю в него, потом в раздевалку оставляю всю ненужную одежду и бегу в кабинет истории, а точнее в 11. Звонок только что прозвенел поэтому сильно я не опоздаю. - Здрахуйте, за опоздание извиняюсь, будильник себе выходной решил устроить! – быстро протараторила я, но когда поняла что сказала издала несколько смешков. - Киоко, с порога маты! Хоть бы постыдилась, у нас гость. – улыбнулась учительница, она молодая, потому добрая. Или потому что не учит шестой класс? - Извините, Ольга Дмитриева, но можно я уже сяду на своё место? Ножкам лень стоять – шутила я, но когда увидела нашего гостя, была, так сказать, в культурном шоке. - Ой, садись, Флайс – усмехнулась учительница. - Благодарю – сделала я небольшой поклон и понеслась к своему месту, а именно первый ряд, последняя парта, около окна. Заметив что скетчбука и плеера нет, я посмотрела на профессора. Черт, это Рамзес из Египтуса! За мной? Не, есть куча людей, а таких как я пол страны если не больше. - Перед рассказом профессора Кирби, я хочу вас оповестить – начала учительница смотря на меня. Что ж, мисс Адлен, намёк понят! – сегодня после этого урока мы идём на флэш-моб. Потому, вы соберёте вещи, а после можете идти домой. А кто не будет принимать участие, тот будет учиться! - Мы всё поняли! – сказала я – давайте закончим поскорее! - Всё всё! Профессор Кирби, начинайте. – сказала учительница и свет в классе выключился. ____После урока, на флэш-мобе____ Все танцуют, вся команда в сборе, потому я с краю смотрю и иногда подсказываю что делать. Из-за того случая, я теперь не могу танцевать, но раньше это было моей страстью. Видно, не судьба мне стать настоящим танцором. Ну, хоть тут могу если что кого-то заменить и танцевать. Хотя и на физ-ре есть освобождение. Хоть какой-то плюс. Заметя что кулон светится, я взяла его в руку и начала оглядываться. Заметив что профессор Кирби куда-то бежит, я тихонько пошла за ним. Зайдя за угол, я удивилась, никого! Как?! Он же несколько секунд был тут! - Как? Куда? – недоумевала я, но услышав рычание за спиной, быстро обернулась – Ох, Анубис! Почему я сразу не догадалась? Хорошая способность, подаришь? - Ты – рычал Анубис. - Да, да, я собственной персоной – перебила его я. - Тебя ищет Эксатон – прорычал Анубис, кинувшись ко мне. - Пусть ищет! – увернулась я – мне плевать, я тут живу! - Нет, ты идешь со мной! – рыкнул шакал и рывками направился ко мне, а я полетела от него. - Пошёл нахуй! – выругалась я – быстрые ноги пизды не получают, слыхал?! - Заткнись, человек, ты идешь со мной! – стоял на своём красноглазый. - Вы посмотрите, какой неугомонный! – шутила я, всё ещё убегая от него, его было сложнее ведь этот хрен начал выпускать свою жижу – эй, так не честно! Давай по правилам! - Умолкни! – крикнул Анубис и к сожалению попал в меня – добегалась. Глаза закрылись и я потеряла сознание.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник