Подарок детства

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 257 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 или что они тут забыли?

Настройки
Примечания:
Ура! Сегодняшний школьный день окончен! Завтра ещё к нам придёт какой-то профессор который изучал Египет. Сколько счастья. Ладно, счастье есть! Сегодня у меня концерт, странно? Да, почему? Да потому что он будет в восемь и сказал о нём мне Марат! Обычно о концертах нам говорит Ксения Дмитриевна. Хотя, Марат скорее заменяет учителя, он сам в этой школе учился и волшебным образом он там учит нас! В свои-то 21 год! Ну, и он организовывает всякие мероприятия в городе, а я ему помогаю. Сегодня наверно будем думать какой танец на флэш-моб танцевать или реально концерт. Ну мне даже нравиться это. Нас там не много – я, Марат, Таня, Миша, Кирилл и Вероника. Всей этой ордой мы что-то устраиваем. Но главный – Вадим Сергеевич. Прикол в том что всем 20-21 и я! Тринадцать годков! Пхахах! Круть! Ладно, сейчас надо поудобнее устроиться и играть на гитаре. Повезло что последним уроком была физ-ра. Потому что в шортах и футболке играть легче и комфортнее, чем в блузке и брюках. Гитару я обычно ставлю в подвал, а после уроков забираю. Много людей ходят либо по одному, либо парами. Достав гитару, и поставив не большую коробочку, я поставила аккорд ля и начала играть и петь. Некоторые обращали на меня внимание, кто-то подходил и снимал на телефон, кто-то кидал деньги в коробочку. ____Через час____ Вот и все песни в моём арсенале сыграны. Денег полкоробочки, неплохо. Некоторые люди хлопали, заметив парня лет двадцати я впала в ступор… я его знаю. ____2019-й год (воспоминание) ____ Похороны. Ненавижу их. Сначала мама, теперь Эш! Но тело не нашли! Закопали пустую коробку! Ненавижу! Ненавижу! НЕНАВИЖУ! Почему Эш?! Я теперь одна! Слезы текли сами по себе, быстро и непрерывно. Заметив что кулон светится, я отошла от людей. - Чего? Почему он светится? – говорила я сама себе, пока шла в лес – Эш не говорил что он может так сильно светиться… - говорила я, свои мысли вслух. Я шла по лесу, думая почему же кулон светится. Я шла и шла. Было тепло, но дул прохладный ветерок, волосы сдуло назад, поэтому они не мешались. Я шла, смотря на землю. В реальность меня вернуло рычание перед мной. Посмотрев вперёд, я увидела собаку. Огромная рыжо-коричневая собака рычала на меня. Страх сковал тело, а кулон начал светиться ярче. Увидев что пёс готовиться бежать, я смогла немного пошевелиться, как только пёс побежал на меня, я сиганула от него. Из глаз текли слезы, ветер дул в моём направлении, будто подгоняя. Сказать ничего я не могла, слезы текли уже не от обиды и ненависти, а от страха и усталости. Собака не отставала, но и я бежала. Перестав слышать гавканье и рычания я повернулась, но собака была ещё ближе. Она зарычала очень громко и страшно. От страха я вытянула руки вперёд, как бы защищаясь от пса. Как только я увидела как собака готовиться на меня прыгнуть, я зажмурила глаза. Открыв глаза я увидела много песка. Паника накрыла меня с головой. Мне было страшно, но я всё так же молчала. Позже через несколько часов я телепортировалась обратно домой. ____ 2020-й год (воспоминание) ____ Я как обычно сидела в пустыне и рисовала. Наконец-то я смогла найти местечко где можно спокойно посидеть порисовать. Как же хорошо! С момента первой телепортации прошёл год. И наконец за этот год я нашла место где меньше всего проходят разные существа и… - Лео, ты цел? – услышала я мужской голос. - Да, Кефер, всё хорошо – улыбнулся паренёк, его лицо выглядело довольно красиво. Отчего я сразу сделала зарисовку и подписала «Лео». - Тогда продолжим тренировку – отозвался бык. Сделав и его зарисовку, я дальше наблюдала за этой троицей. - Апис, давай отдохнём? – невинно улыбнулся парниша. Он Апис? Пронеслось в голове и я приписала к зарисовке «Апис» , это вроде египетский бог, да? - Хорошо, юный фараон, но не долго! – согласился бык. - Вот и славно – улыбнулся, должно быть, Кефер. Сделав и его зарисовку я подписала «Кефер». Все зарисовки были не очень понятными, но основные черты лица распознать возможно. Продолжив рисовать, я тайком наблюдала за ними. ____Наше время____ - Лео? – невольно произнесла я. - Мы знакомы? – логичный вопрос задал парень. - А? Нет – соврала я. - Но.. – пыталась что-то сказать мне парень. - Я друга там увидела – выкрутилась я. - Оу, извините – неловко улыбнулся парень и потер затылок. - Угу, всего хорошего – сказала я, быстро идя к одному из углов. - Это странно, Лео – сказал мужчина лет 40. - Да, Рамзес – подтвердил Лео – мне кажется она что-то не договаривает. - Может… - Нет, Рамзес – перебил Уокер – мне кажется скоро мы сами всё узнаем. - Да, но ты видел её камень? – добавил Рамзес. - Камень? Честно говоря не смотрел. – сознался голубоглазый. Чуть не спалилась! С облегчением выдохнув, я пошла домой. Но такое чувство что за мной кто-то наблюдает, паранойя? ____Через несколько часов____ Концерт уже кончился, я осталась с Маратом обсуждать новое мероприятие, сейчас я почти одна во всей школе. Кроме меня тут охрана. Они меня знают, потому проблем не возникнет. Завтра я не собираюсь играть на гитаре, всё таки суббота. Потому повесив гитару на её место, чехол положила около гитары, я телепортировалась в пустыню. Родной камушек! Мы столько всего вместе пережили! Около тебя я узнавала и рисовала разных жителей этой пустыни, плакала, смеялась и разговаривала! Если бы тут был Эш, я думаю он бы тоже улыбался. Как же я по нему скучаю. Сев около камня, даже скорее под камень. Я начала рисовать. Услышав голоса я немного вылезла. Увидев Тота, Анубиса, Эксатона, Карнака, Сехмет и несколько мумий, я насторожилась.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник