Поймай меня, если сможешь

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 22 314 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Часть 15

Настройки
POV Саске Я стер историю просмотра папок и файлов и вышел из архива. Почему именно Пейн? Почему именно этот больной на голову урод? Это единственный существующий человек, к которому отец запретил приближаться всем членам нашей семьи. Пока у отца и Пейна интересы не пересекались, они друг друга не трогали, но стоит кому-либо из сторон дернуться, как начнется охота. Мне плевать. Я убью Пейна и принесу Наруто его голову. Выйдя из архива, я отправился на парковку, мне нужно было сменить машину, моя Камаро мозолит глаза всем копам Токио, оставлю ее тут, все равно парковка наша, машину никто не тронет. У меня было несколько любимых машин. Если бы не наш бизнес, я бы хотел быть стритрейсером, или драг рейсером.. Поэтому быстрые тачки, были моей любовью и моим увлечением. Иногда я в тайне от всех участвовал в уличных гонках. Я обожал скорость. Давно я не выгуливал одну тачку. Dodge Challenger SRT Demon 170, это не машина, это животное, которое сложно обуздать. Но в моих руках, это был милый котенок, который не смел показывать характер. И так, мне еще нужно как всегда проехать по точкам, и я свободен. Справлюсь быстро. В дороге меня не оставляли мысли о том, что мне делать с Пейном. Отец сказал, что он в городе. Что ему тут нужно? Я узнаю где он. Нужно продумать план, как избавить этот мир от него. Я не могу просто вломиться к нему и убить..или могу? POV Наруто Когда он ушел.. как будто не стало части меня. Я знаю, что вечером он вернется, он не разбрасывается словами. Тогда почему я так драматизирую? Нужно собираться на учебу, занятия через час. Пока я собирался, ехал в академию, я не мог перестать думать, во что перерастет эта ситуация. Еще несколько недель назад я спал и видел, как поймаю этого парня и посажу. А сейчас, я должен сделать все, чтоб увести расследование от него. Что вообще будет с моей жизнью теперь? Какая будет реакция моего окружения на то, что я начал отношения с парнем? К тому же я собирался стать полицейским, а он часть преступного клана.. неужели мне придется отказаться от мечты ради него? Нам нужно все обсудить.. Вот я уже на пороге аудитории, ищу глазами своих друзей. Нахожу. Иду к ним. Киба как всегда с чего-то ржет, он на своей волне, Шикамару задумчивый. Увидев меня, Шикамару что-то для себя решил. Мне показалось, что он прочитал меня словно открытую книгу. Неужели у меня на лице все написано? Началась пара, профессор что-то рассказывал про судмедэкспертизу, а я все никак не мог перестать думать о нем. Где он сейчас? Что с ним, все ли в порядке? Лекции сегодня были до самого вечера, мы вышли из академии уже в 20:15, Киба сказал, что его ждет Хина и побежал домой, а мы с Шикамару неспешно шли по аллее к выходу. Через какое-то время Шикамару все-таки спросил: - Слушай Наруто, у тебя все нормально? Ты сегодня не такой, как всегда. - Даа, все путем, просто скоро выпуск, я стал чаще задумываться о дальнейшей жизни – сказал я. - Наруто, даже несмотря на то, что мы скоро выпустимся и уже не будем проводить вместе столько времени сколько сейчас, мы все равно останемся друзьями и будем общаться и поддерживать друг друга всегда – ответил Шикамару. - Хорошо дружище, я понял, я рад был это услышать, хоть я и так это знал. Дальше наши пути расходились, мы попрощались и пошли, он направо, а я налево. Солнце уже потихоньку садилось, вся улица была залита золотым светом. Подходя к остановке, я остолбенел. Меня окликнули. Обернувшись я увидел какую-то старую тачку и несколько шнырей, крутившихся вокруг нее. Один из них плюнул на асфальт и снова обратился ко мне: - - Слышь пацан, ты Узумаки? - Ну допустим, а вы кто такие? – ответил я. - Кое-кто хочет тебя на ковер, так что не советую брыкаться, прыгай в тачку или поедешь в багажнике – бросает мне этот тип. - Сначала скажи куда вы хотите меня отвезти, и кто хочет меня видеть? – говорю я, и складываю руки на груди. - Пацаны, он мне надоел, слишком разговорчивый, разукрасьте его и закиньте в багажник, босс не любит ждать – проговорил он своим трем дружкам и сел в машину со стороны водителя. Двое из них, что стояли с сигаретами в зубах, бросили их на землю, оскалились и стали подходить ко мне. У меня не было страха, во-первых, я был неплох в рукопашном бою, а во-вторых, после случая с Саске в лесу, я ношу с собой ствол. Когда они стали подходить ко мне, я вытащил пистолет и направил на них. Я заметил, что сначала они напряглись, а потом тоже достали, кто пушку, кто нож, кто кастеты. Их преимуществом было то, что я один, а их трое. Но я им не дамся. Когда они уже стали подходить ко мне ближе, сзади меня послышался рев мотора, я обернулся и увидел, черный Додж, который рычал будто пантера, которая вот-вот прыгнет на жертву, из-под колес этого зверя вырывался дым, из-за которого вскоре стало плохо что-либо видно и все вокруг запахло жженой резиной. Через несколько секунд машина стояла сзади меня, послышался звук открывания двери, я уже решил, что это приехал босс, который подослал этих уродов. Следом я услышал: - Наруто в машину. Я узнал бы этот голос из миллиона, это он. Хоть он и сказал, чтобы я сел в машину, я не могу его оставить против троих вооруженных человек. Я стоял на месте. - Они вооружены Юкио, я не сяду – сказал я. - Это не проблема – ответил Саске – Кто вас послал сборище уродов? - Слушай ты, ты кто еще такой? Нам нужен этот пацан, так что вали обратно в свою тачку и катись отсюда пока ноги целы – усмехнулся один из банды. - Знаешь ты прав, я так и сделаю – ответил Саске. Я даже сначала не понял, что происходит, когда он молча развернулся и пошел к машине. Эти трое стали хихикать и кидать шуточки ему в след. Но через минуту я увидел, что Саске вернулся и в обоих его руках было по внушительному аргументу в виде самозарядного пистолета крупного калибра Mark xix. Один из отморозков попятился и спросил: - Ты кто такой? - Учиха – только и ответил Саске. - Пацаны уходим, навестим нашего друга в следующий раз – а сейчас у него появилась неожиданная крыша в виде Учихи..мы так и передадим боссу пацан, зря ты сюда влез. После этих слов вся шайка села в машину и уехала вперед по улице. Зная кто такой Саске, я знал, что он дал им уехать и оставил в живых только потому что я был рядом. Он не хотел, чтобы я видел, как он убивает людей. Я благодарен ему за это. Когда их машина скрылась из виду, Саске опустил оружие и глянул на меня через плечо. - Теперь то ты сядешь уже в машину? – бросил он. - Сяду – сказал я и пошел к машине. Через несколько минут мы уже ехали в неизвестном мне направлении. - Саске, куда мы едем? – решаюсь спросить я. - В одну из моих квартир. - Это зачем? – не унимаюсь я. - Слушай ты правда не понимаешь или тебе просто хочется поговорить? – отвечает Саске – Возможно сейчас привезя тебя домой, мы бы снова встретили этих отморозков, которые позвали бы с собой своих друзей. - Я понял... ладно, поехали. Но кто это такие и зачем я нужен какому-то их боссу? - Я обязательно это узнаю Наруто, будь спокоен, они больше к тебе не подойдут. - Саске не надо... Я не хочу, чтобы у тебя были проблемы из-за меня, может мне стоило поехать с ними и поговорить с их боссом. Может это какая-то ошибка, они бы это поняли и отпустили меня домой. - Я так не думаю – сказал Саске и стал набирать кому-то сообщение. - А как ты тут вообще оказался? Возле академии – спросил я. - Посмотрел на сайте до скольки у тебя пары и решил за тобой заехать – ответил парень. - Знаешь, если бы не эта ситуация, я бы возможно сказал, что тебе не нужно было приезжать, вдруг бы нас увидели мои друзья, они ведь точно бы тебя узнали… но сегодня ты был чертовски вовремя… спасибо Саске – сказал я. После моих слов, его руки что с яростью сжимали руль слегка расслабились, и правая рука спустилась вниз, нашла мою и обхватила ее. Мы ехали еще минут 20-25 и вот мы въезжаем в новый, шикарный, охраняемый жилой комплекс. Ворота открылись, и мы поехали на подземную парковку. Припарковавшись мы вышли из машины и пошли к лифту. Мы поднялись на 30 этаж, все это время в лифте мы стояли молча. Когда я хотел к нему подойти, он кивнул головой, и я заметил камеру. Спустя несколько минут мы уже стояли на пороге его квартиры. Он открыл дверь с помощью ключа и отпечатка пальца, такие технологии используются в вип апартаментах чаще всего. Вообще все в этом ЖК кричало о том, что здесь живут только состоятельные люди. Саске пропустил меня вперед и зашел следом за мной, заперев дверь. Когда стих щелчок замка я почувствовал, как меня схватили за шею и резким движением развернули на 180 градусов. Следом за этим действием последовал поцелуй, жадный, не дающий вздохнуть. Мы стояли так не знаю сколько, Саске все не отпускал меня, я уже думал, что задохнусь, но сдаваться не собирался. Наш поцелуй закончился так же резко, как и начался, когда мы отдышались Саске заговорил: - Я хотел это сделать с того момента как тебя увидел, но обстоятельства то и дело мешали. Прости Наруто, за лифт, но нам не стоит рисковать. У нас много врагов и если они прознают, кто ты для меня… они смогут давить на меня через тебя. Поэтому в людных местах не стоит показывать, насколько мы близки. Ты согласен? - Знаешь… Я и сам хотел предложить что-то такое – ответил я. - Ты не злишься на меня? – вдруг спросил Саске. - Нет, почему я должен злиться? Ты же только что спас мне жизнь – искренне удивился я. - Пойдем полежим… я устал.. и соскучился – с тяжелым вздохом сказал брюнет. Мы долго лежали на огромной кровати, Саске скрестил пальцы на наших руках и то и дело вертел мою руку, как будто пытаясь рассмотреть каждый миллиметр моей кожи. Иногда он целовал мои пальцы, гладил мое лицо. Я лежал и думал, как в одном человеке, жившим жизнью убийцы может быть помещено столько нежности. В какой-то момент я захотел отплатить ему той же монетой. Я перевернулся на живот, и мы оказались лицом к лицу, так как я лежал на его предплечье, он сомкнул руку в локте и обнял меня. Одной рукой я убрал волосы с его лба, а другой гладил его скулу. Мне хотелось рассматривать его, такое красивое лицо. Он словно из фарфора. Я не удержался и опустился к его губам. Гладкие, мягкие губы были как всегда податливы. Саске немного приоткрыл свой рот и наши языки встретились. Его руки заскользили по моей спине, сжимая и разжимая футболку. А я так же гладил его лицо. Мы целовались очень долго, и я чувствовал, как мы оба напряжены. Нам обоим хотелось большего, но он не торопил меня, не настаивал. Моя рука спустилась вниз и глаза Саске широко раскрылись и тут же медленно сомкнулись от удовольствия, в ту же секунду я услышал тихий стон, что ворвался мне в губы. Моя рука дразняще гладила его в том самом месте. Поцелуи и объятия становились все жарче и интимнее, стоны вырывались у каждого из нас, утопая в подушках. Когда я сел на него сверху и хотел было снять с себя футболку… раздался стук в дверь. Стучали довольно настойчиво. Саске поднялся на локтях, повалил меня на кровать, а следом встал. - Приведи себя в порядок по-быстрому и иди в гостиную, включи телик – сказал Саске, выходя из спальни и отряхиваясь. Я так и сделал, сидя в гостиной я услышал приближающиеся шаги и обернулся, Саске шел с каким-то парнем, по возрасту он мне показался нашим ровесником. - Наруто, это Суйгетсу, Суйгетсу - это Наруто, мой друг – сказал Саске. Суйгетсу подошел ко мне, протянул руку и сказал: - Рад познакомиться, Наруто, друг молодого господина для меня тоже друг – проговорил парень и слегка поклонился. Я протянул руку ему в ответ. - Наруто, я попросил Суйгетсу узнать кое-что по поводу людей, которых мы сегодня повстречали, так как я запомнил марку, номер авто и кое-какие приметы людей, выяснить кто это такие не составило особого труда – сказал Саске – Скажи Наруто, тебе знаком человек, имя которого Пейн? – Саске внимательно уставился на меня в ожидании ответа. Я оторопел. - Как ты сказал его имя? – переспросил я. - Наруто, не бойся, он не посмеет тронуть тебя, скажи, что случилось с тобой, если тебя смущает присутствие Суйгетсу, он уйдет – заверил меня Саске. Я кивнул и невидящим взглядом посмотрел на Саске. Он тут же махнул рукой своему помощнику и тот немедленно вышел из комнаты. Когда мы остались вдвоем, я немного пришел в себя и начал говорить.
Примечания:
24 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник