Аск по фф "Новые силы и новый друг"

PG-13
Заморожен
6
автор
Размер:
32 страницы, 8 371 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Аск Часть 6

Настройки
Примечания:
Eshli *тихо пробирается в комнату где хранится еда и забирает половину из всего что есть* Автор-о привет,наконец-то ты пришла,а то я думала ты не придёшь,забирай что хочешь^^ Кн-а это кто? Автор-а....это моя подруга,которая задавала вам вопросы под ником Eshli(могу написать неправильно) Й-а почему вы в масках? Автор-просто мы не видели лиц друг друга,вот и напялили Й-понятно Eshli-я не только за едой пришла,но я ещё пришла задать вопросы>:] Й,Аз-:_) Автор-не унываем! Eshli-Так а теперь вопросики >:] К Кнайфу: 1. Кнайф просто представь, если бы Иши всё помнил, и он предложил бы тебе вместе с ним истребит всех симболаров, забрать их силы после чего захватить весь мир и отомстить всем твоим обидчикам, ты бы согласился? Кн-......что?... Иши-._. Автор-ну просто представь Кн-наверное.....да? Автор-....АЗ,КРАТКИЙ!!! А,Й-что? Автор-Хватит Кнайфа взглядом испепилять!! А,Й-хорошо,хорошо*тебе хана отброс кухни* Автор-таааак следующий вопрос 2. Если бы Иши был девушкой ты бы встречался с ним? Кн-...наверное да? Что за вопросы такие?! Eshli-какие есть 3. Какой ты оринтации? Кн-...... Автор-на вопрос отвечать будем? Кн-гетеро Автор-проверял?(͡° ͜ʖ ͡°) Кн-ой да отстань ты!! 4. Тебе кто нибудь нравится? Кн-в романтическом смысле никто 5. Смотриш хент? 😏 Кн-это что? Автор-потом узнаешь) 6. Как думаеш свыклись ли все остальные с тем что ты делишь одно тело на двоих? Кн-я думаю можно у них спросить,а так наверное нет,я сам ещё не привык 7. А может на самом деле Иши, симболаров и остальных обжектов учасвующих в инмт не сушествует просто у тебя шизофриния или ты лежиш в коме на грани смерти? Кн-...... Автор-Кнаааайф..Кнайфииииии..КНАЙФ!! ...Ребят,мы походу Кнайфа сломали:_) Eshli-и как мы будем его чинить? Й-а может убьем его? Автор-может срабо.. Кн-НЕ НАДО МЕНЯ УБИВАТЬ!!! Автор-о,живой Кн-живой я,живой,просто задумался о реальности происходящего Автор-так ответ на вопрос? Кн-это не может быть правдой,нет нет и нет Автор-ок^^ 8. Держи, это тебе подарок *протинула красивую коробку с большим бантиком* "садержимое коробки-деревянный манекен, кубик рубика 3х3, свечка, набор карандашей, скетчбук, плюшевый кот (размером с Кнайфа), чёрная чашка, блокнотик, концелярский ножик и две бутылочки хорошего вина" Автор-ты рофлишь:_) Eshli-всм? Автор-НАХУЯ ЕМУ ВИНО?! Eshli-не знаю Автор-ладно,фиг с ним Кн-спасибо^^ Eshli-не за что^^ 9. Какой твой любимый жанр книг, фильмов и музыки? Кн-не знаю,у нас есть пару книг в общаге,но мне все не сильно понравились,фильмы...не смотрели и музыку я не слушал толком,только пока мы ждали вопросов эта женщина включала на максимальную громкость музыку,и там были разные жанры,поэтому наверно нет любимого жанра Автор-ну уж простите,а кто мне наушники сломал,а,Брялок? Брялок-ты пока отходила,оставила тх на столе и я случайно наступила,с кем не бывает? Автор-МНЕ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НОВЫЕ НАУШНИКИ И ЖДАТЬ ИХ ДОСТАВКИ!!!! Eshli-*что происходит?..* Автор-ладно,ладно,давайте продолжим 10. Ты помниш что нибудь из своего детсва? Был ли у тебя брат? Кн-нуууу нет,только когда мы с Иши были на том поле,я ощущал странное чувство дежавю,и ещё я смутно помню,что было ДО шоу,а насчет брата....наверное был,но я не могу вспомнить,только крошечные мутные кусочки и то,те связанны с тем полем Автор-ответ засчитан! К Икраткому: 1. Как ты относишся к тому что Кнайф делит тело с Иши? Й-ужасно,но есть один +,они в ОДНОМ теле и я не буду видеть двух паразитов сразу 2. Твоё отношение к Кнайфу изменилось? Й-нет,даже ухудшилось 3. Как ты относишся к Иши? Й-отвратительно,как к паразиту,я даже к Эну не так плохо отношусь как к этому Недо-магу Кн(Иши)-эээ всмысле Недо-маг?! Я смог оо тебя убежать от тебя,сбежать из твоей тюрьмы,поэтому не стоит меня недооценивать! Й-ага,конечно 4. Просьба, не отбирай у Кнайфа вино! Й-я и не собирался 5. *протенула кружку* выпей пожалуйста мой ромашковый чай [или кофе, я просто забыла что он любит:_)] Й-я люблю больше кофе,но и так сойдёт Автор-а что ты такой спокойный? Й-я смирился что я тут надолго Автор-:) Й-хватит лыбиться!! Автор-хорошо:) Й-ой да иди ты в пень! Eshli-каньяк(это моя кличка:) )давай я сначала тебе это задание на ухо скажу Автор-окееей? Eshli-задание:Станцуй на столе под песню бузовой Автор-пх,х-хорошо,сейчас найду песнюХD Й-чё вы ржёте?! Автор-да так,скоро узнаешьXD Й-да какое там задание?! Автор-6. Станцуй на столе под песню бузовой Й-ЧТО?! ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! Кур-*смешок* а ты танцевать хотя бы умеешь? Й-тебе не плевать?! Кн-пха я хочу на это посмотретьXD Бр-стол у тебя есть который выдержит? Автор-да,есть сейчас принесу-Автор ушла из кабинета и пока её не было из комнаты где отвечающие уже слышался срач и дикий ржач(нихера я стиховод) Автор-ЧЕРНОСЛИВ(кликуха моей подруги:) )ИДИ СЮДА!!! Я НЕ МОГУ ОДНА ДОТАЩИТЬ ЭТОТ СТОЛ!!! Eshli-УЖЕ ИДУУУУ!! И всё отвечающие остались одни....как минимум Краткому хана,потому что многие ещё ржут от задания которое дали Краткому,а самому Краткому немного неловко от того что он потом будет от Аза получать шутки или шантаж(вот почему я им ОБЯЗАНА стереть память,это повлияет на сюжет:) ) Автор-агхр мы тут и мы притащили стол,песню я уже выбрала поэтому останется только поставить стол и заставить Краткого на нём станцевать Й-да не буду я танцевать,а уж тнмболее на столе,я ещё к плюсу не умею! Автор-умеешь,и ещё это задание и оно обязательно,если это только не и зря вон выходящее задание,и я тогда заставлю тебя силой выполнить это задание:) Й-агхр ладно,если хоть кто то из алфавита узнает об этом тебе хана! Автор-рот на замке

Кароч песня:"Мало половин",Краткий станцевал танец из видео "херовая музыка[И.Н.М.Т.][неканон] я ржу и не могу остановитьсяX)

Й-я такое в жизни не повторю Кн-пхаха а даже хорошо получилось:) Й-я бы тебя убил Автор-тааак*смешок* успокоились*смешок*вы мне ещё живыми нужны,и следующие вопросыыы!!! 7. Что на счёт татухи или пирсенга? Автор-черносливик ты мой,они сейчас не люди,хумки тут нет и у них в принципе пирсинга быть не может,они даже его не видели Eshli-а я виновата что ты мне этого не сказала Й-ну так что это? Автор-сейчас покажу - Автор взяла со стола(не на котором танцевал Краткий) телефон и вбила в гугле картинки пирсинга и татуировок - вот,не знаю как у вас но у нас в мире людей популярно делать подобное Й-понятно,ответ:нет бы не стал делать,это бессмысленно и портит вид самой лучшей буквы русского алфавита Аз-так стоп,самая лучшая буква русского алфавита это я и с чего ты... Автор-так! Хватит ссориться уже,даже Кнайф с Курасаном почти не начали ссору,а вы две лучшие буквы русского алфавита,начинаете ссору с ничего,потом это обсудите,сейчас у нас ответы на вопросы,ясно? Й,А-ага.. Автор-вот и хорошо^^*как маленькие дети,ей богу* 8. Ты же вроде дохера сильный, а можеш ли ты перемешятся по другим обжект шоу по типу Б.Ф.Б. или O.N.E и т.д.? Й-могу,но мне это не нужно,и ещё они на английском говорят,а я буква РУССКОГО алфавита и поэтому мне сложновато с ними разговаривать на их языке 9. Любиш аниме? Й-что это? Автор-объяснять долго,а показать мимолётом и чтобы вы поняли невозможно,и я сама его не смотрю,поэтому если по короче,то это японская,китайская,корейская(может только японская:_) )анимация Й-понятно,но наверное мне бы не понравилось,я не смотрю мультики и мне на них не хватает времени,поэтому наверное мне бы не понравилось 10. Частоли Аз завёт тебя на собрания? Й-не часто,или вообще не зовёт Аз-вообщето это ты не приходишь на собрания Й-да да и зовёт только если будет что то "важное" Аз-ты приходишь только после того когда я либо тебя пинками,угрозами приведу или Ёшка тебя приведёт за ручку Й-ничего не знаю Автор-*я думала будет скучнее:)* К Ёшке: 1. Любиш котиков? Ёшка-а кто это(я хз есть ли коты в их мире или нет) Автор-щас,*шёпотом*где этот кошак Eshli-если ты про белого кота,то он в соседней комнате спит Автор-о спасибо - коньяк ушла в соседнюю комнату где и спал на диване белый как снег кот(он ппц как линяет и его Кеша зовут) и вернулась к отвечающие через 30 секунд - я тут,вот,кот,его зовут Кеша Ё-какой милый^^ Бут-Брялочек,а этот кот на тебя очень похож Бр-правда? А,похож,только он белый Кур-а он никого не укусит,как Брялок укусила этого отброса кухни? Кн-щас за душу... Автор-не,он у нас кастрированный и ещё гипер ленивый Кур-а кастрированный это как? Автор-это уже вас не касается,у вас всё равно подобного нет в мире Ё-такой мягкий и пушистый,ещё и мурлычет Автор-согласна Ё-я бы его забрал,но он твой Автор-минусов у котов много и млюсов тоже,но наверное Кеша в вашем мире не долго протянет Ё-почему? Автор-ему нужно каждый день давать еды,воды менять лоток,а если это кот то кастрировать ,если не хочешь что бы кот у тебя весь день мяукал во время периода размножения(или весны,я хз) и он может драть обои,мебель,твою одежду,тебя и может начать очень сильно линять,как этот кот,и тебе надо всегда прятать одежду что бы её не пришлось от шерсти отмывать,но есть и плюсы,ладно отнесу его обратно,а то он нам тут всё шерстью испачкает - каньяк снова вышла побу..ой не то...каньяк снова вышла из комнаты и отнесла кота на место где он спал,а он с недовольной мордой лёг обратно - бля теперь весь свитер в белой шерсти,придется отмывать,ТАК ПРОДОЛЖАЕМ!! -Автор бегом вернулась обратно и продолжила ответ на вопрос 2. Вериш-ли Кнайфу, может он вместе с Иши придумали каварный план по захвату мира, и на самом деле обманывают вас на счёт того что они добрые и хорошие? Ё-я ему верю,и Иши и уж тем более Кнайф такого бы не сделали,и Иши сам говорил,что большего из прошлой жизни не помнит и он координально поменялся,и Кнайф бы просто для притворства не сдружил Иши с Брялком,Бутылычем и Стёркой Й-ты прям уверен? Ё-на все 100% 3. На сколько хорошо ты относишся к каждому из обжектов? Ё-я очень хорошо отношусь к каждому обджекту,и у меня нет любимых и не любимых,есть только те к которым я отношусь с опаской и недоверием,но таких почти нет,такие есть только из Букв 4. Оцени каждого обжекта по 10 бальной шкале Ё-все 10(а вы что ожидали? Я лично ничего) 5. Держи *протинула книгу по кулинории для профисионалов* думаю она тебе пригодится Ё-спасибо большое,теперь я смогу что то приготовить поинтересней^^ 6. Неожиданно обними всех обжектов и посмотри на их реакцию(если что я ему шепнула на ухо,и никто не слышал задания) Ё-хорошо^^ Реакция у.. Кнайфа:только не задуши Брялок:А! Так больше не пугай Бутылыча:а! уф*обнял в ответ* Курасана:что ты делаешь? Отпусти! Чашечки:*вздрогнула и потом прижалась к Ёшке(у неё рук нет)* Чарджери:о а , а э т о т ы*прижалась к Ё(у неё тоже рук нет) Соки:*молча обняла в ответ* Стерки:а! А это ты Ёшка,а я испугалась*обняла в ответ* Замазыча:ой! *обнял в ответ* а я уже испугался Бонус Иши:*обнял в ответ ещё сильнее(это если мы говорим про сейчашнего Иши) Иши(до заточения,нахера,не знаю):АА!! ОТПУТИ ЖАЛКАЯ БУКВА!!(да он такой был в прошлом,могу его "анкету" выложить в тг канале или вообще сделать отдельный фф с его историей(если да то с хумкой или нет?) 7. Подори каждому обжекту что нибудь Ё-хммм идея! - Ё с помощью своей палочки сделал индивидуальный подарок для каждого(какой кому,мне писать лень:_) ) Все-спасибо^^ 8. Я знаю что 14 февраля не скоро, но подари валентинку своему возлюбленной/возлюбленному (если она/он есть) Ё-у меня нет возвлюбленных,поэтому я не смогу выполнить это задание Автор-оно не обязательное,если он/она есть,а как ты сказал его/её нет,поэтому это задание не обязательно выполнять 9. Что ты испытавал когда Кнайф впервые рассказал тебе про Иши? Ё-я сначала очень сильно удивился,а потом когда Кнайф сказал мне имя Иши я немного испугался,потому что Иши до того как его заперли,очень много убил низших обджектов,обджектов из своей рассы,убил букву Е,разрушил много зданий из городов обджектов и ещё в принципе угрожал всему алфавиту,хорошо что он не был высшим обджектом как Хренвйф,а то он бы представлял не то что угрозу,а целую смертельную опасность,но в целом я испытал сильный шок и немного испугался Автор-я бы на твоем месте посчитала Кнайфа шизиком Кн-ээ Автор-не ну сам подумай Иши-я немного согласен с Автором Кн-да вы издеваетесь?!:_) Кур-не,мы говорим правду,ай Автор-вообщето Кнайф не шизик,я бы так посчитала если бы мне такое сказали,НО в ситуации где вы не знали кто такой Иши,то я бы испытала тоже самое что и Ё,только немного подругому 10. Как ты относишся к Азу? Считаеш ли ты его слишком строгим или жистоким? Ё-ну немного да,он часто орёт на нас,всячески подшучивает над Яори и очень часто угражает Аз-Яори заслужил из за того что он последняя буква алфавита,неженка,доверчивый Автор-кхм кхм есть ещё вопросы? Eshli-пока что нет,но я ещё подумаю над вопросами и заданиями и если что я буду в соседней комнате есть еду которую "украла" Автор-хорошо.....О вспомнила чернослив,а можно я обджекта и Азу,Краткому и Ёшке твой рисунок один покажу? Eshli-окей,только оставь ссылочку твоим читателям на мой ютуб:_) Автор-хорошо👍 - Автор достала из кармана(там бездонная сумка если что) рисунок Кнайфа и Краткого(и вот ютуб моего черносливика(автора того арта):https://youtu.be/LxnJqeYZufc и у неё есть тт:_..._eshli_..._)(это шип Кнайф/Краткий(͡° ͜ʖ ͡°)) - ну как? Стерка-красиво Кур-ниже среднего Бут-а как по мне очень красиво Чах-согласна с бутылычем Бр-это люди? Автор-ага,это человеческая версия 2 персонажей:) Й-почему у одного штука над головой летает,прям как у меня? Кн-они пацаны? Автор-да,они пацаны,и таких пацанов называют геями:) Аз-мы знаем что это Автор-не строй из себя умного,мне сказать кто на этом арте? Кур-ну и кто же? Автор-только не бейте меня тапками..фух...это шип Краткий/Кнайф Кн,Й-..... Кур-пхахахаххахаххах,точно 2 гея!! Кн-захлопнись!!@%##&₽&& Кур-%@%#&#&&##%#& Начался срач между Кнайфом и Курасаном...а я уже начала думать они смогут без драк обойтись:_) Иши-Автор,а как ты это собираешься останавливать? Автор-через минуту или когда они сами успакоятся Иши-понятно Автор-дорогие читатели,пока у нас идёт срач я с вами прощаюсь,задавайте вопросы и задания,до 7 части Аска,всем пока^^
Примечания:
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)