Аск по фф "Новые силы и новый друг"

PG-13
Заморожен
6
автор
Размер:
32 страницы, 8 371 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
В комнате тишина....все молчат,а знаете почему? Потому что когда начался срач Курасана и Кнайфа и Автор с вами попрощалась,другие тоже начали срач и пришлось их успокоить:) но они живые,не беспокойтесь,*звонок в дверь* о вопросики и задания приехали Автор-тааак конверты и коробочки от Широ,ага ага...пх хахахахахахахпахапапущкцябьжфъзу Eshli-всё в порядке?-спросила девушка в маске ананимуса(ды:) ) Автор-просто прочитай Х) Eshli-хахпываыдохпщцлкъйлдмтлоиващгк Автор-вот именно Х) о наши отвечающие просыпаются Eshli-а я думала они сдохли._. Й-мы живые...ура! Автор-нам вопросы и задания приехали! Й-не ура... Аз=вот меня зачем вы по голове стукнули?.. Автор-хз - коньяк пожала плечами и пошла в комнату где оставила один прибор и тщательно подготовила комнату,где будет весело:) Автор-я тут,все проснулись? Eshli-вполне) Автор-хорошо^^ Вопросы от Shiro Cfmot Ну привет) дам опять посылочки с алика :_) сам же я ленивая жопа и никак не могу даже виртуально притопать и подарить обнимашки,а также подарки не волнуйтесь автор, сегодня без вагонов как и просили ВАШИ МОЛИТВЫ БЫЛИ УСЛЫШАНЫ, но без подарочков далеко не убежите)) чтож стиля меня рассекретил и от него тоже будете видеть вопросы и задания)) (Хелп :_) ) Автор-прости помочь не смогу,я даже не знаю где ты живёшь:_) ну у нас адрес ул. Галкина д. 105,поэтому можешь прийти,и маски обязаны надеть,чтоб лицо не спалить:) К Ёшке Ёшка у меня есть подарочек специально для тебя^^ *протянул руки с коробочкой* (В коробке белый свитер с нежно лиловыми полосочками, на вырос) Мяф (`・ω・´) Ё-о спасибо большое^^ Автор-*подойдёт для хумки,спасибо Широ:)* К Краткому (Хочу чтоб на этом моменте были ВСЕ) ) ❗❗НЕ ДАВАЙТЕ САМОМУ КРАТЫЧУ ❗❗ Автор-что не давать не знаю,но надеюсь он это прикол не знает;) Краткий хочешь сосну? ( ͡° ͜ʖ ͡°) Й-....ты адекватный?...НЕТ! Держи 🌳(там дерево,сосна наверное) Й-....я тебя ненавижу... Автор-держи дерево ёпт!! Й-и нахера оно мне? Автор-я хз,у Широ спроси На кофе(подарок) Й-хоть *глоток* на этом спасибо,кайф Заданька автору Страхова? Автор-да:_) Автор-....ХАХАХАХХВХАХВАХВАХВХВХАВХАХХАХА*смех умирающей гиены* Бут-в-всё в п-порядке? Кур-она с ума сошла 100% Бр-я тебе щас дам сковородкой! Кур-не не не не иди ка ты в задницу со своими сковородками! Автор-тихо!*вздох*подождите*выдох*я живая,пха,можно я Краткого заберу? Й-НЕТ! Автор-тебя не спрашивали - Автор схватила Краткого за руку и повела к комнате где лежит прибор который у неё лежит(это для тех кто будет всё ломать и крушить) Ё-и куда его повели? Eshli-на моральную пытку) Бут-в-всмысле? Eshli-скоро узнаете,и поржёте) Кур-о мне это нравится:) Кн-мне тоже)

***

Й-ты меня убить собираешься? Автор-не.просто кое что перепишу и всё^^ Й-а я тебе зачем? Автор-скоро узнаешь^^ Й-ладно? Краткий стоял около закрытой двери и ждал пока Автор достанет что то,а Автор искала прибор по переписыванию характера:) задание было такое:"Перепиши характер Краткого на мямлю и неженку только на этот оставшийся аск) (хочу посмотреть на него в этом виде) и также посмотри на реакцию (специально выведи в отдельную комнату, перепиши характер и приведи обратно)" Автор-нашла) только надо кое что подправить тут...тааак Краткий...параметры...характер..о нашла) Й-что ты делаешь?.. Автор-я всего лишь перепишу твой характер на мямлю и неженку) Й-ВСМ?! Автор-в прямом - Автор нажала на кнопку "подтвердить" и вокруг Краткого появился свет будто его исключают,но Краткий не стал буквой без ног и рук,а просто упал на пол,выглядит так же как и до того как его "исключили" но внутри поменялось всё) Автор-живой7 Всё в порядке^^ Й-д-да - его голос стал пугливым и немного мягким,прям как у бутылыча,вот все ахуеют:) Автор-я сейчас открою дверь и когда я тебя попрошу выйти,ты и выходи,раньше не смей выходить,хорошо? Й-х-хорошо

***

Кн-он там живой будет,не криков ничего не слышно.. Автор-всем тута я у Нептуна,я сделала то что хотела Ё-а что ты сделала с Кратким? Автор-ну я выполнила задание от Широ.вы точно все ахуете Бр-а где сам Краткий то? Автор-щас,выходи,они тебя не укусят,если только Брялок - из за угла(дверного проёма) появился Краткий,вы бы знали какой он страх испытывал,а другие либо были как нансенсу либо задавались вопросом "что с ним Автор сделал что он так боится?!" Й-з-зрасте Кур-ты больной?:) Й-н-нет! Аз-ты что с ним сделала что он заикается? Зам-да.что ты с ним сделала? Кн-на бутылыча стал похож) прям так же заикается и АЙ - Кнайф получил в жбан,и тот кто ему это жбан дал,была брялок,и достаточно сильно ударила,хоть у неё нет рук - молчу молчу Автор-так Кратыч,иди садись к Ё и Азу Й-х-хорошо Кур-только не разревись! Автор-я могу тоже самое сделать и с тобой)....Курасан)...параметры) Кур-стой! стой! стой! хорошо Чах-курасан,когда ты перестанешь наступать на одни и теже грабли? Кн-наверное никогда=) Автор-так ладно,давайте продолжим! К Краткому(неженке) Краткий а обними кнайфа Й-хорошо - Краткий встал с места и подошёл к Кнайфу и обнял,если честно ахуел не только Кнайф но и все в комнате кроме Автора и Чернослива Кн-*что?._. он кукухой двинулся?... помогите...* Иши-ууууу я думал смогу промолчать,но я уже в крайнем шоке.. Кн-кхе можешь отпустить уже? Й-хорошо^^ - и Краткий отпустил Кнайфа и просто пошёл на своё место,все в ахуе были от такого кардинального изменения Бр-что?.. Кур-ты что с ним сделала,а тварь?! Автор-просто изменила характер,тоже самое могу сделать и с тобой) Кур-только не ада,ради всего святого,не надо:_) Автор-хорошо^^ К Ёшке Приготовь мини пиццу(начинка как у пиццы а на место теста батон) И угости всех^^ (должно быть вкусно и понравится тем кто еë не разу ни ел) *прошептал рецепт Ёшику* Ё-а где у вас кухня? Автор-щас,вспомню:_) Ё-вы не знаете где кухня? Автор-а вспомнила! Идём провожу,чернослив ты на страже! Чернослив(я ей поменяла ник)-есть сер!!! Автор ушла в сторону коридора и за ней пошёл Ёшка

***

Ё-так и где ингредиенты? Автор-в холодильнике и морозилке,я тебе помогу,только попроси Ё-хорошооо *Ё начал готовку пиццы,и иногда просил помощи у Автора,примерно через минут 30 пицца была в духовке и готовилась* Ё-а сколько надо подождать? Автор-примерно будет выпекаться 20-30 мин,у нас классическое тесто,и выпекается примерно в 150 градусах,поэтому ждать не долго Короче пицца получилась вкусной и Ё всех угостил,а это описывать мне было лень и взаподло...да:_) Автор-всем тута я у Нептуна! Я с вами на сегодня прощаюсь,увидимся в 8 части Аска!*если она будет*
Примечания:
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник