***
Й-ты меня убить собираешься? Автор-не.просто кое что перепишу и всё^^ Й-а я тебе зачем? Автор-скоро узнаешь^^ Й-ладно? Краткий стоял около закрытой двери и ждал пока Автор достанет что то,а Автор искала прибор по переписыванию характера:) задание было такое:"Перепиши характер Краткого на мямлю и неженку только на этот оставшийся аск) (хочу посмотреть на него в этом виде) и также посмотри на реакцию (специально выведи в отдельную комнату, перепиши характер и приведи обратно)" Автор-нашла) только надо кое что подправить тут...тааак Краткий...параметры...характер..о нашла) Й-что ты делаешь?.. Автор-я всего лишь перепишу твой характер на мямлю и неженку) Й-ВСМ?! Автор-в прямом - Автор нажала на кнопку "подтвердить" и вокруг Краткого появился свет будто его исключают,но Краткий не стал буквой без ног и рук,а просто упал на пол,выглядит так же как и до того как его "исключили" но внутри поменялось всё) Автор-живой7 Всё в порядке^^ Й-д-да - его голос стал пугливым и немного мягким,прям как у бутылыча,вот все ахуеют:) Автор-я сейчас открою дверь и когда я тебя попрошу выйти,ты и выходи,раньше не смей выходить,хорошо? Й-х-хорошо***
Кн-он там живой будет,не криков ничего не слышно.. Автор-всем тута я у Нептуна,я сделала то что хотела Ё-а что ты сделала с Кратким? Автор-ну я выполнила задание от Широ.вы точно все ахуете Бр-а где сам Краткий то? Автор-щас,выходи,они тебя не укусят,если только Брялок - из за угла(дверного проёма) появился Краткий,вы бы знали какой он страх испытывал,а другие либо были как нансенсу либо задавались вопросом "что с ним Автор сделал что он так боится?!" Й-з-зрасте Кур-ты больной?:) Й-н-нет! Аз-ты что с ним сделала что он заикается? Зам-да.что ты с ним сделала? Кн-на бутылыча стал похож) прям так же заикается и АЙ - Кнайф получил в жбан,и тот кто ему это жбан дал,была брялок,и достаточно сильно ударила,хоть у неё нет рук - молчу молчу Автор-так Кратыч,иди садись к Ё и Азу Й-х-хорошо Кур-только не разревись! Автор-я могу тоже самое сделать и с тобой)....Курасан)...параметры) Кур-стой! стой! стой! хорошо Чах-курасан,когда ты перестанешь наступать на одни и теже грабли? Кн-наверное никогда=) Автор-так ладно,давайте продолжим! К Краткому(неженке) Краткий а обними кнайфа Й-хорошо - Краткий встал с места и подошёл к Кнайфу и обнял,если честно ахуел не только Кнайф но и все в комнате кроме Автора и Чернослива Кн-*что?._. он кукухой двинулся?... помогите...* Иши-ууууу я думал смогу промолчать,но я уже в крайнем шоке.. Кн-кхе можешь отпустить уже? Й-хорошо^^ - и Краткий отпустил Кнайфа и просто пошёл на своё место,все в ахуе были от такого кардинального изменения Бр-что?.. Кур-ты что с ним сделала,а тварь?! Автор-просто изменила характер,тоже самое могу сделать и с тобой) Кур-только не ада,ради всего святого,не надо:_) Автор-хорошо^^ К Ёшке Приготовь мини пиццу(начинка как у пиццы а на место теста батон) И угости всех^^ (должно быть вкусно и понравится тем кто еë не разу ни ел) *прошептал рецепт Ёшику* Ё-а где у вас кухня? Автор-щас,вспомню:_) Ё-вы не знаете где кухня? Автор-а вспомнила! Идём провожу,чернослив ты на страже! Чернослив(я ей поменяла ник)-есть сер!!! Автор ушла в сторону коридора и за ней пошёл Ёшка***
Ё-так и где ингредиенты? Автор-в холодильнике и морозилке,я тебе помогу,только попроси Ё-хорошооо *Ё начал готовку пиццы,и иногда просил помощи у Автора,примерно через минут 30 пицца была в духовке и готовилась* Ё-а сколько надо подождать? Автор-примерно будет выпекаться 20-30 мин,у нас классическое тесто,и выпекается примерно в 150 градусах,поэтому ждать не долго Короче пицца получилась вкусной и Ё всех угостил,а это описывать мне было лень и взаподло...да:_) Автор-всем тута я у Нептуна! Я с вами на сегодня прощаюсь,увидимся в 8 части Аска!*если она будет*