Ты пахнешь персиком

NC-17
В процессе
18
Размер:
планируется Миди, написано 95 страниц, 25 691 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
Время октябрь -ноябрь.. Холодный осенний день. Антон идёт в институт, в этот холод и хочет ещё сильнее укутаться в свой шарф. Ему не нравится осень, ведь это холод. И он мечтает о лете которое будет только через 8 месяцев. Как только он входит в здание, он ощущает это тепло. И на него сразу же набрасывается невысокий человечек. Которого зовут Дима. Они здороваются, и Дима сказал: -Ну чё ты поник, помнишь я тебе говорил про нового препода? — на тот момент они уже вошли в раздевалку. -Не не помню, — в открытую говорит Шастун -Ты когда-нибудь меня слушаешь? -Да -Я не уверен, но допустим, короче он уже здесь это, короче он молодой, я лично думал что он будет стариком. Это вообще капец… -резко закончил Димон. -Почему? --Ну ты представь он молодой значит будет строгим, не то что наш прошлый философ. -Ну не знаю, как ты думаешь, но мне кажется если он молодой, то к нему будут все девки лезть, и через кровать сдавать сессии. -к тому моменту они подошли к кабинету философии. --Блин я даже не подумал о таком. -со странной интонацией произнёс Позов. -Иди стучись. -А чё сразу я вообще-то мы из-за тебя опаздали. — с какой-то обидой сказал Дима. -Ну мог меня не ждать вообще как бы, -с такой же обидой сказал Антон. -Ага, и допустить чтобы ты меня бросил одного в этом аду, ну уж нет. Стучи уже итак на 15 минут опоздали, из-за тебя!-говоря последнюю фразу громче. Дверь резко открывается, и врезается в Шаста. *** Двухметровое тело падает на пол. Когда Антон открывает глаза, он видит перед собой два силуэта.Один из них принадлежит Диме, а другой был красивым мужчиной. Этот мужчина протягивает руку, Шаст хватается за неё его с силой пытаются поднять. Когда парень поднялся на ноги мужчина заговорил: --А вот и опоздавшие, входите уже. -нежным голосом проговорил философ. -Хорошо, -согласился Дима. Толкая Шастуна тем самым говоря идти быстрее, и шёпотом сказал, — Вот это новый философ, и чё ты застыл иди давай быстрее. -Ой да иду я иду, — тоже шёпотом. Когда парни сели за вторую парту.И Антон пытался разглядеть профиль мужчины полностью. Когда же философ заметил что его разглядывают, он решил подмигнуть, и представится парням которые опоздали. -Я Попов Арсений Сергеевич,для тех кто опоздали, буду вести у вас философию. Прошу сейчас зделать тишину, и представится по очереди я постараюсь запомнить всех, но как пойдёт. Чтож давайте начнём с первой пары. — достав из стола журнал, начал записывать всё имена и фамилии. Шастуну это быстро наскучило и он засыпая наблюдал за Арсением. Когда же очередь дошла до самого Антона, он уже был не в этой реальность, он в своей реальности где скакали единороги. Арсений Сергеевич подошёл к Шасту и легонько потряс его за плечи. И спустя несколько секунд сказал ребятам: -Давайте не будем будить нашего "Соню".-на что все согласились. *** Антон проспал всё философию. Проснулся он от звука упавшего журнала. -мммм... Антон сразу же соскочил, увидев, что однокурсников нет, помчался к двери, но его остановил голос сзади. -Не переживай я отпрасил тебя от остальных пар. -этот голос пренадлежит Арсению Сергеевичу. -ЧТО?! Зачем? -Ты спал, мы не стали тебя будить. -Но почему? -Ты и так замученным выглядишь, поэтому тебе надо отдохнуть. Иди домой. -уже более ласковым голосом сказал преподаватель. -Нет. -Ладно, но у тебя 2 пары осталось. - Неужели я проспал все пары? -Да *** -… И вот короче она такая «го в клуб», а я такой» ну уж нет мне к другу надо «, и прикинь сказала что я гей, типо из-за того, что я просто должен тебе помоч… — а дальше Антон и не слышал. У него оставшееся день был как в тумане. Он не помнил как дошёл до общаги, как переоделся, и как начал искать одно лицо в ВК. Он опомнился когда нашёл его " Арсений Попов". Шаст начал разглядывать фотографии, и он даже не понимал зачем ему это всё нужно было тогда. Может просто отвлечься от учёбы, может он просто хотел до конца рассмотреть тело, лицо, руки, ноги мужчины. Через полчаса он отложил ноут. Он решил пойти прогуляться, освежиться так сказать. Выйдя на улицу он почувствовал этот холод, этот ветер в лицо. Ему было так хорошо, что даже забыл про время. И Возвращался в общагу где то в 22:00. *** Зайдя в общагу он увидел женщину которая видимо его и ждала. -Антон, Антон стой, да стой же ты, — когда парень остановился ему сказали, — Я к тебе подселила свою племяницу. --Всмысле племянницу, - прибывал в шоке парень, всё же продолжил идти по своему маршруту в комнату. Зайдя в комнату, он увидел такую чистоту которая была только тогда, когда Шаст заселялся. -Привет, — поздоровалась очаровательная девушка. -Привет, Антон, — представился парень. -Катя, -улыбнувшись проговорила девушка. -Это ты перебралась? -Ну не привидение же, -чуть ли не смеясь сказала Катя. -Ну да, спасибо тебе, — подхватив этот смех, добавил, — может я за тортом сгоняю? -О ну давай! -Хорошо щас буду, одна нога тут другая там. *** Антон побежал в круглосуточный магаз, и купил торт «молочная девочка».Возрощаясь он заметил, что машин было мало, потому что именно в это время машин было просто выше крыши. Но одна машина привлекла его настолько, что он её запомнил наверно на всё жизнь. Номер этой машины был *789*. Дойдя до общаги, он понял что ходил за тортом 30 минут. Зайдя он увидел девушку читавшую книгу. -О ты пришёл, какой торт купил? -с интересом спросила девушка. — Молочная девочка, можешь его разрезать? — уставши спросил Шаст. -Да без проблем. -Спасибо. *** Сидевши уже за столом.Катя и Антон разговорились на разные темы от любимой музыки до обсуждения преподов. И вдруг Антон задал сам для себя странный вопрос: -У тебя есть парень? -Эээ… Аааа. Н-нет. -смущаясь проговорила Катя, -я по девочкам, а что? -Оу. Я просто хотел понять как часто ты к нам будешь водить парней. -сказав правду, повторяя их разговор в голове. — стоп. Ты по девочкам??? -Ну да я так и сказала, — странно посмотрев на Антона ответила она. -Блин это прикольно. -не понимая что ляпнул. -А что прикольного? -Ну быть не как все, быть за и поддерживать ЛГБТ, -с каким то смущением сказал Антон. -Ну, а ты-то сам кто гей, би, натурал? -Хм. Никогда не задумывался, скорее всего натурал или же может би. -Мне кажется, что самое время подумать… Ёмаё уже 01:39, наверно пора спать, ну точнее ты как хочешь, но я спать. *** Когда Катя легла спать, Антон решил посидеть в ВК. Через час когда глаза уже слипались. Пришла заявка в друзья от некого «Арсения Попова». Приняв заявку пришло сообщение. 02:44 Привет. Чего не спишь?

02:45

Здравствуйте, незнаю, а вы чего не спите?

02:45 Котёнок, спи, а то опять будешь на парах спать)

02:46

Почему вы меня

называете котёнком? У меня

вроде имя есть.

02:47 Потому что ты котёнок. Имя? Не не слышал) Спи иди опять на парах уснёшь. Если не по дороге в универ)

02:47

Ладно, ладно иду

спать. Спокойной ночи.

02:48 И тебе котёнок) *** Проснулся Антон от запаха. Открыв глаза он увидел Катю, которая готовила омлет. Когда встал, пошёл умываться. -Есть будешь? -Конечно. -с какой то радостью сказал Антон. -Хорошо. Посмотрев на время Антон понял, что до пар ещё полчаса. Он дико этому обрадовался, потому что обычно он опаздывал, но сегодня утро началось совсем по-другому.
Примечания:
18 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)