Ты пахнешь персиком

NC-17
В процессе
18
Размер:
планируется Миди, написано 95 страниц, 25 691 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

♾︎⚈Часть 12⚈♾︎

Настройки
Примечания:

***

Утром когда Антон проснулся, он понял что опаздывает. Он начал быстро собираться, быстро накинув свои чёрные джинсы, и свою фиолетовую худи, но больше всего времени он потратил на кольца, браслеты и цепи. И вот Антон уже одетый, собирает портфель и берёт телефон. И видит пропущенные звонки от Арсения , а их было не мало 12 , и ещё 3 пропущенных от Саши, и 6 пропущенных от Димки. Вот Антон уже входит в здание института, быстро снимает свою куртку. Пулей бежит в кабинет философии. И как истинный джильтельмент решил постучался, он открыл дверь, и начал извинятся перед Арсением Сергеевичем. Арсений конечно его простил и сказал остаться после уроков. Когда же Антон сел на свою родную парту, он увидел Сашу который сел на парту которая находилась перед Шастом. Но Антону сейчас было не до него, он начал просто болтать с Димкой. Антон расспрашивал о том, что случилось пока его не было эти 3 дня. Димка рассказал что девки просто вешались на Арсения, ну это как обычно, но следующая фраза удивила Антона. -А ну ещё Ирка Арсения поцеловала. -Что? Серьёзно? -Да, ты бы видел её после этого поцелуя, она ходила потом весь день в припрыжку от радости. "Ладно, я ещё спрошу об этом у Арса "-подумал Антон. -Ага, а ещё что было? -Да вот новенький к нам пришёл -и тогда Дима указал на парня сидящего перед ними, -вот он. Тогда Саша повернулся к ним, и поздоровался с Димой и с Антоном. -Привет Дима, и тебе привет Антон, чё ты опоздал? -Вы знакомы? -с удивлением спросил Дима. -Да, я не знаю помнишь или нет, он учился со мной в одном классе. Ты то в " Г"классе был, а мы с Сашей в "Б". -А ну тогда понятно. -Что там за разговоры на последней парте, если так хотите поговорить, можете идти в коридор. -строго сказал Арсений, смотря на Шастуна. -так ладно у нас запланировано сочинение на следующей паре. Которая будет завтра у вас вместо русского, потому что преподаватель уедет, поэтому прошу вас подготовится. Все соглашаясь кивнули. -Так ладно, до окончания пары осталось 15 минут, а всю тему которая на сегодня запланирована, мы прошли, поэтому это 15 минут можете поделать что-нибудь своё, но только тихо.

***

Все эти 15 минут Антон разговаривал с Димой, и параллельно думал, что будет после пары, ведь Арсений сказал ему остаться. Но это его не сильно волновало. И вот конец пары все стали собираться, Шаст конечно делал это очень медленно, Дима успел спросить ждать его или нет . Антон сказал что не надо.

***

Все вышли, Антон уже хотел тоже по-тихому уйти, но его схватили за локоть, и Антон сразу понял кто это. Шаст повернулся, он прошёл и сел за стул преподавателя. -А ты не офигел, котёнок? -подходя ближе к Антону говорил Арсений. -Нет, так зачем ты меня оставил.?- очень смело спросил Антон. -С каких пор, мы общаемся на ты? -подходя ещё ближе и ближе говорил. -Что с вами Арсений Сергеевич? -Со мной ничего, а вот с тобой? -уже практически склоняясь над Антоном. -Арсений Сергеевич, вы меня пугаете. -Правда? -Арсений уже полностью склонился над Антон, опираясь руками о стол и об стул, на котором сейчас сидел Антон. -Да -и на уголкал глаз начали появляться слёзы. Антону казалось что Арсений его сейчас или побьёт, или ещё что-нибудь по хуже. Увидя слёзы в глазах Антона, Арсений Сергеевич просто обнял его, от этого движения Антон вздрогнул, потому что он не ожидал такого. -Ну чего ты котёнок? Не надо плакать, все же хорошо. Я рядом. Или ты меня испугался? Всхлипывая Антон просто прижался ещё сильнее к философу. Антон понимал, что Арсений не сделает ему ничего в данный момент. -П-прости.. М.. меня.. П-пожалуйста. -Антон сам не знал за что извиняться. -За что ты извиняешься? Это я должен извинятся перед тобой котёнок. Прости меня за то что напугал тебя, я не хотел тебя так пугать. На извинения Антон ничего не ответил. Может он и хотел конечно в объятья к Арсению, но точно без слёз. -Поехали ко мне.? -отпуская Антона из объятий. -А как же пары? Тебя ведь отчитают за то что ушёл, и у меня тоже пары, мне к сессиям нужно готовится. -Я скажу мне плохо стало, а тебя я отпрашу. -Хорошо, а мы конфет купим?-Антон уже просто хотел повести себя как ребенок. -Ох, котёнок, конечно купим, если ты так хочешь. -Спасибо, Арсений Сергеевич, я вас обожаю. -И я тебя обожаю. -Это что признание в любви? -Уже с улыбкой на лице проговорил Антон . -Всё может быть. -тоже улыбаясь говорил Арсений. -А вот теперь мне стало страшно. -Антон, а тебе точно 21? -Вроде да. -Почему тогда ты выглядишь и ведёшь себя как ребёнок.? -Потому что я так хочу, если не нравится, выход там. -и он указал на дверь сзади Арсения. -Мне все нравится в тебе. -Прям всё? Даже мои кольца? И браслеты? И цепи? -Да, и кольца, и браслеты, и цепи. -И даже...... -Антон не успел сказать то что хотел. -Да! Мне нравится в тебе все.. -А вот это уже точно звучало как признание. -А с чего ты взял, что я люблю тебя? -усмехаясь говорил Арсений. -Ну вот и вали к своему парню. -сделав вид что обиделся сказал Антон. -К какому? -Арсению было очень интересно что скажет на это Антон. -Да хоть... к Саше. -Ты уверен? -На все 100%.-всё так же обиженно говорил Шаст. -Эх.. Ну ладно. Пойду позвоню Саше чтобы приезжал ко мне в квартиру. -Эй.. Не надо. -моментально изменилось выражение лица у Антона с обиженного на грустное. -А что тогда надо? -Я-я не знаю. -опять появились слёзы в уголках. Антон не знал что с этим делать, ведь он не хотел терять Арсения, ведь он самый лучший человек в его жизни, после Димы и Кати, конечно же. Как только Арсений увидел, в глазах Антона слёзы, он сел на корточки, и начал вытереть слёзы которые так и хотели уже скатится по лицу парня. -Ну ты чего? Я опять тебя напугал? -Нет, я просто боюсь потерять тебя. -Не переживай я всегда буду рядом с тобой, и помогу как только тебе нужна будет моя помощь. -Хорошо, я тебя понял. Пошли гулять? -смотря прямо в глаза своему собеседнику. -Прямо сейчас? -Да. -Тогда собирайся.

***

На улице Они ходили по парку и разговаривали, и так они гуляли до вечера. Они много чего узнали о друг друге. И вот в 20:48 Арсений задал очень не понятный вопрос для Антона. -Кого ты любишь? -Оу.. А к чему этот вопрос? -с полным непониманием говорил Шаст. -Ну просто, кого ты любишь? -Ну.. Мне нравится Ира. -Антон решил что Арсению не обязательно знать кого он действительно любит по этому он соврал. -Оу.. А ты пытался ей признаться? -Конечно. -врёт.. -И как успехи? -Да никак, она сказала что не любит меня, а любит вас. -и конечно же это тоже враньё, но то что Ира любит Арса это правда. -Понятно. -А ты кого любишь? -Оу.. Я люблю очень красивого парня. Он настолько прекрасен, что просто дух захватывает. -Арсений не стал говорить,что этот парень и есть Антон. Ведь не давно Арсений понял что не может жить без этого мальчишки. -Угу, ясно, и кто же он? -А зачем тебе знать? -Да в смысле? Я же тебе сказал кого люблю. А ты мне не хочешь говорить. -Тебя за язык не кто не тянул, мог тоже не говорить. Ладно уже поздно. Поехали домой.? -Арс, ты сволочь. Хорошо, отвезёшь меня до общаги? -Зачем тебе в общагу? -Ну знаешь, я там живу например. -А хорошо, только в магазин заедем? -Хорошо, пошли? -Да, конечно.

***

В магазине они купили все что нужно было домой. Антон, так устал за этот день, что как только сел в машину к Арсу, уснул. И конечно, Арсений даже не думал ехать в общагу, он поехал к себе домой. И когда он приехал он на руках донес мальчика домой, конечно же были проблемы с открыванием двери, но он справился . И он положил Антона на кровать, на которой он лежал когда жил у Арса в период своей болезни.

***

Антон проснулся в 03:57, потому что захотел пить. И он пошёл на кухню, и он сначала даже не понял что в квартире у Арса. Но Антон поймет это когда проснётся.
Примечания:
18 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник