Ты пахнешь персиком

NC-17
В процессе
18
Размер:
планируется Миди, написано 95 страниц, 25 691 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

81 ьтсач

Настройки
Примечания:

***

С того разговора прошло 2 недели, хотя может и больше, Антон иногда путал дни, даты и время. За эти 2 недели Антон и Арсений поговорили 1-3 раза и то, только на тему университета, тему их о общении за университетом никто не поднимал. Арсений решил из этих двух недель, что Антон принял решение, и решил всё же прекратить общение с ним. Арсений всегда был эмоциональным и ранимым человеком, поэтому и эта проблема не прошла мимо, сначала в первые дни когда Арсений понял что Шаст хочет прекратить общение, он сильно начал загоняться по поводу "мы теперь больше ни поговорим о чем нибудь не нужном, ни когда больше он не посмотрит с ним фильм, и Антон больше не будет засыпать у него на плече, ни когда не по катаются на коньках, он больше ни когда не обнимет 'его' Антошу. ". Именно с этими мыслями Арс пытался уснуть, но слезы лелись сами не давая уснуть, даже если эти мысли уходили, то обязательно придут новые " может я мало ему уделял внимания? Может я просто не уследил за чем-то? Может ему тоже больно? Может я зря на него орал? Какой же я тупой, как обычно потерял еще одного важного человека в своей жизни ". К 5 утра получалось уснуть, потому что мозг просто хотел сна и отдыха от мыслей о Антоне, о 'его' Антоне. Именно поэтому Арсений утром был выжатый как лимон, однажды после одной из ночей таких Арс опаздал на пару. После же через 5-6 таких ночей Арс принял судьбу и попытался отпустить Антона, но что-то не давало покоя, какая то не договоренность. На парах по философии можно было наблюдать за сонным Арсением и грустным, и точно таким же выжатым Антоном.

***

Они в двоем жалели о том что прекратили общение.

***

Катя пыталась докопался до Антона, потому что он уже 4 ну или 5 день ходил без настроения, девушке иногда получалось получить ответ на вопрос, но ответ был очень кратким, и вообще не информативным. Антон впадал в разные состояния, даже Дима пытался выяснить причину этого состояния. Не высыпатся неделю подряд вообще не круто, потому что круги под глазами все больше и больше с каждым днем, желание спать на каждой паре все выше и выше. Антон желел что прекратил общение с Арсом, но а что было бы если этого разговора не было : Антон от скуки приезжает к Арсу на выходные, они веселятся все выходные, ходят на разным киношкам, кушают вкусняшки у Арса в квартире, танцуют, рассказывают истории из прошлого, шутят на все темы, обнимаются, засыпают ночью в обнимку, и ночью Антон думает "как же хорошо что Арс у меня есть " и улыбается, и пытается уснуть пока Арсений поглаживает его по животику. Может так все и было бы, но судьба решила по другому, хотя какая к черту судьба, это просто Антон решил по тупости сказать Арсению прекратить общение.

***

Смогут ли они вернуть свое общение, или этой дружеской ну или не совсем дружеской истории пришел конец.
Примечания:
18 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)